Лихач на «Жигулях» устроил аварию в центре Барнаула

15 декабря 2008, 07:43, ИА Амител

Барнаульские пешеходы 14 декабря стали зрителями настоящего каскадерского трюка: экстремальное зрелище разыгралось в час дня на оживленном перекрестке. Подробности сообщает сайт газеты "Комсомольская правда".

- В выходной день машин здесь было не так много, - рассказывает Ольга. Она вместе с супругом Владимиром стала свидетельницей ЧП. – На Молодежной горел "красный". А водитель "Жигуленка" - то ли "копейка", то ли "шестерка" светлого цвета – все равно решил ехать.

Игнорируя запрещающий сигнал светофора, городской каскадер рванул поперек Красноармейского. Половину пути – до трамвайной линии – преодолел успешно. А вот остаток экстремальной трассы оказался более опасным.

- По проспекту ехала иномарка, - продолжает рассказ Владимир. – Женщина за рулем стала выворачивать, чтобы не столкнуться с "Жигулями", и въехала прямо в огромный столб с рекламной вывеской.

Как рассказывают очевидцы, машине досталось изрядно, а  вот горе-водитель посмотрел на жертву собственного лихачества, и скрылся с места ДТП.

Свидетели успели запомнить номер "каскадера".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров