Убит чемпион России по панкратиону Закир Лалашов

17 декабря 2008, 09:27, ИА Амител

убит Закир Лалашов В городе Ачинске Красноярского края убит 23-летний азербайджанский спортсмен, чемпион России по боям без правил (панкратиону) Закир Лалашов. Как передает ИА REGNUM, 23-летний азербайджанский спортсмен убит выстрелом в голову.

Тренер убитого спортсмена Азад Оразмурадов так описал это происшествие: "Во дворе его ждали приехавшие из Абакана знакомые. Наверно, между ними возник конфликт, что привело к убийству моего подопечного. Хуже всего то, что преступники ещё не задержаны. Возможно, они уже уехали из Сибири, а может быть и из России. В прокуратуре сообщили о том, что, несмотря на наличие подозреваемых, ещё никто не арестован".

В свою очередь президент Федерации панкратиона Новосибирска, трехкратный чемпион мира Анатолий Меренков сказал: "Закир сидел в машине рядом с водителем. Человек, подъехавший сзади на машине, выстрелил из пистолета ему в голову и в правый висок. После этого труп Закира выбросили на обочину дороги".

Отмечается, что труп Лалашова был обнаружен поздно. Супруга погибшего обзвонила с целью поиска больницы и морги и позднее опознала тело своего мужа. Сегодня, 17 декабря, тело Лалашова будет доставлено в Азербайджан.

Фото: www.sotvori.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров