Алтайские коммунальщики определили лучший сетевой район Барнаула

17 декабря 2008, 17:05, ИА Амител

Специалисты ОАО "Алтайские коммунальные системы" готовятся отметить профессиональный юбилей - 25-летие создания пяти сетевых районов по территориальному принципу. В преддверие этой даты коммунальщики определили лучший сетевой район краевой столицы в 2008 году.

Таковым по праву назван самый большой сетевой район Барнаула – Индустриальный, который обслуживает 49 центральных тепловых пунктов, 168,6 км тепловых сетей, в том числе, около 65 км – бесхозяйных.

Подобный конкурс в "Алтайских КС" проводился впервые, но требования к его участникам были предельно строгими. При подведении итогов учитывалась не только производственная деятельность (подготовка тепловых пунктов к отопительному сезону, качество проведения летних ремонтов, отсутствие повреждений кабельных линий при вскрытии каналов, благоустройство территорий), но и выполнение требований по охране труда, кадровая работа, участие в общественной и спортивной жизни предприятия.

"Учитывая важность и ответственность работы сетевых районов, руководство нашло возможность в сегодняшнее непростое  время провести чествование большого коллектива Индустриального сетевого района, которое состоится 26 декабря. Район-победитель получит денежную премию, переходящий кубок в виде штурвала задвижки и вымпел. Разделить радость победы с коммунальщиками района смогут члены семей и ветераны, которые работали в районе еще в  период существования МУП "Тепловые сети", - сообщили ИА "Амител" в пресс-службе АКС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров