Желая покончить с собой, жительница Ребрихи прыгнула в колодец

18 декабря 2008, 06:02, ИА Амител

Желая покончить с собой, жительница Ребрихи прыгнула в колодец, - подробности сообщает сайт газеты "Комсомольская правда".

29 ноября жительница Ребрихи после ссоры с матерью в сердцах заявила, что "вздернется", хлопнула дверью и ушла. У пожилой женщины не выходили из головы слова дочери. Побоявшись, что та действительно что-то сделает с собой, пошла ее искать. Следы вели к колодцу. Из него доносились крики о помощи.
- Прыгая в колодец, женщина думала, что он пуст, - говорит Максим МАКОВЕЕВ, прокурор Ребрихинского района. - Однако оказалось, что там по пояс воды. Ледяная вода, судя по всему, отрезвила несостоявшуюся самоубийцу.

Подоспевшая на помощь мать самостоятельно поднять дочь из колодца не смогла. Помог мужчина, который в это время как раз проезжал мимо. С помощью цепи, на которую вешается ведро, несчастную подняли. На удивление, она отделалась лишь царапинами.

- Была проведена проверка по статье 110 УК РФ "Доведение до самоубийства". Однако в связи с отсутствием состава преступления 11 декабря было отказано в возбуждении уголовного дела, - говорит Максим Маковеев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров