Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сибирскую мошенницу подвело сходство с известной актрисой Нелли Уваровой

, ИА "Амител"
Сегодня, 18 декабря, в суде Заельцовского района Новосибирска начались слушания по обвинению в мошенничестве двойника известной актрисы Нелли Уваровой, сыгравшей главную роль в сериале "Не родись красивой", — сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя суда.

23-летнюю Валерию Лещеву, как "две капли воды" похожую на известную актрису, милиция задержала в августе текущего года. Лещеву подозревают в мошенничестве.

Речь идет о распространенном в Новосибирске виде преступлений, когда злоумышленники по сотовому телефону звонят гражданам и под вымышленными предлогами просят у них деньги.

При описании молодой женщины, которой потерпевшие отдавали деньги, они отмечали, что она очень похожа на героиню сериала "Не родись красивой". Двойника Нелли Уваровой задержали с поличным при получении денег от человека, которого ей удалось обмануть.

По словам сотрудников милиции, сходство Лещевой с известной актрисой помогло определить ее причастность к другим преступлениям. Всего ей вменяют в вину шесть преступлений.

Лещевой предъявлено обвинение по части 2 статьи 159 УК РФ (мошенничество), которая предусматривает до пяти лет лишения свободы). Вину женщина полностью признала.


Комментарии

18.12.2008 15:33
Евгеша

Это ж просто жесть - быть похожей на Катю Пушкареву!

18.12.2008 15:35
- гость -

Это отчно! еще и на этом бабло рубить....

18.12.2008 15:37
Йожыг

клёво наверное щас в Буле походить на барака обаму.

18.12.2008 15:39
Акула

а я этот сериал не смотрела, поэтому не знаю, как выглядит Нелли Уварова. И вообще о ее существовании только сейчас узнала. ((

18.12.2008 15:41
Аккорд

Акула
18 декабря 2008 г.
15:39
Катя и Нелли выглядят по разному

18.12.2008 15:58
- гость -

18.12.2008 15:58
- гость -

А я не поняла, как связана ее похоЖесть на Уварову и ее же мошенническая деятельность...Она что билеты на свои липовые спектакли или фильмы распространяла......??????

18.12.2008 15:59
- гость -

А поняла, нашли по внешности........

18.12.2008 16:02
живодер

Она в мультиге "Финская полька" с самим Медведом танцует! освободить немедленно! ))

18.12.2008 16:05
Акула

Аккорд
18 декабря 2008 г.
15:41

не знаю ни ту, не другую. Чесслово, Ваше уточнение мне не помогло! )))))))

18.12.2008 16:12
живодер

Акула
18 декабря 2008 г.
16:05

only for you

http://ifolder.ru/1264172

18.12.2008 16:21
живодер

даже спасибы нетути...((

18.12.2008 17:54
Poruchik

2живодёр пасиб канэшна! тока вот думаю:а оно мне надо??? )))
2Евгеша +100!

18.12.2008 17:56
Poruchik

2живодёр беру слова обратно , чёт поздно прочитал аглицкий текст над сцылкой

18.12.2008 18:15
Анегин

Фоту в студию!

19.12.2008 00:37
LSA

Она давала и гнула цену как если бы была Нелли Уваровой? Трахнуть звезду любому приятно...

19.12.2008 09:09
Суба

Уварову знаю ток по фильму "Я остаюсь"

19.12.2008 10:08
Акула

2 живодер 16:21

сыпасиба ))))))))))

19.12.2008 19:47
Афиноген

Уварову я п отодрал. Для коллекции