Горнолыжный комплекс "Благодать" открывает сезон в Белокурихе

18 декабря 2008, 15:50, ИА Амител

Долгожданная новость для поклонников снежных вершин,  скорости и ярких впечатлений! Горнолыжный комплекс "Благодать" в Белокурихе открывает новый сезон.
20 декабря здесь пройдет традиционный  фестиваль "Снежный Ком". Начало фестиваля запланировано на 12-00. А в 21-00 начинается ночная шоу-программа в курортном центре "Руслан". Как и всегда, гостей фестиваля ждет насыщенная концертная программа: брейк-данс команда "Street Life", танцевальные коллективы  "Infiniti" и "Фиеста", вокалисты  Александр Юдин  (г.Белокуриха) и Андрей Обогрелов (г.Москва), ди-джеи Zhukov ,Junior и  Art Smen.  Незабываемым шоу станут соло на барабанах Dram Димьян и  выступления театра огня "Гелиос". 
Для любителей активных развлечений приготовлены всевозможные конкурсы и спортивные игры.  А вы уже когда-нибудь видели экстрим-катание "моржей" и факельный спуск инструкторов с горы?  Присоединяйтесь к нам и обязательно увидите!
В течение всего сезона на горнолыжном комплексе "Благодать" вас ждет все необходимое для комфортного и качественного зимнего отдыха: отличные трассы с системой искусственного снегообразования, современные бугельные подъемники и канатно-кресельная дорога,  прокат качественного снаряжения, школа горных лыж и сноубординга, уютный отель в двух шагах от склона,  ресторан с элегантным интерьером и отличной кухней. Почувствуйте теплую атмосферу заснеженных вершин!

Горнолыжный комплекс "Благодать":  г. Белокуриха, курортная зона, тел.: (385-77) 3-77-55, 3-29-98, 3-29-41.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров