Армия Дедов Морозов покорила Бийск

18 декабря 2008, 19:33, ИА Амител

Парад Дедов Морозов В Бийске провели необычную акцию (организатором выступил Дом  культуры Бийского олеумного завода). Как сообщает "Бийский рабочий", целая армия Дедов Морозов и Снегурочек провела игровые программы в разных частях города. Увеселительное мероприятие прошло под названием "Парад Дедов Морозов".

И взрослые, и дети водили хороводы, читали стихи, пели песенки и за это получали конфеты. Виновники торжества поздравляли прохожих с наступающим Новым годом, интересовались, как бийчане к нему готовятся. Даже водители машин и автобусов не могли оставить сей праздник без внимания, они посылали горячие сигнальные приветствия.

Дружным маршем прошли Деды Морозы и по бульвару Петра I. Около Дома советов состоялась игровая программа с хороводами, песнями и подарками.

И в детском доме №1 сказочных гостей с подарками дождались детишки. Кстати, участники акции - это выпускники первой академии Дедов Морозов ДК БОЗ. Целый месяц они постигали азы новогоднего искусства, после чего стали дипломированными специалистами. Теперь профессиональные Деды Морозы к проведению праздничных утренников готовы!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров