Авиапассажиры задержанного в Барнауле рейса, вылетели в Москву сегодня, в 8:00 (мест.)

19 декабря 2008, 11:18, ИА Амител

Сегодня, 19 декабря, в 8.00 часов все пассажиры задержанного, накануне, рейса "Барнаул-Москва" вылетели к месту назначения. Напомним, 18 декабря, в Барнаульском аэропорту был на сутки задержан авиарейс.

Как сообщила корреспонденту ИА "Амител" помощник барнаульской транспортной прокурора Ольга Рожкова, вчера в 06 час. 16 минут местн. времени после посадки в аэропорту Барнаул самолета А-320 авиакомпании ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", выполняющего рейс "Москва-(Шереметьево)-Барнаул", в пилотной кабине воздушного судна обнаружено повреждение левого заднего стекла (ранее сообщалось о повреждении на лобовом стекле/, - прим. ИА "Амител").

Посадка воздушного судна была произведена благополучно, повреждений BC не имеется. На борту воздушного судна находилось 99 пассажиров и 7 членов экипажа.

По технической причине, обратный рейс на Шереметьево был задержан на 24 часа 14 минут. Иногородние пассажиры, задержанного рейса за счет авиакомпании были обеспечены горячим питанием, размещены в гостинице аэропорта.

Как ранее сообщало ИА "Амител", по данному факту Новосибирским следственным отделом Западно-Сибирского следственного управления на транспорте Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации проводится доследственная проверка.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров