Руководители национально-культурных объединений Барнаула обсудили насущные вопросы

23 декабря 2008, 16:44, ИА Амител

Сегодня, 23 декабря, в канун Нового года глава Барнаула Владимир Колганов встретился с руководителями национально-культурных объединений.

Собравшиеся обсудили вопросы сохранения в Барнауле национально-культурного наследия, подвели некоторые итоги уходящего года и наметили приоритетные задач на 2009. Выступая перед собравшимися, глава города Владимир Колганов подчеркнул, что во многом благодаря активной и плодотворной деятельности общественных организаций и общественно-культурных объединений в городе активно проводится работа по патриотическому, правовому и духовно-нравственному воспитанию граждан. "Барнаулу повезло, что у нас создалась такая атмосфера в результате, которой многие национальности, живущие в городе дружат и сотрудничают. Отрадно, что в Барнауле есть семьи, в которых живут люди абсолютно разных национальностей. Мы должны и можем жить дружно и подтверждением является ваша деятельность, которая направлена на осуществления этой важной для города задачей", - отметил Владимир Колганов.

В ходе встречи состоялся обмен мнениями, глава города с большим интересом выслушал проблемы и предложения представителей общественных организаций и объединений. Прозвучало немало конструктивных идей и предложений, в том числе, вновь был поднят вопрос о создании в Барнауле "Дворца Дружбы".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров