Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Осужденные к отбыванию наказания в колонии-поселении будут добираться до места самостоятельно

, ИА "Амител"

Осуждённые к лишению свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, не содержавшиеся под стражей, следуют к месту отбывания наказания самостоятельно. Соответствующие поправки  Уголовно-исполнительный и Уголовно-процессуальный кодексы утвердил сегодня, 23 декабря, Президент РФ Дмитрий Медведев. Об этом сообщает официальный сайт главы государства.

В пояснительной записке к ФЗ также сказано, что отныне предусматривается предоставить право на ежедневную прогулку неработающим осуждённым к лишению свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, к которым применено взыскание в виде запрещения выходить за пределы общежития в свободное от работы время.


Комментарии

23.12.2008 20:10
NiGHT

чё то я не понял. Это типа воров будут отпускать погулять

23.12.2008 20:28
Джон

Ты не понял. Отпускать погулять будут не воров, а убийц, сбивающих наших детей на пешеходных переходах под зелёный пешеходный светофор.

23.12.2008 20:44
- гость -

у Джона бред

23.12.2008 20:51
- гость -

ага на такси

23.12.2008 20:58
- гость -

для - гость -
23 декабря 2008 г.
20:44
Бред -это наше законодательство, которое поощряет убийц на авто!

23.12.2008 21:35
zloi_krolik

тупость...смотрю правительство наше загоняет себя в угол...

23.12.2008 21:44
ветер

ага, автостопом поедут...

23.12.2008 22:47
Джон

- гость -
23 декабря 2008 г.
20:44 у Джона бред

Узнал себя в описании?

23.12.2008 23:51
- гость -

А в дальнейшем, приговор с высшей мерой наказания, также, самостоятельно...

24.12.2008 07:36
Гоша

Короче все переходят на бригадный подряд, одна бригада сидит, другая их охраняет, потом меняются. Курорт практически получается.

24.12.2008 09:08
- гость -

Да народ... Вернее мененжеришки ... как правило в колониях поселениях сидят горе водители (не родственики Ракшеных) и и народ за мешок кортошки или за две курицы...

24.12.2008 09:27
Джон

Тут вот давеча за тюльпанчики на 5 тыщ рублей 2 года строгого режима дали, а ты про поселение за картошку.

24.12.2008 09:31
09:27

так ведь и я за правовое государство (извеняюсь за опечатку в слове картошка)

24.12.2008 09:37
Акула

а добираться за свой счет или все-таки государство дорогу оплачивает? :о)

24.12.2008 09:58
Шипуново

Акула ты никак в путь собрался?

24.12.2008 10:25
Акула

2 Шипуново
да вроде нет... А вдруг соберут? ))))))

24.12.2008 10:28
- гость -

У нас легко оформят путевочку ...поиду и я соберу на всяк случай..