Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Ювелир напугал грабителей, забросав их драгоценностями

, ИА "Амител"

Хозяин ювелирного магазина в нидерландском городе Борне обратил в бегство грабителей, забросав их ювелирными изделиями, — сообщает РИА «Новости» со ссылкой на газету De Telegraaf.

49-летний ювелир Тед де Конинг стоял за прилавком в своем магазине, когда вошедшие туда трое мужчин направили на него пистолет и потребовали деньги и драгоценности.

«Дальше мои действия были совершенно рефлекторными. Я стал бросать грабителям в головы коробки с ювелирными украшениями, ожерелья и другие драгоценности. Очевидно, они были так ошеломлены, что с пустыми руками убежали из магазина», — сказал Тед де Конинг.

Из видеозаписи камер наблюдения полиция сделала вывод, что все произошло в течение 12 секунд. Прохожие видели, что ретировавшиеся преступники уехали на автомашине Ford.

Грабители были в масках, поэтому никто не смог дать описание их внешности. Машина, на которой они скрылись, оказалась угнанной.

 

 

 


Комментарии

25.12.2008 11:59
Dumb Mode ON

пиарнулся.

25.12.2008 12:01
Аккорд

а если бы гранатами торговал

25.12.2008 12:03
Dumb Mode ON

щас наверное к этому перцу каждые 5 мин заходят мужики с волынами.
они заходят - он кидает. они собирают и уходят.
они снова заходят - он снова кидает. они собирают и уходят.
они снова заходят - он снова кидает. они собирают и уходят.
они снова заходят - он снова кидает. они собирают и уходят.
они снова заходят - он снова кидает. они собирают и уходят....

25.12.2008 12:13
OMP

К банкирам что ли пойти пускай они меня деньгами закидают.

25.12.2008 12:14
Суба

а мой вполне невинный коммент удалили

25.12.2008 12:19
Dumb Mode ON

этта уже имидж супротив вас Суба работает ))

25.12.2008 12:21
- гость -

Аналогия: грабители еле унесли ноги от жертвы где то под Бийском, когда тот помчался за ними с дубинкой

25.12.2008 12:22
Суба

этта уже имидж супротив

значит не забыли! помнят! ))

25.12.2008 12:28
Аккорд - Субе

Dumb Mode ON
25 декабря 2008 г.
12:19
это он к тому, что срочно становись его братом по вере, переименуйся позамудреней

25.12.2008 12:30
- гость -

Захожу в амик раз в день минут на 10 почитать новости. Смотрю ваши комментарии-одни и те же люди пишут. Ребята, вы когда-нибудь работаете?

25.12.2008 12:31
Суба

это он к тому, что срочно становись его братом по вере, переименуйся
позамудреней

Шуба Дуба Хлоп. так?

Ребята, вы когда-нибудь работаете?

Нет

25.12.2008 12:32
Dumb Mode ON

2 12:30 - хотите на оклад взять?

25.12.2008 12:34
Dumb Mode ON

2 12:30 - стоящие новости тут не обсуждаются.
самая мощная новость за посл.месяц тут была про визит блазара в бул. и его визит к калганову ("беседа б.лазара с калгановым" - зацените как звучит-то! просто песня!)
и чё - мощно обсудили...

25.12.2008 12:41
Суба

визит блазара в бул.

а мне понравилось как Лужкофф с ним пел на одной сцене...

25.12.2008 12:42
Аккорд

- гость -
25 декабря 2008 г.
12:30
а откуда нам знать, что именно вы раз в день и на 10 минут? вас гостей не идентифицируешь. А может вы на работе сами книжку читаете про рыбалку?

25.12.2008 12:45
Суба

А может вы на работе сами книжку читаете про рыбалку?

а может еще чего похлеще. и не читает. а пользует. и не книжку, а секретаршу... о каг!

25.12.2008 12:46
Dumb Mode ON

чтобы читать секретаршу, её сначала распаковать надо. потом раскрыть.

25.12.2008 14:28
Суба

и штамп на 17-ю страницу поставить