УРСА Банк повышает ставки по рублевым вкладам

25 декабря 2008, 13:15, ИА Амител

УРСА Банк повышает ставки по рублевым вкладам для физических лиц на 0,2-4,5% в зависимости от вида, суммы и срока размещения вклада.

Банк предлагает широкую линейку депозитов на различные сроки от 31 до 1116 дней. Теперь вклад в банке можно открыть с максимальной ставкой 15,5% годовых ("Надбавка к пенсии")*, по вкладам "Гарантированный доход"* и "Сберегательный"** –15%, по вкладам "Вторая зарплата"* и "Персональный" **– 14,5%. По вкладу "Великолепная семерка" ─ 13% годовых, с учетом ежедневной капитализации доходность по данному вкладу составит – 15,1%. Дополнительные взносы предусмотрены при любом сроке вклада. "Мы ориентируемся на текущее состояние финансового рынка и стараемся соответствовать требованиям наших клиентов, кроме того, изменение ставки рефинансирования Банка России  также повлияло на наше решение повысить процентные ставки по вкладам, чтобы сделать их более привлекательными", – отмечает заместитель генерального директора ОАО "УРСА Банк" Даниил Сандлер.

В начале декабря международные рейтинговые агентства Moody's  и Fitch подтвердили финансовые показатели надежности УРСА Банка. Сочетание стабильности и привлекательных процентных ставок будет востребовано населением.

Открыть вклады на новых условиях можно во всех филиалах и дополнительных офисах ОАО "УРСА Банк".

* Предложение действительно с 24.12.2008 в Новосибирской области, Республике Алтай, Алтайском крае, Забайкальском крае, Республике Бурятия, Иркутской области, Кемеровской области, Омской области, Красноярского края, республики Хакасии, Томской области, Приморском крае, Хабаровском крае, Амурской области, Еврейской автономной области, Самарской и Саратовской областях.

** Предложение действительно с 18.12.2008 в Тюменской области, Свердловской области, Челябинской области, Оренбургской области, Курганской области, Ижевской области, Пермском крае, республике Башкортостан, республике Татарстан. 
На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров