Барнаульский Планетарий в дни Новогодних каникул покажет новогоднюю программу

25 декабря 2008, 14:57, ИА Амител

Начиная с сегодняшнего дня, 25 декабря и по 11 января, Барнаульский Планетарий в дни Новогодних каникул приглашает детей и взрослых в удивительный мир тайн и загадок Вселенной. Увлекательные путешествия сказочных героев по планетам Солнечной системы, встречи с кометами астероидами, водовороты Галактик и много космических сюрпризов ожидает гостей Планетария в новогодних программах, - сообщают в комитете по культуре администрации Барнаула.

В частности, барнаульцы смогут увидеть "Космические приключения Деда Мороза", "Новогоднюю сказку Млечного пути", "Новогодние приключения Колобка" и "Карнавал в Созвездии Большого пса".

В новогодние каникулы ребят ожидает сказка о времени. Она повествует о легкомысленном "колобке времени", который убежал от госпожи Метелицы и оказался в плену у коварных инопланетян, которые воровали "время" и продлевали свою молодость. Плохо бы всё окончилось для землян, если бы не помощь робота Гориона, который своим подвигом высвободил из плена "время" и помог Снегурочке и её помощникам ребятам вернуть "колобок времени" на Землю. Новогодние приключения Снегурочки и ребят закончились благополучно, и Новый Год наступил вовремя.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров