Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В зубной пасте Colgate найдены токсичные вещества, используемые для антифризов

, ИА "Амител"
Сети супермаркетов Sainsbury и Boots отзывают тысячи уже купленных поддельных тюбиков зубной пасты Colgate у своих покупателей. В пасте были найдены токсичные вещества, используемые для антифризов.

Сети отослали предупреждения покупателям, однако опасаются, что не все из них могли получить эту информацию, пишет сегодня, 25 декабря, газета ВЗГЛЯД со ссылкой на The Daily Mail.

Токсичные вещества, найденные в пасте, используются в жидкостях, не замерзающих при низких температурах.

По данным газеты, поддельный продукт был изготовлен в Китае. Подделку определили по странному химическому вкусу.



Комментарии

25.12.2008 16:23
- гость -

У блин китаезы, так и хотят нас в могилу загнать чидары ускоглазые!!!

25.12.2008 16:24
ВЕТЕР

а я думаю, что у меня колгейт не мерзнет...

25.12.2008 16:27
Аккорд

а где у нас Sainsbury и Boots ?

25.12.2008 16:33
Ванечка

китаёзы знают что делают сначало олимпиаду выиграли на неизвестных науке допингах а теперь хотять весь мир перетравить потихонечку и будет везде сплошной китай

25.12.2008 16:34
- гость -

И Джеки Чана тоже?

25.12.2008 16:37
- гость -

Как в камеди клаб мартиросян говорил! Все нет говорит больше россии терь Китася!!!

25.12.2008 16:38
- гость -

Китасия

25.12.2008 16:40
Аккорд

Злые китайсы в зубной порошок
сунули горсть антифриза,
Денди наелись, у них сразу шок
вдруг счас надвинется шиза?
Вы англичане не бойтесь пока
Мозг ваш останется в силе
Только вот вы далеко от горшка,
лучше б пока не ходили...

25.12.2008 16:47
Суба

то-то я смотрю некоторые тормозят с утра.. а эт они колгейтом зубы чистят...

25.12.2008 17:25
- гость -

А в Росию попала эт куйня?

25.12.2008 17:27
- гость -

Аккорд
25 декабря 2008 г.
16:40
хорошие стихи у вас девушка выходят ))

25.12.2008 17:34
Аккорд

Я не девушка!

25.12.2008 17:35
Суба

Я не девушка!

и давно? ))

25.12.2008 18:41
- гость -

- гость -
25 декабря 2008 г.
17:27
у меня и входит и выходит обычно хорошо, девушке....
Аккорд
25 декабря 2008 г.
17:34
ты не Аккорд!
Суба
зарегистрированный
25 декабря 2008 г.
17:35
Аккорда, т.е. меня на Амике с 16-50 до 18-30 не бывает

25.12.2008 18:41
Аккорд

- гость -
25 декабря 2008 г.
18:41

Аккорд

25.12.2008 18:45
Карпатыч

2017 год-на китайско-финской границе всё спокойно.

25.12.2008 20:44
Суба

Ахренедь! А как же Туркмения?

25.12.2008 20:44
Суба

Ахренедь! А как же Туркмения?

26.12.2008 00:36
Айс

товарищщи!
слышал о зуб.пасте глистер от фирмы амвей.
кто что скажет?

26.12.2008 08:21
- гость -

Глисты там.

26.12.2008 10:29
- гость -

пользоваться зубной пастой Амвей не рекомендую, есть большая вероятность счистить зубную эмаль

26.12.2008 10:45
- гость -

- гость -
26 декабря 2008 г.
10:29
пользоваться зубной пастой Амвей не рекомендую, есть большая вероятность
счистить зубную эмаль

с чего бы? там и абразива-то нет....

26.12.2008 11:54
зеленое молочко

Как-то друзья достали амвейные щетку зубную и пасту..Щетка классная ващще, самое то. и паста вроде прикольная...говорят что после нее зубы такие гладкие-гладкие (так продавцы и зазывают: да вы проведите после чистки языком по зубам)...если у кого-то есть негативная инфа про амвей. поделитесь. пожалуйста. а то думала заказать еще раз...

26.12.2008 11:57
- гость -

зеленое молочко
26 декабря 2008 г.
11:54

негатива в инете много, но он типа "все кАзлы, один я джЫдай!". А по существу и аргументированных не встречал, хотя искал спецаиально.
Сам (семья и дети тоже) пользуюсь давно и многим, жалоб нет. От знакомых, кто пользуется - жалоб нет, только довольные отзывы.

26.12.2008 17:20
Гость

Так вот вам наглядный пример с пастой Амвей "Глистер" Если покупашь у Независимого Предпринимателя Амвей (НПА) то точно гарантированно что не фуфло берешь или в ТЦ Амвей а так с лавочи на базаре даже Амвей могут подделать потому пользуюсь только продукцией этой фирмы там где она может только мне помочь Скоро говорят даже сотовая связь будет так билайн и мтс отдыхать начнут опять же из-за качества Вот мое мнение