Девушка, влюбившись в Деда Мороза, стала Снегурочкой

29 декабря 2008, 10:47, ИА Амител

Романтическую новогоднюю историю в сегодняшнем номере за 29 декабря рассказывает "Комсомольская правда". И произошла она по всем законам Олег и Наргиза теперь вместе не только на сцене, но и в жизни романтики как раз под Новый год.

Два года назад фирма, в которой работала Наргиза Джураева, заказала новогодний корпоратив в одном из уфимских праздничных агентств. Там-то девушка встретила свою любовь - менеджера Олега Гребенюка. Именно с ним Наргизе предстояло организовывать банкет для своих коллег.

- Мне он просто безумно понравился! Я всячески пыталась привлечь его внимание, но безуспешно...

20-летняя уфимка переживала целый год! Но потом решилась на отчаянный шаг. За месяц до Нового года она уволилась из своей фирмы и отправилась в агентство праздников "Белая ворона" устраиваться... Снегурочкой!

- Решила испытать судьбу, - улыбается красавица.

Олег по-прежнему работал менеджером, а вдобавок ко всему еще и играл Деда Мороза.

Ребята трудились в паре, и вскоре Снегурочка стала замечать, что Дедушка на нее засматривается...

В один из новогодних вечеров ребята отправились вдвоем веселить людей по заказам. А после Олег предложил Наргизе подвезти ее до дома.

- Когда я села в машину, то увидела роскошный букет цветов на заднем сиденье. Я подумала, что Олега ждет девушка и он приготовил ей подарок, - рассказывает Наргиза. - Праздничное настроение сразу исчезло. Жутко расстроилась, что все мои старания оказались напрасными и в этот Новый год я вновь останусь одна.

Девушка готова была разрыдаться прямо на глазах у возлюбленного Деда Мороза, но держалась изо всех сил. Возле дома Наргизы машина остановилась. Снегурочка в последний раз взглянула на своего Деда Мороза и вышла из авто.

- Когда я открыла дверь в подъезд, то услышала, что кто-то громко окликнул меня! - восторженно рассказывает молодая уфимка. - Обернулась, а там... Олег стоит с тем самым огромным букетищем! Я даже дар речи потеряла!

Парень признался своей красавице в любви за пару часов до Нового года. С тех пор Дед Мороз и Снегурочка вместе не только в работе, но и в жизни.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров