Алтайские педагоги стали призерами Всероссийского конкурса "Компьютерная семья"

29 декабря 2008, 12:31, ИА Амител

Семьи учителей Алтайского края доказали свое мастерство в использовании информационных технологий, став призерами Всероссийского конкурса "Компьютерная семья".Семья Волжиных, Алтайский край

Конкурс, в котором приняли участие 46 семей Алтайского края, состоял из двух туров: отборочного и основного. Каждый тур включал в себя 3 этапа, которые необходимо было пройти участникам. Алтайские педагоги и их семьи зарегистрировались на сайте конкурса http://www.ikt-konkurs.ru/, получили возможность участвовать в конкурсных испытаниях, далее отсылали свои работы на сайт.

Ресурсные центры Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования (АКИПКРО) сделали возможным участие в конкурсе учителей края. В итоге Алтайский регион вошел в тройку самых активных субъектов Федерации.

Конкурсанты представляли членов своей семьи через фотографии, составляли Родословное дерево, делали презентацию "Добро пожаловать или в гостях у…", писали сочинение на тему "Моя мама (папа)-учитель!" и другие.

По итогам конкурса 26 декабря в АКИПКРО семьям учителей были вручены свидетельства и дипломы участников, - сообщили ИА "Амител" в институте.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров