"С Новым Годом, Наташенька!!!": барнаульцы придумали оригинальный способ поздравлений для любимых

29 декабря 2008, 15:48, ИА Амител

Лебзинова Наталья Барнаулец Константин Урванцев придумал оригинальный способ поздравить с новым Лебзинова Наталья годом свою девушку. Как пояснил ИА "Амител" сам Константин, "Поздравительные открытки, будь они старыми добрыми бумажными, или яркими анимационными электронными - уже стали слишком привычными и обыденными. Я же создал целый сайт-поздравление - www.Натали.net - названный именем избранницы. Любой желающий может оставить поздравление, пожелание, или же рассказать историю про Наташу! Девиз сайта - "Поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется!!!".

По словам автора проекта, "идея уже пошла в путешествие по Барнаулу - еще два сайта-поздравления пишутся в данный момент ребятами для своих девушек".

Как следует из ознакомительного раздела сайта, Наташенька - это Лебзинова Наталья, жительница прекрасного города Барнаула. С шести лет занимается танцевальным искусством. В настоящее время преподает восточные танцы в Барнауле Основательница и директор Студии танца Босоножка. Выступает на всевозможных мероприятиях, вечеринках, в клубах. Готовит учениц к конкурсам и участвует сама. Несет в массы красоту и любовь, великолепно украшает культурную жизнь Алтая! Параллельно успевает получать высшее образование в Алтайском Государственном Университете, и отлично учиться! Она самостоятельно достигает всех успехов на своем разнообразном жизненном пути, и, конечно, ей требуется поддержка.
Так давайте все вместе поздравим её с Новым Годом, пожелаем всяческих успехов, фонтаны позитива, океаны любви, мощнейшие лучи славы и признания, процветания ей и её благим делам!!!", - написал Константин Урванцев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров