В Барнауле издана брошюра в помощь собственникам жилья

30 декабря 2008, 14:15, ИА Амител

Опыт реализации федерального законодательства по реформированию жилищно-коммунального хозяйства г.Барнаула обобщен в учебно-методических материалах, изданных информационно-консультационным центром КЖКХ администрации города.

Как уточняет сегодня, 30 декабря, пресс-центр городской администрации, этот сборник уже третий по данной тематике, он напрямую касается собственников жилья, их взаимоотношений с управляющими организациями, содержит рекомендации на случай ненадлежащего исполнения управляющими организациями своих обязанностей.

В брошюре, в частности, указывается на то, что управляющая организация в течение 24 часов обязана направить своего представителя для составления акта, фиксирующего недопоставку либо некачественную поставку услуг (выполненных работ).

В брошюре комментируются законодательные акты РФ, напрямую касающиеся обязательств, связанных с управлением многоквартирным домом. В ней приводится перечень нормативно-правовых актов, которые необходимо использовать для защиты прав и интересов собственников.

Более подробную информацию о брошюре можно получить по тел.634-704, 658-631.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров