Открытие главной елки города и народные гуляния ожидают сегодня барнаульцев

31 декабря 2008, 06:06, ИА Амител

Главная елка Барнаула Сегодня, 31 декабря, в Барнауле на пл.Сахарова состоится открытие главной Новогодней елки города. Жителей и гостей краевого центра приглашают на театрализованное представление "Созвездие родного города", которое начнется в 17.00 часов.

А сразу после официального открытия главной Главная елка Барнаула елки в 18.00 часов будет организован новогодний фейерверк.

Как уже сообщало ИА "Амител", во второй раз новогодний салют состоится с применением новых компьютерных технологий, когда синхронно с музыкой будут производиться выстрелы.

Напомним, что для главной елки Барнаула игрушки изготовили школьники города. Эти игрушки выполнены в форме геометрических фигур. А над возведением снежного городка, который открылся на пл.Сахарова Фейерверк 25 декабря, ежедневно трудились более ста каменщиков и работников МУП "Барнаулавтодор". Здесь установлены 8 входных башен, ледяной забор протяженностью 400 метров.

Кроме того, сегодня, как уточняет пресс-центр городской администрации, в пригородных поселках Черницком, Ягодном и Мохнатушка в 19.00 часов будут организованы новогодние гуляния.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров