Шесть многодетных семей Барнаула сегодня получили ключи от новых квартир

31 декабря 2008, 09:55, ИА Амител

Щедрый подарок - новые квартиры - сегодня, в канун Нового года, сделали власти Барнаула шести многодетным семьям. Вручал вручение квартир ключи глава города Владимир Колганов. Он поздравил всех с Новым годом и выразил надежду, что в городе будет увеличиваться количество счастливых многодетных семей.

Многие из сегодняшних счастливчиков ждали этого события более 10 лет. Так, Надежда Шелепова, получив долгожданный подарок, от радости расплакалась. Вместе с мужем они воспитывают троих детей. В улучшении жилья нуждаются с 1985 года.

Карагодин Виктор Также замечательный подарок к Новому году — трехкомнатную квартиру общей площадью 89 кв.метров, - получил Виктор Карагодин. Он один воспитал троих сыновей: Сергея, Александра и Юрия. Два сына уже создали свои семьи. Теперь Виктор помогает растить внуков. Сейчас семья Карагодиных состоит из 9 человек.

Сам Виктор всю свою жизнь работал пожарным: 16 лет в пожарной части № 3 Октябрьского района, затем 18 лет в пожарной части № 4 Ленинского района. В настоящее время — на пенсии. В администрации Октябрьского района состоит на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий с 1985 года.

Также двойной праздник сегодня отметят многодетные семьи семья Резяпкиных из Железнодорожного района, семья Волковых из Индустриального района, семья Ярушиных из Центрального района. А также семья Илюшиных, которым сегодня вручены ключи от служебного жилья: глава семейства Виталий Владимирович много лет работает слесарем коммунального хозяйства.

Квартиры семьи получили в новом доме № 146 по улице Малахова. Это новый микрорайон, где уже создана необходимая инфраструктура, а в ближайшее время там запланировано строительство детского сада.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров