Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Российский турист избил легендарного итальянского спортсмена-горнолыжника

, ИА "Амител"

Накануне, 14 января, стало известно об очередном инциденте с участием российских туристов. На парковке одного из отелей итальянского городка Праджелато турист из России избил известного итальянского горнолыжника, чемпиона мира и олимпийского чемпиона Альберто Томбу. Причиной конфликта стало то, что Томба попросил туриста освободить ему место для проезда на парковке. В результате у Томбы разбито лицо, а россиянина, скорее всего, ждет судебное разбирательство. Подробности этой истории сообщает газета ВЗГЛЯД.

По словам спортсмена, инцидент произошел 10 января на парковке одного из отелей городка Праджелато близ Турина.

«Утром я вышел из отеля и направился к своей машине, – рассказал Альберто Томба. – Асфальт парковки был покрыт льдом, один господин все никак не мог завести свою машину. Я всего лишь попросил его поторопиться, но я не учел характера этого типа».

Далее, по свидетельствам горнолыжника, мужчина подошел к его машине и начал пинать ее. «Тогда я вышел из машины, но не успел даже и рта раскрыть, как русский ударил меня кулаком в лицо, и я очутился на земле», – добавил он.

Сразу после инцидента лицо горнолыжника сильно распухло, и он решил обратиться к врачам, которые, впрочем, исключили возможность каких-либо серьезных травм.

«У меня синяк на глазу, ушиб носа и ребра. Даже сейчас, спустя несколько дней после этого происшествия, у меня лицо, как у сумасшедшего боксера», – подчеркнул спортсмен.

В ближайшие дни адвокаты спортсмена намерены подать жалобу на российского туриста.

Альберто Томба по кличке Бомба является олимпийским чемпионом 1988 года в слаломе и гигантском слаломе в Калгари. В 1992 году в Альбервилле выиграл золото в гигантском слаломе и серебро в слаломе. Еще одно серебро итальянец выиграл на слаломных трассах Лиллехаммера в 1994 году. Обладатель Кубка мира по горнолыжному спорту в общем зачете в сезоне 1994–1995 года.

Альберто Томба ушел из большого спорта в 1998 году, одержав в общей сложности 50 побед в Кубке мира. В марте 2000 года он награжден олимпийским орденом «в знак признания его выдающейся спортивной карьеры и его большого вклада в дело развития спорта».


Комментарии

15.01.2009 11:15
ВЕТЕР

а нефик на наших туристов кидаться они же дикие и бешенством болеют, тем более кризис, у всех депрессия и агрессия.
Там наши олигархи отдыхают, а он торопит их куда то. совсем страх потеряли.

15.01.2009 11:17
zloi_krolik

"Я всего лишь попросил его поторопиться, но я не учел характера этого типа"

нех русским указывать чо им делать, без пиндосов разберемся чо и как делать и сколько делать

"Даже сейчас, спустя несколько дней после этого происшествия, у меня лицо, как у сумасшедшего боксера"

ахахах.. тряпка..тож мне спортсмен..ему люлей дали, а он ноет )))



15.01.2009 11:17
Суба

zloi_krolik
15 января 2009 г.
11:17

фи! был о тебе лучшего мнения

15.01.2009 11:17
Аккорд

Не знал турист по итальянски
когда был послан слаломистом
Решил, отвечу я по русски
и накидал тому по тыкве,
Но чемпион не убоялся,
созвал врачей и адвокатов,
Теперь турист сидит на нарах
усердно учит итальянский

15.01.2009 11:18
- гость -

Сам напросился. Надо же, "попросил поторопиться". А русский наверное от не фиг делать не мог завести машину. В следующий раз чемпион думать будет кого и о чем просить!

15.01.2009 11:19
- гость -

не говорите что нам делать, и мы не скажем куда вам идти(с)

народная мудрость

15.01.2009 11:20
LotrDR

Знай наших

15.01.2009 11:20
- гость -

а если бы он на потоке у нас так кого нить ночью попросил поторопиться, то не знаю, помогли бы ему его заслуги перед отечеством и адвокаты

15.01.2009 11:22
- гость -

интересно, сколько будет стоить "дать люлей легендарному горнолыжнику".
Объявите прайс!

и ещё интересно, это был простой русский турист или не очень?

15.01.2009 11:22
- гость -

имя героя в студию

15.01.2009 11:24
- гость -

Какого героя?! Прикалываетесь чтоли?! В такие моменты стыдно за русских!!!

15.01.2009 11:24
zloi_krolik

2 Суба: слыш... ща договоришься у мну тут... стрелку то забью в Италии у парковки )))

15.01.2009 11:25
Костян

На эту тему есть хорошая шутка. В Испании, во время корриды, на поле оказался российский турист из Люберцов. Тореадору пришлось сражаться сразу с двумя быками.

15.01.2009 11:25
zloi_krolik

- гость -
15 января 2009 г.
11:24

засланый казачок чтоль ?

ЗА русских за границей ни когда не стыдно, наоборот гордишься. что все наших узнают сразу и понимают что рашн турист есть гуд и спорить с этим здоровью дороже ))))

15.01.2009 11:26
Аккорд

- гость -
15 января 2009 г.
11:22

простой не попадет туда же где Томба тусит

15.01.2009 11:27
Суба

zloi_krolik
15 января 2009 г.
11:24

да ни вапрос камрад. жду тя в Милане на плаццо палаццо в восемь вечера. пальтишко на мну будет серенькое, кепчонка чёрненькая..и журнал Плейбой под мышкой

15.01.2009 11:28
- гость -

я бы не стал восхищаться жлобом
здесь,скорее всего,привык к тому что можно воровать и народ не ставить ни во что
вот и за бугром попробовал это

15.01.2009 11:37
- гость -

Вот в том числе и поэтому нас нелюбят. Мне тоже стыдно за то, что я и этот тип одной национальности.
Freeman, не травмируй психику - без тебя тошно )

15.01.2009 11:37
Абориген

Всем осуждающим русского

Я поставил себя на его место, подумал и пршёл к выводу, что Томба сам виноват. Потому как естественная реакция любого русского или предствалителя другого в меру "обрусевшего" народа - это предложить свою помощь незадачливому автомобилисту. А распальцовки типа "убирай свою колымагу, олень, мне ехать надо" привели к логичному финалу - импровизированному фехтовальному поединку с применением подручных средств. Томбе ещё повезло, что у того монтажки не оказалось под рукой.

15.01.2009 11:38
Аккорд

Суба
зарегистрированный
15 января 2009 г.
11:36
Нет, ну вот ты чё несешь?!!
Генетический материал с целью последующего клонирования!
Стыдно думать о людях плохо

15.01.2009 11:39
Суба

Абориген
15 января 2009 г.
11:37
тут весь вопрос в том. как попросить. либо как ты описал, либо вежливо. я как-то был в такой ситуации. на заправке дядя О-Очень медленно отъезжал. То есть заправил, открыл багажник, там поковырялся... Я его попросил отъехать и искать в багазнике что-то чуть поодаль от колонки. В ответ получил агрессию и попытки набить мне лицо...

15.01.2009 11:41
ВЕТЕР

2 Абориген:
наш по егошнему точно не понимал, по этому растолковал его жесты и лепетание именно так, как ты и написал. Ну а наш такое не стерпит, тем более если эта "колымага" майбах.

15.01.2009 11:41
Freeman

Суба, я бы просто закрыл стекла, дал газа и въехал бы ему в жопу ) в ответ на агрессию ) тем более, что у меня такая машина, что хуже уже не будет )

15.01.2009 11:43
ВЕТЕР

2 Freeman:
тогда бы точно синяками покрылся неожиданно.

15.01.2009 11:44
Freeman

)) посадил бы, а если б он оказался родственником нашего волан-де-морта или мракшна, отлежался бы и поднял бы дубину партизанской народной войны... машина, дом.. у них много чего есть терять, в отличии от меня

15.01.2009 11:45
Freeman

Хватит уже этим сволочам все с рук спускать.

15.01.2009 11:46
МИЖГАН

Очередное быдло

15.01.2009 11:47
Dumb Mode ON

ну набил один другому морду лица.
и чё? новость?

15.01.2009 11:49
Абориген

Суба
зарегистрированный
15 января 2009 г.
11:39

Дык может он завестись не мог и АКБ в багажнике проверял? А ты ему "пшел быстрее". А ля Томба? Или вернее Томба - это а ля Суба? ))

15.01.2009 11:49
sun shine

Вы поддерживаете мордой, тогда не плачте когда вам по тыкве накидают просто так, какой-нибудь омон или скажем ДПСник, посто скажите себе нефиг было машину покупать или когда собьют на дороге, не надо было ходить…

15.01.2009 11:49
- гость -

Посмотрите когда идут командные соревнования (гандбол, футбол, и т.д.)
Стоит только "западника" задеть (женщину, мужчину), лежит корчится, мама дорогая, смотришь повтор, ну ничего не было, а вот игра-соревнования сборных команд разных стран по 1 каналу. Посмотрите, кто и как тикает от быка в первую очередь.
Ну не привыкои люди оттуда жить, чтобы их били, толкали и т.д.
Тут наши любой нации форы дадут

15.01.2009 11:51
ВЕТЕР

да просто надо трезво оценивать обстановку, и понимать вывезешь или нет, и не надеяться на то, что ты "легендарный". Ну если видишь, что социально-опасный тип, тем более из России, наверняка с похмелья и страдающий от кризиса, да ещё и машина не заводится. Ну зачем же лезть на рожон. Действительно, если очень торопишься, то подойди, спроси, может помощь нужна.

15.01.2009 11:52
Dumb Mode ON

2 11:49 - куйня. все сделаны примерно из одинакового мяса, кастей и мозговых тороканов.

15.01.2009 11:53
Dumb Mode ON

2 ВЕТЕР 11:51 - точняг.

15.01.2009 11:56
ВЕТЕР

2 sun shine:
всегда расчитываю только на себя, по этому пытаюсь расчитать последствия, и не важно переходил я по пешеходному переходу, или мне кто-то просто так репу начистил. Даже если иду по переходу - то смотрю по сторонам, а если иду в "опасные" районы, то на рожон не лезу.

какая разница, что потом кого-то там накажут. ты то уже пострадал, на переходе или на парковке. Ну заплатит наш соплеменник штраф. Для него это будет как капля в море. зато сколько удовольствия начистить легенде

15.01.2009 11:59
Суба

бы просто закрыл стекла

я просто молча *бнул в лоб

15.01.2009 12:01
John

Материал для социологических исследований блина.

ЗЫ. ИМХО, повезло Томбе. Руссо туристо дикий и беспредельный ноне пошел: мог бы и с ноги добавить, чтобы торопеж быстрей выветрился. И автограф дать на память. //

15.01.2009 12:01
Аккорд

Dumb Mode ON
15 января 2009 г.
11:52
не правда ваша, латиносы по полю катаются больше и чаще, чем те же немцы или французы.

15.01.2009 12:03
ВЕТЕР

2 John:

спасибо, повеселил. )))))))

15.01.2009 12:04
- гость -

СТЫДНО ЗА РУССКИХ !!
Быдло какое-то позорит нас только.

15.01.2009 12:06
блин из-за бугра

На самом деле проблема.
Русский в европе воспринимается как бандит, особенно если машина дорогая, или алкоголик.
Это внешне.
Это они языка не знают.
Несколько раз приходилось слышать громкий русский мат в дорогих отелях, на выствках.
Оборачивался - группа чиновников.
Подходишь ближе - под шафе.

15.01.2009 12:06
ВЕТЕР

2 - гость -
15 января 2009 г.
12:04

почему стыдно. Наоборот, доказал, что мы можем постоять за себя. А то совсем распустились. Будут нас тут материть всякие итальяшки. Хрен им, не сойдет им это с рук.

15.01.2009 12:09
- гость -

Тем, кто ржет над итальнским спортсменом и одобряет нашего дикого земляка. Несколько лет назад была аналогичная ситуация в Москве: наш прославленный пловец Александр Попов сделал замечание лицам кавказской национальности, а они его порезали ножом. Что скажете?

15.01.2009 12:10
Суба

почему стыдно

потому что хамство любой национальности - это хамство... или просто норковая кепка на голову давит? ))

15.01.2009 12:15
ВЕТЕР

- гость -
15 января 2009 г.
12:09

а какое замечание сделал? Послал? или что-то с матерью связанное? или обозвал лцами нетрадиционной ориентации?
Я же говрю, что трезво надо оценивать ситуацию. Это всё равно, что прийти в субботу в какой-нить клуб на Потоке,и учить всех там жизни, что пить, где курить и какими словами ругаться.
Тут к гадалке не ходи, что домой попадешь тока через больничку.

читай выше народную мудрость: не говорите что нам делать, и мы не скажем куда вам идти

15.01.2009 12:17
Аккорд

блин из-за бугра
15 января 2009 г.
12:06
Подходишь ближе - под шафе.
под шофе, не позорьте нас там за буграми))

русское выражение "под шофе" происходит от французского "chauffe" - в том числе, нагрев (т.е слегка тепленький). Русское выражение "в зюзю" происходит от французского "en sus" - сверх меры

15.01.2009 12:18
ВЕТЕР

ага. Под шофе - это знач недоперепил.ненормально как-то. надо догнаться.

15.01.2009 12:22
Dumb Mode ON

2 ВЕТЕР 12:18 - а еслиф в энтот неустойчивый момент не заводится ихня мля буржуйская колымага, на родные рубли купленная, на рубли заработанные годами непосильных трудов?
фперёд, на пориж и берлин! прямой наводкой!!!

15.01.2009 12:27
Замечание

ВЕТЕР
15 января 2009 г.
12:15

"Я же говрю, что трезво надо оценивать ситуацию. Это всё равно, что прийти в
субботу в какой-нить клуб на Потоке,и учить всех там жизни, что пить, где курить
и какими словами ругаться".

Извини, но ты не прав. Речь идет не о конфликтах с местными пацанами, речь о том, что гражданин другого государства, которого может никто, собственно в Россию-то и не приглашал, в ответ на простое замечание спортсмена порезал человека ножом.

15.01.2009 12:28
Aleks

Турист кросавчик!!!!! Молодец!!!!! А этот быдлячий спортсмен получил по заслугам.

15.01.2009 12:30
Замечание

Aleks
15 января 2009 г.
12:28

Певица Земфира сделала замечание продавцу-азиату в московском супермаркете. В ответ он ударил ее по лицу. Певичка тоже получила по заслугам?

15.01.2009 12:33
John

2 - гость - 12:09
То - бензин, а то - дети.(С)
Хаму можно и нужно дать адекватный (!) отпор. Обратно, залупаться просто так тож не стоит, ибо дурость и неуважение к оппоненту наказуемы.
Теперь про случай с Поповым. Замечание, если уж на то пошло, по разному можно сделать: тон и форма важнее на два порядка чем сами слова. Тут разобраться надо. С другой стороны тут имеем с противной стороны групповое нападение+нож, что точно есть явный неадекват. Короче, выходит, что кавказцы виновны точно, но зачинщиком вполне мог быть и Попов. ((

15.01.2009 12:34
Aleks

Написано: "...Я всего лишь попросил его поторопиться..." - Все после проишествия говорят примерно так же - просто попросил, просто сделал замечание и т. п., а на деле наорал на человека, за что и получил по заслугам.

15.01.2009 12:36
Абориген

А у итальянцев есть привычка при разговоре руками размахивать. С точки зрения россиянина - сильно вызывающая куйня ))

15.01.2009 12:40
Face Down

Судя по сюжету одно быдло повело себя как быдло, а читая комментсы видно, что то же самое быдло узнало своего "братана" по полету и продолжает себя вести как такое же быдло... грустно... что вас таких все еще много....

15.01.2009 12:41
Dumb Mode ON

2 Абориген 12:36 - и биздят обычно многа.

15.01.2009 12:42
пистолет

Абориген
15 января 2009 г.
12:36
Точна! Не фиг пальцами крутить! А чего рембо наш грит по ентому поводу, или история умалчала?

15.01.2009 12:42
Dumb Mode ON

2 Face Down 12:40 - вам тоже часто морду литца рехтуют?

15.01.2009 12:43
Dumb Mode ON

2 пистолет 12:42 - ему говорить уже больше ничё не надо. он гирой!

15.01.2009 12:47
&ROSS

Вот от таких быков быдлячих и отношение к Росии у Европы складывается соответствующее.

15.01.2009 12:49
Aleks

2 Face Down интересно вы то какой(ая)?
на вас орут и может быть пытаются подвергнуть насильственному воздействию, а вы стоите и улыбаетесь... а потом подставляете вторую щеку?
Чушь полная и не надо про вас много, Вы то кто? М.б. если свое лицо поднимете и от жизни прятаться не будете, а не себе под ноги(или куда там лицом то вниз), тогда ваша жизненная позиция кардинально изменится...

15.01.2009 12:49
Dumb Mode ON

а мы им есчё по рылу настучим и гас ваще атрубим.

15.01.2009 12:51
ujcnm

я за туриста. непонятно как этот спорсмен попросил поскорее убраться? наврядли вежливо. мог и помочь, прикурить дать или еще что. вызвать этих итальянских эвакуаторов. да просто подождать. почему мид не вмешается и не угражает италии военным вмешательством? почему когда человек может за себя постоять государство стыдливо прячется?

15.01.2009 12:54
в догонку

было б смешнее еслив итальянец был олимпийским чемпионом по боксу или еще по какому силоборью.

15.01.2009 12:59
пистолет

Врёт макаронник!
чота не стык между одним ударам и таким обилием травм!

15.01.2009 13:03
- гость -

Скажите, а какая нация любит другую нацию. Какая нация хорошо отзывается о другой нации.
Говоря русским языком нас все не любят и не потому, что мы себя иногда показывает вот так как в этом случае (пиндосы еще круче ведут себя в других странах), нас не любят потому что мы русские, потому что у нас много ископаемых, потому что мы пытаемся никого не слушать и пытаемся высказывать свое мнение на весь мир и т.д.
А в этом случае действительно надо хотябы выслушать нашего туриста, потом делать выводы.
С одной стороны он не прав, с другой прав. Я так думаю, что эта звезда там проживает , все его знают , сгибаются перед ним, вполне возможно, что и он схамил, а наш забыл, что он в Италии, думал, что на "потоке". Вот и получилось, что получилось

15.01.2009 13:04
Кино

- Ю а гангстерз?
- Ноу, ви а рашнз.

15.01.2009 13:04
John

2 &ROSS 12:47
"Вот уже месяца три сотрудники посольства Великобритании в Латвии призывают британских туристов не мочиться на памятник Свободы в центре Риги.
Дело в том, что где-то с конца прошлого года среди англичан, посещающих по турам Латвию, установилась странная традиция: «писающие мальчики» с Альбиона регулярно справляют нужду возле помпезного монумента, возведенного в 1935 году."(С)
А про финнов и прочих шведов в Питере лучше помолчу. ))

15.01.2009 13:06
Абориген

&ROSS
15 января 2009 г.
12:47

А мне как-то пофиг, как там мнение в Европе формируется.


пистолет
15 января 2009 г.
12:59

А он сам упал. А вмятины на машине - так на машину и упал.

15.01.2009 13:10
&ROSS

2 John 13:04
Это дело британцев, финнов и прочих шведов как они себя ставят. России им уподобляться не обязательно.

15.01.2009 13:12
Абориген

John и новость навеяли про англичан и мородобой. Не понаслышке знаю, что у английских моряков считается дурным тоном если сойдя на берег в каком-нибудь порту они не устроят пьяной драки в кабаке. И ничё - нормально к ним относятся в Европе. Или эта типа у них традиция, а в новости - хамство и быдлячество? Может тогда каждое 14 января Томбу избивать, чтобы под традицию проканало и в Европе нас уважали?

15.01.2009 13:19
пистолет

В связи с чем у машин множественные переломы и сотрясение головного мозга!

15.01.2009 13:20
блин из-за бугра

Английских моряков видел в Гамбурге.
Драк не видел.
Нет там этого вообще.

Может лет сто назад было...

15.01.2009 13:22
SS

Хорошо то, что большинство из тех, кто на стороне нашего неадекватного туриста, так никогда и не попадет в Италию, что бы еще больше накуралесить в замечательной стране. А итальянцы в большинстве своем весьма дружелюбны и вежливы.

15.01.2009 13:23
правда

ПОЗОР русским которые решают проблемы кулаками..............

15.01.2009 13:26
Элвис

Анекдот.
Попал как-то медведь в капкан. Мимо заяц пробегал, увидел такое несчастье и помог медведю освободить лапу.
Медведь был жутко благодарен зайцу за услугу, и поручил сороке разнести по лесу указ о том, что зайца не трогать, что хочет, то и делает.
Заяц после этого сильно оборзел, стал жутко беспределить, ходил по лесу, пинал всех под ж...пу,- лис, водков, пофиг. Еду забирал, щелбаны и прочее.
Видит заяц, волк пробегает, весь такой облезлый, плешивый, кости одни. Заяц: "вау, смотрите животные, какое чмо! Волчара позорный!" и прочий обосер. Волк подбегает и одним разом съедает зайца. Животные офигевают, шок! Говорят волку: "это-ж тот самый неприкосновенный, "заслуженный" заяц, ты что!!!"
Волк достает из кармана слуховой аппарат, очки, и спрашивает: "АСЬ ???"

15.01.2009 13:26
пистолет

2правда
Угу, лучше потихоньку в тихомолку вентильки перекрыть?

15.01.2009 13:27
Абориген

блин из-за бугра
15 января 2009 г.
13:20

Чё - по кабакам портовым ходишь?

правда
15 января 2009 г.
13:23

Уйди, двуличная скотина (это по поводу ника, а так ничего личного) ))))))))))))))))))))

15.01.2009 13:30
Лера

В 8-м году катались на лыжах близ Турина, в Червинни. Летели в Турин итальянской компанией, вот где было отношение к русским как свиньям. Нас в группе человек 12, интеллигентные все люди, возраст от 30 до 45, вели себя прилично, но итальяшки до сих пор не могут привыкнуть , что не русские обслуживают их великую нацию, а они обслуживают русских, это для них непереносимо, и потому они немытые, нечесанные, без кофе и воды организовали для нас этот полет.

15.01.2009 13:30
Элвис - правде

Не, правда, кулаками не след, - ракетой нужно ёб..ть, как некоторые "культурные".

15.01.2009 13:47
kyte

Финиш.То что на Амике столько быковатой быдлятины я и не предполагал.Руссо туристо урод однозначно.Простой менеджер, на своей машине ,в Италии-вряд ли.Значит из богатеньких буратин или бандитов.Из тех что на своей родине если что не так хватаются за пистолет .Такой же недавно в Москве на пешеходном переходе пристрелил человека потому что он долго переходил перед его мерсом.

15.01.2009 13:47
блин из-за бугра

Портовые кабаки в русском понимании отсутствуют.
Биергарден - скорее столовая с пивом.
Пиво там тоже своеобразное в русском понимании.
Различные вкусовые и спиртовые добавки запрещены.
Все должно быть только естественное, природное.

15.01.2009 13:47
Правда

Абориген
15 января 2009 г.
13:27
двуличная скотина

А ну ка поподробнее-пока я на оскорбления не перешла

15.01.2009 13:51
Правда

пистолет
15 января 2009 г.
13:26 2правда
Угу, лучше потихоньку в тихомолку вентильки перекрыть?

можно гвоздики в колёсики

15.01.2009 14:01
Абориген

правда
зарегистрированный
15 января 2009 г.
13:47

Выражение "обратная сторона медали" слышали? Смысл понятен? Ну вот я об этом смысле твоего ника и говорю.

блин из-за бугра
15 января 2009 г.
13:47

Я с тобой даже дискутировать не буду. Ибо тебя учить - только портить.

15.01.2009 14:02
Aleks

Сколько людей столько и мнений. О чем спорить?

15.01.2009 14:04
Aleks

А блин вообще какой то странный. Обсирает русских во всех коментах. Че неймется?

15.01.2009 14:10
блин из-за бугра

На авиарейсах бюджетных зарубежных авиакомпаний кормят действительно весьма неважно.
Булка с колбасой или сыром, кола, чай или кофе.
Но там политика такая.
Стюардесса ходит и спрашивает, кто что хочет, меню носит.
Платишь евро 5 - 15, кушаешь жаренные сосиски с картошкой.

В русских авиакомпаниях кормят всех гораздо лучше.
Но билеты дороже, минимум евро на 50.
Имеется ввиду перелет до москвы.

15.01.2009 14:11
Пасечник

В Европе боятся албанцев, единственные кого боятся албанцы - русские.

15.01.2009 14:18
Правда

Абориген
15 января 2009 г.
14:01

А это МОЯ правда.

15.01.2009 14:20
DMON

2 Aleks 14:04 - ничё, вернётся в россиянию, полоучет по хлебальнику пару раз - и живо одумается.
он же наш фсё-таки, сцукин кодт!

15.01.2009 14:22
блин из-за бугра

Еще такой нюанс.
Никто из зарубежных стюардесс русский не знает, а русские не владеют английским настолько, чтобы их понимали.
Повышать голос и кричать, чтобы быть понятым - бесполезно.
Можно еще больше испугать стюардесс.
Русских реально опасаются.

Так что летать лучше русскими авиакомпаниями.
Если с языками того.

15.01.2009 14:24
zloi_krolik

Суба
зарегистрированный
15 января 2009 г.
11:27
<да ни вапрос камрад. жду тя в Милане на плаццо палаццо в восемь вечера.
пальтишко на мну будет серенькое, кепчонка чёрненькая..и журнал Плейбой под
мышкой>

ок, я буду с битой и мешком бля трупоф думаю не обшибемся )))

15.01.2009 14:29
Dumb Mode ON

заметут обоих...

15.01.2009 14:32
zloi_krolik

kyte
15 января 2009 г.
13:47

мадам вы нарываетесь на грубость...

2 Dumb Mode ON: ну мыж чисто между собой... посторонних трогать не будем.. по началу )))

15.01.2009 14:55
Dumb Mode ON

2 zloi_krolik 14:32 - модам любит поэкстремальнее.

15.01.2009 14:55
Суба

zloi_krolik
15 января 2009 г.
14:32

а на куя для трупов? чтоп обоих положили?

15.01.2009 14:58
- гость -

kyte - скажи свою национальность, я предполагаю, что ты из прибалтики.
и не масса сдесь "быдлячая", а ты быдло и чмо, можешь достать слуховой аппарат повторю

15.01.2009 15:00
Суба

kyte
15 января 2009 г.
13:47

в принципе прогнозируемо. это такое понимание патриотизма...

15.01.2009 15:05
Суба

Нация, которая относится к другой нации с привычной ненавистью или привычными добрыми чувствами, в определенной степени является рабом. Такая нация — раб своей враждебности или своих добрых чувств, любого из двух достаточно, чтобы увести ее от своего долга и интересов.
Джордж Вашинтон

15.01.2009 15:41
Абориген

Суба, это то здесь при чём. Ну не поделили два чувака место на парковке, ну сказал один другому чего не то, ну подрались, ну проиграл один, ну и чё? Не был бы итальянец прославленным спортсменом, никто бы и не узнал национальности подравшихся.

15.01.2009 15:42
Суба

Абориген
15 января 2009 г.
15:41

это уже относительно некоторых комментариев... про великодержавность

15.01.2009 15:45
блин из-за бугра

Инцидентом здесь названо очень серьезное преступление по европейским меркам.
Напасть на человека, избить - серьезное преступление.

Итальянец либо озолотится, либо русский на многие годы останется в итальянской тюрьме.

15.01.2009 15:53
Аккорд

Dumb Mode ON
15 января 2009 г.
14:55 2 zloi_krolik 14:32 - модам любит поэкстремальнее.

Оне вроде не модам))), а мусьё.
kyte
15 января 2009 г.
13:47 Финиш.То что на Амике столько быковатой быдлятины я и не предполагал

15.01.2009 16:00
- гость -

блин из-за бугра 15:45
Если бьы серьезное он бы уже сидел в кутузке, понты и ничего больше у итальянца

15.01.2009 16:02
- гость -

Прохорова во Франции сразу посадили за кутеж с бабами на три дня, а тут тишь да гладь

15.01.2009 16:03
sarcasm

Ржунимагу, стадо быдлолохов превозносит Главное быдло! Кому вы там газ перекроете?! Ачнись! Этот газ у вас отобрали еще 20 лет назад (хотя вас тогда наверное еще не было). Трубу ты можешь только в туалете у себя перекрыть...испражнениями. Вы когда сами по беспределу по бестолковкам получаете тоже респекты выписываете гопнечкам? "Ух маладцы парни, давайте еще меня раз затопчите!" Из-за вас мы хреново и живем

15.01.2009 16:04
Dumb Mode ON

вы, сорказм, не понимаете сарказма тутошних комментёров.

15.01.2009 16:09
- гость -

sarcasm 16:03
Водички попей... или молочка... успокойся. Не знаешь по делу, что там было, а туда-же - ярлычки рисовать, читать тебя смешно... вырасти сначала, школу окончи, что -ли...

15.01.2009 16:12
Абориген

В догонку к гостю 16:09
А если давно живешь, то сдохни уже наконец ))))

15.01.2009 16:23
Пацифист

вызывает большое удивление,что многие восхищаются жлобом
видимо цивилизация наступает и интернет провели в казармы
вот прапорщики,со своим уровнем развития,и восхищаются жлобством
что ж,для них это родное...

15.01.2009 16:24
Dumb Mode ON

2 Пацифист 16:23 - а йа и не служил.
так что вы папали пальцем в.

15.01.2009 16:29
Aleks

Мля, еще один любитель зарвавшихся итальянцев.
Плохо конечно если турист не за дело навалял чемпиону, но все таки хочется верить что итальянец был виноват и справедливость восторжествовала.

15.01.2009 16:30
- гость -

Пацифист очевидно лично свечку держал... а может быть сильно и извращенно пострадал от прапорщицкого задору. Мы вас, пацифист, понмаем и не осуждаем, где-то даже сочувствуем...

15.01.2009 16:33
Очевидец

Как было на самом деле , расказываю:
Не далеко на север от Турина:
АТ (Альберт Томба): пля, хуле этот задрот там возится?
Р (некий русский): ёопаный кумулятар, ёопаное ламбаржини...
АТ: мне типа ехать уже нада, а этот г о м о с е к перегородил епта всео...
Р: с у к а, п л я, н а х, завадись скатино!
АТ: пойду пошевелю этого казла...
АТ: чувак какого...
ПАМ-ПАМ (слышны звуки ударов, это аккуратная двоечка прилетела в голову А.Томбы)
АТ: йа Альберт Томба! не бейти...
Р: мне п о х, у р о д что ты там за тумба...

Воочию убедился что бокс лучше горнолыжного спорта!

15.01.2009 16:38
Dumb Mode ON

вот что в мире происходит
от вреднючих от аккумов...
русиш мог и аккумулятором по тыкве зарядить тому империалисту.

15.01.2009 16:38
Aleks

Для Очевидца: Бля я плакал. Офигенно рассказал.

15.01.2009 16:40
&ROSS

год быка, хуле...быдло торжествует,
скоро на митинги пойдут

15.01.2009 16:43
- гость -

Быдло, это такое быдло!

15.01.2009 16:43
Aleks

Блин все быдло да быдло - о ком это вы? -для &ROSS

15.01.2009 16:44
Гость

Для Очевидца: Каммент рулёззз!

15.01.2009 16:44
Аккорд

Альберто Томба уличен в подделке паспорта

время публикации: 21 января 2003 г., 12:57
последнее обновление: 21 января 2003 г., 15:57





Паспорт просрочен, не может быть и речи о регистрации билетов и багажа. Но если на документе самоуверенная физиономия известного в недалеком прошлом итальянского горнолыжника Альберто Томбы, то решение находится: подделать даты выдачи и срока действия. К сожалению, наглость, даже если речь идет о таком известном человеке, не всегда помогает. Таким образом, бывший чемпион заработал обвинение в подделке документов. Это произошло в аэропорту Фьюмичино, откуда Томба с несколькими друзьями отбывал на каникулы, сообщает 'Инопресса' со ссылкой на газету La Repubblica

15.01.2009 16:44
Аккорд

Этот вечер должен был начать неделю отдыха. Конечный пункт: Египет, Шарм-аль-Шейх. Но около 20 часов, когда пассажиров рейса пригласили на посадку, служащие авиакомпании заявили знаменитому спортсмену, что его паспорт недействителен, потому что вовремя не обновлен. С таким документом, как было сказано, невозможно выехать из Италии.

Но Альберто Томба начал настаивать, и, как рассказывают очевидцы, сильно разнервничался. Он отошел от регистрационной стойки, но очень скоро вернулся, показывая паспорт с явно подделанными датами выдачи и срока действия, и начал настаивать на том, чтобы его пропустили. Бывший карабинер аккуратно, как ему казалось, подчистил дату в паспорте и написал новую. За этим последовало неизбежное вмешательство пограничной полиции: бывший чемпион был препровожден в отделение, где ему было предъявлено обвинение. Естественно, самолет улетел в Шарм-аль-Шейх без него

15.01.2009 16:45
Аккорд

Знаменитый спортсмен не первый раз нарушает закон. Три года назад он поставил "мигалку" на свой автомобиль и обогнал многокилометровую пробку на шоссе, потому что опаздывал на тренировку. Томбу узнали, обозленные водители написали запрос в командование карабинеров. Там признали, что чемпион не находился при исполнении служебных обязанностей, и ему пришлось уйти в отставку.

Ссылки по теме:


--------------------------------------------------------------------------------
Альберто Томбу преследует налоговая полиция

15.01.2009 16:46
&ROSS

"Господа" посмотрели "Адмиралъ" и на волне патриотизма готовы разорвать "за Россию" любого, даже среди соотечественников.

15.01.2009 16:46
Аккорд

интересно как он попросил боксера

15.01.2009 16:46
Aleks

Вот значит все таки Томба - это быдло, а русский турист восстановил социальную справедливость.

15.01.2009 16:48
Аккорд

Aleks
15 января 2009 г.
16:46
не знаю насчет быдла, но быковать как видим любитель

15.01.2009 16:49
Dumb Mode ON

нада аккупировать италию.
там море... деффки... финики...

15.01.2009 16:52
Очевидец из-за бугра

Dumb Mode ONу: этим сейчас и занимаюсь, только блин набухался и сдал какой-то деффке адрес конспиративной квартиры. море холодное, велкам ближе к весне, к нам в итальянскую область.

15.01.2009 16:55
- гость -

Дык этот Томба -бывший мент-беспердельщик штоли? Ну все с ним ясно, правильно морду лица начистили
2 &ROSS 16:46
Итальянское быдло защищать не надо, оно само себя защитит и защитников попользует. Впрчем это от нации не зависит.

15.01.2009 16:56
Элвис

Да, судя по "компре" Аккорда гишпанец повел себя как заяц из анекдота.

15.01.2009 16:57
Боксер Алеша

Дык, это какой-то горнопляжник был? А я то подумал, что гомосек какой. Орал чета, руками махал. Я ему - давай Ламбу прикурим, а он дальше орет че-то, ну и раскрылся неаккуратно.

15.01.2009 17:00
Dumb Mode ON

вообще по логике россиянец щас должен огрестись по полной программе.
это не демонстрация патриотизма или его отсутствия - это обязательное условие пребывания гостя в чужой стране.
ровно как и какой-нить чурек из солнечных республик ссср у нас на заработках должен огребаться з любое враждебное действие по отношению к местным.

15.01.2009 17:03
- гость -

Dumb Mode ON 17:00
Он не гость, а турист, т.е. кормилец, поилец, потому местные, которые не такое же турье, должны вокруг на цирлах ходить и петь гимн России по первому требованию, а иначе чао бамбмно, финта ля комедья.

15.01.2009 17:11
Правда

"Асфальт парковки был покрыт льдом"-это к чему Альберто Томба нам сказал.
скорее всего он подскользнулся и громно с матtрился лежя возле авто нашего туриста-или поднимаяcь -говоря в окно туристу-за это и получил.

"но не успел даже и рта раскрыть"-а как простите с такой реакцией он ваще на горных лыжах катается???????????

15.01.2009 17:16
Dumb Mode ON

2 гость 17:03 - вы поди гостям своим жену или дочю свою предлагаете?

15.01.2009 17:17
Элвис

Лыжник просто хотел быстро стартануть, крикнул: "лыжню на...", наш переспросил: "че на..?"

"просто зашел-да, ничего нэ сказал-да, абыдна честное слово..." /т. Саахов.

15.01.2009 17:28
Пацифист

кокой резонанс вызвала эта новость
русский парень избил итальяшку,врага,не посрамил "честь России"
как же просто русского ваньку отвлечь от проблеммм насущих
так же и перед выборами будет,создадут нового "врага" и начнут с ним боротся
и тут же народец подхватит:Россия встает с колен!Бей...(тут впишут что надо),спасай Россию!
вот и выборы в кармане,несмотря на всеобщую нищету,взяточничество,средневековое барство и т.д.и т.п.
печально!

15.01.2009 17:33
- гость -

Dumb Mode ON 17:16
Отнюдь. У вас логика вкось пошла -поправьте транспортир, оречь шла о турье, а не гостях.

15.01.2009 17:37
- гость -

Пацифизд оказался мелкотравчатым либерастом, люто, бешенно ненавидящим Россию, её народ. Пройдите, наконец, науйх пацифизд и не передергивайте более то что можете понять своим раскидистым умом.

15.01.2009 17:38
- гость -

Кольцо врагов сжимается вокург России? Нет! Кольцо врагов сжимается при виде России.
Вот вам тема для медитации пацифист.

15.01.2009 18:36
John

Сурово разоблачили итальянское и русское быдло. Никто не ушел обиженным. ))
2 Правда 17:11
Хороший кмс по боксу проводит серию в 2-3 удара за полсекунды. Быстрые волокна в мышцах рулят. В горных лыжах другой рисунок работы мышц, другие совсем группы спосртсмены развивают.

15.01.2009 18:43
рома

- гость -
15 января 2009 г.
17:38

+1

просто руссо туристо облико морале, просто научил зарвавшегося придурка вежливо разговаривать

15.01.2009 18:58
Аккорд

один распальцовщик нарвался на второго распальцовщика, которому пох Томба или Бомба перед ним, история банальна и проста.

15.01.2009 20:30
Обсервер

Прочитал только заголовок и захотелось вслед за Братом-2 крикнуть: "Вы мне, гады, еще за Севастополь не ответитли!" (и за Крымскую войну, и за 10 флотилию МАС "черного князя" Боргезе времен Великой Отечественной).

15.01.2009 23:00
ASD

хуяссе понаписали? о_О Ну прилетело итальянцу - ну и чо? Пусть хоть всей Италии скопом прилетает - мне каг-то пох... Мну больше заботит, почему у нас дети умирают из-за некомпетентности врачей, и почему козлы с вертолетов на других козлов охотяцца... а Томба и даже все ево бабушки-дедушки до десятова колена мне как-то монопенисуальны... Мало дали, вот тока чо хочу сказать...))

15.01.2009 23:26
- гость -

Да его наказывать даже не надо, он уже сам себя наказал. Быдлотуриста скорее всего теперь занесли во все базы и просто визу больше не дадут в Евросоюзные страны вот и всё. Будет в Турцию и Египет ездить на лыжах кататься с пирамид. Получил секундное удовлетворение, отдыхай теперь всю жизнь за пределами цивилизации.

16.01.2009 08:33
- гость -

- гость -
15 января 2009 г.
23:26

Будет одним туристом в РА и Шории больше

22.01.2009 20:48
Kris

А я еще будучи на Кавказе, в 1995г., покатываясь на г/лыжах в окресностях г.Чегет, как-то читал.в г/лыжном журнале, как А.Томба отдыхая в каком-то оттеле(а он, бля конь - здоровый) сломал кому-то из обслуги челюсть. Короче, догнало 1:1...