Барнаульские студенты сыграли в "Команду!"

26 января 2009, 13:02, ИА Амител

Создай свою команду! В прошедшие выходные барнаульские студенты приняли участие в захватывающих играх "Создай свою команду!".

Благодаря инициативе организаторов из комитета по делам молодежи Барнаула и компании "Алтай-Трофи", для участия в этом нестандартном проекте были собраны команды самых активных вузов. В соревнованиях участвовали 8 команд: АГУ, АГАУ, БГПУ, АГМУ, СибАГС, АЭЮИ, АГАКИ и сборной Молодежного парламента.

Незабываемое впечатление на участников и гостей произвели церемония открытия турнира "Создай СВОЮ команду!", когда капитаны всех команд зажгли главный огонь соревнований.Создай свою команду!

Нешуточный бой между командами велся за звание Лучшей студенческой команды – еще до старта каждая команда заявила, что приложит все усилия для того, чтобы добиться победы. В конкурсах и эстафетах проверялись сплоченность команд, умение действовать сообща, не последнюю роль сыграли и студенческий задор и тяга к победе. Студенты смогли даже сходить в "поход" на импровизированных лыжах и с ветерком прокатиться на санях – времени замерзнуть не было ни у участников, ни у болельщиков

http://www.amic.ru/photo/339/ Организаторы предложили сделать данное студенческое мероприятие в Татьянин день ежегодной традицией. Тем более что старт первого турнира дан именно в 2009 году, который объявлен годом молодёжи в России.

Участники, в свою очередь, предлагали названия для этого турнира, самым удачным из которых оказалось "Лавина молодости". Автор идеи, как и все другие участники, получил приз от спонсоров.

А спонсорами этого мероприятия были:

- Автоцентр ПМ-авто (Мерседес – центр)

- Компания "Кока-Кола Хелленик"

- Швейное производство "Альфа – спорт"

- Арбалетно–лучный тир "Шервудский лес"

- Салон цифровых технологий "Дивизион" предоставил специальные призы для победителей - радио-телефоны Панасоник.

Игра пролетела стремительно, став апогеем ярких впечатлений, а также источником новых знакомств для всех присутствующих. Побежденных не было – только победители: азарт, радость и счастье увез с собой каждый из участников турнира. Командные навыки, находчивость и смекалка участников стали залогом победы в турнире "Создай СВОЮ команду".

Фоторепортаж о том, как проходила игра, можно увидеть здесь: http://www.amic.ru/photo/339/

+++

Ссылки по теме "Игра "Создай свою команду!":

Студенческий турнир "Создай СВОЮ команду" пройдет сегодня в Барнауле
Студенческий турнир "Создай СВОЮ команду" пройдет сегодня в Барнауле ...
25.01.2009 http://www.amic.ru/news/98415/

Барнаульских студентов в Татьянин день приглашают на молодежный турнир
Барнаульских студентов в Татьянин день приглашают на молодежный турнир ... ... Смертина впервые пройдет городской молодежный турнир "Создай свою команду". Организаторы турнира - комитет по делам молодежи Барнаула и компания "Алтай — ...
23.01.2009 http://www.amic.ru/news/98655/

В экстремально-развлекательном турнире "Создай СВОЮ команду" победила команда банкиров
В экстремально-развлекательном турнире "Создай СВОЮ команду" победила команда банкиров ...
01.12.2008 http://www.amic.ru/news/96089/

Сегодня в Барнауле стартует оригинальный формат командного активного отдыха
Сегодня в Барнауле стартует оригинальный формат командного активного отдыха ... ... Компания "Алтай-Трофи" проводит а экстремально-развлекательный турнир "Создай СВОЮ команду". Его цель - выявить лучшую Команду, а также, ...
30.11.2008 http://www.amic.ru/news/95971/

Команда алтайских СМИ примет участие в экстремальном турнире
Команда алтайских СМИ примет участие в экстремальном турнире ... ... в Барнауле стартует первый в Барнауле экстремально - развлекательный турнир "Создай СВОЮ команду". Напомним, по зрелищности этот экстремально - развлекательный турнир напоминает известные теле- ...
28.11.2008 http://www.amic.ru/news/96040/

Барнаульских любителей экстремального отдыха приглашают поучаствовать в турнире
Барнаульских любителей экстремального отдыха приглашают поучаствовать в турнире ...
19.11.2008 http://www.amic.ru/news/95466/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров