Звезды «Ледникового периода» выступили в Барнауле

03 февраля 2009, 16:11, ИА Амител

Звезды "Ледникового периода" выступили в Барнауле, - подробности сообщает информационная служба радиогруппы FM-Продакшн. Алексей Ягудин

На лед барнаульского Дворца спорта вышли фигуристы Ягудин, Костомаров, Слуцкая, артисты и ведущие Стриженова, Бабенко, Таранда. Зал встречал их овациями. Девочки из барнаульской школы фигурного катания выезжали на лед - собирали цветы и игрушки.

Как известно, фигуристка Татьяна Тотьмянина 1 февраля похоронила мать, трагически погибшую в автокатастрофе. По словам зрителей, она вместе с Максимом Марининым откатала отличную программу под композицию "О боже, дай мне сил" и в слезах упала на колени. Зал встал и почтил память минутой молчания.

Добавим, на пресс-конференции с барнаульскими журналистами продюсер шоу Илья Авербух сообщил о планах создания в столице школы по фигурному катанию. Всех желающих научиться кататься будут обучать опытные тренеры и фигуристы. Возможно, филиалы такой школы откроются и в регионах, в том числе в Барнауле. Правда, пока это только идеи, - добавил Авербух.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров