На Алтае выпущен юбилейный фотоальбом «От Афгана до Чечни»

04 февраля 2009, 06:55, ИА Амител

В Алтайском крае выпущен юбилейный фотоальбом "От Афгана до На Алтае выпущен юбилейный фотоальбом Чечни", приуроченный к 20-летию вывода советских войск из Афганистана, которое отмечается 15 февраля.

Альбом подготовлен администрацией Алтайского края совместно с Союзом ветеранов Афганистана. Издание включает в себя фотографии четырнадцати героев: трех На Алтае выпущен юбилейный фотоальбом Героев Советского Союза, одного Героя Абхазии, Героя Таджикистана и девяти Героев Северного Кавказа. На обороте фотоиллюстрации – биография защитника Отечества и описание его подвига, - сообщает официальный сайт администрации края.

Альбом выпущен в бийской типографии На Алтае выпущен юбилейный фотоальбом "Катунь" тиражом 2500 экземпляров. Издание будет направлено в школы Алтайского края.

Также, как ранее уже сообщало ИА "Амител", в Алтайском крае объявлен конкурс среди журналистов "Афган: доблесть и трагедия", материалы на который принимаются до 20 ноября 2009 года по адресу: г. Барнаул, пр. Комсомольский 73 "б", АКО ООО РСВ.

Фото: официальный сайт администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров