В Белокурихе сегодня начинает работу ведущий форум зернопереработчиков Сибири

20 февраля 2009, 07:12, ИА Амител

Сегодня, 20 февраля, в Белокурихе начинает работу ведущий форум зернопереработчиков Сибири "Зимняя зерновая конференция’2009".

С самого начала "Зимняя зерновая конференция", которая впервые прошла в 2008 г., получила неофициальный статус "Зерновой Давос": как и масштабный экономический форум, специализированная конференция является знаковым событием и объединяет ведущих экспертов и лидеров рынка.

Как сообщили ИА "Амител" организаторы, главными темами открывающейся сегодня конференции станут перспективы России и ситуация на мировых аграрных рынках в условиях глобального экономического кризиса, государственная политика поддержки АПК.

Участники конференции подведут итоги года и представят текущее состояние зернового рынка. Актуальность программы конференции подтверждает состав экспертов и заявленные ими темы выступлений.

В качестве эксперта в работе "Зимней зерновой конференции’2009" впервые примет участие Президент Российского Зернового Союза Аркадий Злочевский. Он выступит с докладом на тему "Кризис: причины, следствия и пути восстановления АПК".

"Зерновой Давос" завершит свою работу 22 февраля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров