В одном из детсадов Красноярска начинает работу почта влюбленных

05 февраля 2009, 17:00, ИА Амител

Воспитанники детского сада № 260 в Красноярске будут целую неделю отмечать День святого Валентина.

Как сообщают НГС.НОВОСТИ со ссылкой на главное управление образования администрации города, c 9 по 13 февраля в детсаду будет работать почта влюбленных. В каждой группе установят почтовые ящики, которые в течение дня будут заполняться поздравлениями друг другу, родителям, воспитателям, а в конце дня их раздадут адресатам. Почтальонами станут дети-ангелы, которые будут отдавать подарок только в ответ на добрые пожелания.

Кроме того, в музыкальном зале детского сада пройдет конкурс "Мисс Валентинка". Девочкам старших и подготовительной групп, чтобы добиться победы, придется пройти ряд сложнейших испытаний: соревноваться в театральном, интеллектуальном, музыкальном конкурсах. Все конкурсантки смогут показать свою красоту в дефиле вечернего платья, а также проявить себя в фитнессе. Победительнице конкурса достанутся титул Мисс Валентинка, корона и подарочная лента, а также набор детской косметики. Каждая участница получит один из титулов: Мисс Очарование, Мисс Грация, Мисс Зрительских симпатий, Мисс Оригинальность, Мисс Обаяние.

"Все мероприятия будут нести культурологический смысл — в группах будут проходить беседы о необходимости доброго, отзывчивого отношения между людьми, о празднике День Святого Валентина и его российского аналога Дня Петра и Февроньи", — отмечают в городском управлении образования.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров