В Барнауле состоялись соревнования на кубок военкома

11 февраля 2009, 13:45, ИА Амител

В Барнауле на территории школы №114 прошел второй этап спортивных соревнований на Кубок военного комиссара Ленинского и Индустриального районов. Состязания проходили в рамках стартовавшего в Барнауле месячника военно-патриотического воспитания молодежи.

Как сообщают в военном комиссариате Алтайского края, соревнования среди воспитанников барнаульских военно-патриотических и военно-спортивных клубов проводятся в третий раз в несколько этапов. Второй этап соревнований включал в себя биатлон, стрельбу из пневматической винтовки, метание гранаты, упражнения на перекладине. В соревнованиях приняли участие 13 команд из учреждений образования Индустриального и Ленинского районов.

По результатам состязаний 1-е место завоевали хозяева - команда военно-патриотического клуба "Пограничник", 2-е место – команда Барнаульской школы-интерната с первоначальной летной подготовкой, 3-е место у команды школы №128.

Третий, финальный, этап соревнований пройдет 4 апреля, по результатам которого команда-победительница получит переходящий кубок военного комиссара, - уточняют в пресс-службе СибВО.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров