Команда Алтайского госколледжа победила в турнире по стрельбе среди ссузов Барнаула

12 февраля 2009, 15:57, ИА Амител

В рамках месячника патриотического воспитания молодежи сегодня, 12 февраля, в Барнауле прошел турнир по стрельбе из мелкокалиберной винтовки среди учащихся средних специальных учебных заведений, - сообщает пресс-центр городской администрации.

В соревнованиях, которые проходили в краевом тире РОСТО, участвовали 8 команд, представляющих торгово-экономический, базовый медицинский, строительный, государственный педагогический колледжи, кооперативный техникум и др.

Победителем турнира стала команда Алтайского государственного колледжа. В личном зачете лучший результат у Станислава Лушева (Барнаульский торгово-экономический колледж) – 49 баллов из 50 возможных. Призеры, занявшие второе и третье места, уступили победителю совсем немного.

Девушки, принявшие участие в соревнованиях, также продемонстрировали хорошую физическую подготовку и мастерство в огневой дисциплине. Победителям и участникам турнира вручены дипломы, благодарственные письма и призы.