Мороз в Барнауле осложнил и без того "прохладные" отношения между пассажирами и водителями пассажирского транспорта

13 февраля 2009, 13:09, ИА Амител

Сильный мороз в Барнауле осложнил и без того не теплые отношения между пассажирами и водителями в городских автобусах. В редакцию информационной службы "ФМ Продакшн" только за сегодняшнее утро поступило несколько звонков от барнаульцев – люди жалуются на то, что остановки им не объявляют, на некоторых вообще не останавливаются, между тем, окна в салонах полностью замерзли и самим сориентироваться трудно.

В итоге, пассажиры проезжают свои остановки и вынуждены лишний раз оказываться на морозе. Так, жалобы поступили на автобус 109-го маршрута, госномер 504, на ряд других автобусов. С аналогичными жалобами барнаульцы звонят и в мэрию.

Между тем, в администрации города напоминают, что обязанности водителей и кондукторов выполнять свою прямую работу, никто не отменял. Представители мэрии обращаются к водителям с просьбой проявлять ответственность и великодушие к пассажирам.

"Уважаемые водители пассажирского транспорта г. Барнаула! В связи со снижением температур на улице, резко обострился вопрос о необъявлении вами названия остановочных пунктов, увеличилось количество жалоб от населения. Поэтому мы просим вас еще раз, выполняйте правила, которые установлены нашей городской думой и которая обязывает вас объявлять о названии остановочных пунктов", - заявил зампредседателя комитета по транспорту Олег Юдин.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров