Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Бренд ОАО "Сибирьтелеком" перестанет существовать осенью

, ИА "Амител"

Бренд ОАО "Сибирьтелеком" (РТС: ENCO) перестанет существовать осенью 2010 года, — об этом со ссылкой на слова  генерального директора компании Ивана Дадыкина, сообщает ИА "Интерфакс-Сибирь".

 "Мы любим слово "Сибирьтелеком", оно нам нравится, но мы понимаем, что это уже в рамках компании, ее история", — сказал И.Дадыкин, отметив, что в ближайшее время будет разработан новый бренд, который придет на смену "Сибирьтелекому".

"Я думаю, что летом он будет подготовлен. И осенью мы его огласим публично", — сказал И.Дадыкин. После ребрендинга компания намерена унифицировать названия и региональных филиалов. "Мы это уже проходили при создании "Сибирьтелекома" при первом объединении. Название компании стало наиболее обсуждаемой темой", - сказал И.Дадыкин.


Комментарии

8.06.2010 06:33
Ай

Лучше бы не бренд, а сама опухоль

8.06.2010 07:29
- гость -

"москвателеком"

8.06.2010 07:36
zloi_krolik

правильно обкакались..теперь пора менять название....

8.06.2010 07:53
Wrger

zloi_krolik, накакали то на тебя... жаба давит.

8.06.2010 08:07
гость

лучше бы качество связи улучшали, а так получиться те же яйца только в профиль

8.06.2010 08:19
- гость -

Нет конторы - нет миллионного штрафа от ФАСа.

8.06.2010 08:21
Альберт Хофманн

ДА что им ваш миллион - если в нашей стране заплатил милион штрафа, а поимел 100? Чхать они на ФАс и на НАС хотели, монополисты хреновы.

8.06.2010 08:26
их бин вова

Их поглотил Ростелеком. Монополит крупнеет.

8.06.2010 08:32
- гость -

эхххх... профессиональные дилетанты коммент он-лайн

8.06.2010 08:38
- гость -

Бренд ОАО "Сибирьтелеком" - минут пять лежал, нашли бренд бля... ))

8.06.2010 08:40
- гость -

шоб их комары сожрали!!

8.06.2010 08:58
Дрянной инет

Не люблю "СибирьТелеком".

8.06.2010 09:00
Anutka

"Мы любим слово "Сибирьтелеком", оно нам нравится,- ржунимагу

8.06.2010 09:21
двоешник

Пора на пенсию, прочитал заголовок
Бред ОАО Сибирьтелеком перестанет существовать осенью

8.06.2010 09:21
- гость -

+ "Барыгателеком"

8.06.2010 09:22
Valery

Думаю, как бы не назвали, суть останется такой, как написал - гость - 08:06

8.06.2010 09:23
- гость -

денег некуда вложить.....каналы связи-то идеальные...давайте тогда картинку перерисуем....

8.06.2010 09:27
Злыдень

"После ребрендинга..." А что, по-русски нельзя было сказать:"После переименования компании..." Очередной попилес бабулесов на тарифах...

8.06.2010 09:28
- гость -

Опять ребрендинг - опять повышение платы за все услуги. Это и есть суть российского "социально ответственного" бизнеса.

8.06.2010 09:31
-гость-

Кому ненравится название Сибирьтелеком ведать далеко до связи, кроме интернета, и незаконной качки нечего незнают, скорейбы принели закон который за незаконную качку и распространения в сети срок реальный довали и ФСБ пусть смотрит что за му.... сетят всети.

8.06.2010 09:34
евпат коловрат

уровень камментеров, очевидно, высок)))
произошло слияние ОАО Ростелеком и межрегиональных компаний - Сибирьтелеком, Дальсвязь, Енисейтелеком, Центртелеком, Уралсвязьинформ... то есть произошло появление жосского монополиста... теперь государственный Ростелеком будет рулить фиксированной связью и ШПД...

8.06.2010 09:34
-=SP=-

Ща увидите брендом новой компании будет яйцо. Ну это так модно.

8.06.2010 09:51
- гость -

-=SP=-
зарегистрированный
8 июня 2010 г.
09:34 Ща увидите брендом новой компании будет яйцо. Ну это так модно

Одно?

8.06.2010 09:52
бабака

ну-ка вспомним сколько раз?
в жизни нае_ба_ли нас?
нам показывают яйца...
то все в профиль,то в анфас!(с)

8.06.2010 09:52
- гость -

Зачем было в начале 90-х телефонистов разъединять, если они все равно через 15 лет слилися? Почему в начале 90-х существование монополиста считалось неприемлимым, а сейчас - нормальным? Куда смотрит ФАС? Альтерантивные операторы уже достаточно выросли?

8.06.2010 09:54
- гость -

гость -
8 июня 2010 г.
09:51
Нужна симметрия.

8.06.2010 10:02
Городской партизан

- гость -
8 июня 2010 г.
09:54
все зависит от того как смотреть в профиль или в анфас..

8.06.2010 10:22
Nic

Яиц то уже хватает, а вот главного дополнения к ним нету, телеком поди не упустит шанс!

8.06.2010 10:37
Дезигнер


Да я им и логотип придумал Два яйца 00
они же круче чем мтс ))))))))))))))))))))))))

8.06.2010 11:10
- гость -

Дезигнер
8 июня 2010 г.
10:37
к логотипу:
а между ними широкополосный канал ))

8.06.2010 11:50
гость


Слияние Ростелекома и СТК еще не произошел, дата слияния май 2011 года. Сейчас утверждается и утверждается план слияния. У нас в Барнауле просто СТК поменяет вывеску на Ростелеком, а люди те же. Ростелеком будет предоставлять весь спектр услуг, в том числе и дальнюю связь, что и было раньше до 2006 года. А в 2006 году МГ/МН связь вывели из СТК. Открыли отдел продаж в Ростелекоме они и продают.

8.06.2010 12:27
- гость -

ООО "Алтай-связь" этой осенью станет собственностью сибирьтелекома...

8.06.2010 17:09
- гость -

"ООО "Алтай-связь" этой осенью станет собственностью сибирьтелекома..."
умник, ООО "Алтай-связь" - такой канторы вообще не существует

8.06.2010 17:13
- гость -

Вполне возможно, что после слияния ситуация изменится хоть немного, но в лучшую сторону. Ведь сейчас СТК пользуется теми же каналами Ростелекома и отваливает ему за это денежку, а потом считай это будет все свое, можно будет более гибко тарифами играть. Это лично мое мнение... А вообще, поживем увидим...

8.06.2010 18:23
- гость -

И алтайсвязь сибирьтелеком купил Караул! А ростелеком совсем богатая контора. Они даже глобалстар купили (http://www.globaltel.ru/founders/) Ростелеком+стк=супермонополист. Все плакать будем.

8.06.2010 18:45
- гость -

сейчас государство владеет контрольным пакетом акций крупнейшего телекоммуникационного холдинга, который в свою очередь управляет Ростелекомом, Сибирьтелекомом и еще шестью межрегиональными компаниями. в связи с выходом РТК на массовый рынок, начинается конкуренция между дочками и магистральным оператором РТК.
согласитесь, невполне?
на прошлой неделе на совете акционеров, действительно было решено уже в этом году объединить усилия в Сибирском регионе межрегиональной компании и национального оператора.
плюсы очевидны: снижение затрат на ШПД, соответственно, снижение стоимости ШПД для конечных покупателей.