Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На Алтае начало вещание радио «Комсомольской правды»

, ИА "Амител"
На Алтае начало вещание радио "Комсомольской правды": как сообщила корреспондент "КП" Татьяна Ковынева, на волне 106,8 FM можно услышать самые оперативные новости, хорошую музыку и авторские передачи журналистов издания.

"И, конечно, сможете позвонить  в прямой эфир и рассказать о наболевшей проблеме или поспорить с ведущими-корреспондентами. Правда, пока на радио вы услышите только московских журналистов, но совсем скоро в эфир выйдут и барнаульские корреспонденты. Когда именно начнутся алтайские включения, мы обязательно сообщим в ближайшее время", - пояснила Татьяна Ковынева.

От своих читателей и радиослушаетелей редакция нового радио ждет темы передач, которые им хотелось бы услышать.


"Автора лучшей идеи мы обязательно поощрим и вручим ему "комсомольский" радиоприемник! В общем, присылайте свои самые креативные предложения на электронку kp@altkoms.ru и не забывайте указывать свое имя и контактный телефон", — подчеркнули в "Комсомолке".

Фото: www.reprima.ru

Комментарии

4.08.2010 13:14
Зануда

еще и по радио??? а я точно знаю, что пытки в нашей стране запрещены ))

0  0
4.08.2010 13:28
зануде

ну а кто заставляет слушать то вас? дело добровольное.
Наоборот - выбора больше стало. Может хоть это радио информативное будет, а то заколебли уже все звезды эстрады!

0  0
4.08.2010 13:41
Путинский лосенок

скоро радивов будет полный приемник,вот и милицейская волна подкатывает)

0  0
4.08.2010 13:42
- гость -

Ага, информативное... Только информация у КП сильно желтая

0  0
4.08.2010 13:45
- гость -

этакое желтое Эхо Москвы)))

0  0
4.08.2010 13:47
- гость -

в крае или Барнауле?

0  0
4.08.2010 13:49
гостям

А сами по-любому втихушку проверили уже волну))))

0  0
4.08.2010 13:52
- гость -

Очень хотелось бы кроме бесконечной попсы услышать информативные материалы: новости поэзии, литературы, культуры, беседы с интересными людьми. Хочется слышать с л о в о.

0  0
4.08.2010 14:09
- гость -

качество чёт не очень.......

0  0
4.08.2010 14:09
Путинский лосенок

- гость -
4 августа 2010 г.
13:52
книги читайте)

0  0
4.08.2010 14:11
- гость -

верно!

0  0
4.08.2010 14:15
- гость -

Желтое, желтое... Главное не серое!! Молодцы ребята, а на завистников и зануд меньше внимания.

0  0
4.08.2010 14:18
Джон

Я только Маяк слушаю.

0  0
4.08.2010 14:25
- гость -

какой ужас

0  0
4.08.2010 14:55
- гость -

а вообще побольше бы радио, так глядишь, и хорошое появится))
хорошо когда есть выбор!)

0  0
4.08.2010 14:57
- гость -

зануде
4 августа 2010 г.
13:28 ну а кто заставляет слушать то вас? дело добровольное.
Наоборот - выбора больше стало. Может хоть это радио информативное будет, а то
заколебли уже все звезды эстрады!

Да на всех станциях одно и тоже играет! Либо старье всякое 20-30летней давности либо нынешняя эстрада которую ненавидят все! так что это только иллюзия выбора!

0  0
4.08.2010 15:00
Ася

Здорово, что у "Комсомолки" радио будет))) Как минимум нудятину там точно крутить не станут)

0  0
4.08.2010 15:46
маруся

поздравляю! теперь коррспондентам еще больше работы будет... они и так до 12 в реакции сидят, так теперь еще и жить там будуть!а так прикольненько! хотелось бы по-больше позитива...

0  0
4.08.2010 16:09
гость

Какая газета, такое похоже и радио будет. Нет, лучше не выходите в эфир.

0  0
4.08.2010 16:10
гость

Какая газета, такое похоже и радио будет. Нет, лучше не выходите в эфир.

0  0
4.08.2010 16:12
ДДФ

Приятно удивлен тем, что вчера включили "Радио КП". Эфиры нравятся. Наконец-то есть из чего выбрать и на ФМ-диапазоне. Даешь больше разговорных станций в Барнауле!

0  0
4.08.2010 16:14
злыдень

сейчас тока слушал это радио. Обсуждают проблемы с рождением детей. сказали: нормальная женщина проживя год с нормальным мужчиной- полюбому забеременеет. если нет - то к врачу.

0  0
4.08.2010 16:14
Путинский лосенок

ДДФ
4 августа 2010 г.
16:12
дядя,а вас больше разговорные радивы прильщають ,али просто на новенькие тянет?

0  0
4.08.2010 16:21
ДДФ

Путинский лосенок
4 августа 2010 г.
16:14
Разговорные. Новые интересно сначала послушать, а потом уже выбираешь в какой час какое радио слушать. На ФМ пока что радовали Маяк и Серебряный дождь. С КП будет веселее Хотелось бы услышать уже Вести ФМ и радио Мир.

0  0
4.08.2010 16:23
А почему

Я сказал, чтобы лучше не выходили.

0  0
4.08.2010 16:26
Путинский лосенок

ДДФ
4 августа 2010 г.
16:21
серебряный дождь,мне нравиться,голоса у них приятные)

0  0
4.08.2010 16:29
- гость -

кто может написать какие у нас вообще радиостанции есть в барнауле.
напишите ПЛИЗ

0  0
5.08.2010 10:24
ДДФ

- гость -
4 августа 2010 г.
16:29
66,08 УКВ Радио «Шансон» *
66,86 УКВ Радио «Маяк»
68,60 УКВ Радио России
69,11 УКВ Эхо Москвы *
69,80 УКВ Heart FM
70,52 УКВ Народное радио (вещание временно приостановлено)
71,57 УКВ Ретро FM *
72,68 УКВ ЮФМ
100,6 FM Детское радио
101,0 FM Радио «Маяк»
101,9 FM Радио «Шансон» *
102,4 FM DFM *
102,9 FM Юмор FM *
103,9 FM Авторадио[60]
104,4 FM Ретро FM *
104,9 FM Европа Плюс *
105,4 FM Русское радио
105,9 FM Heart FM
106,4 FM Радио 22 (Серебряный дождь)[61]
106.8 FM Радио КП

0  0
Загрузка...