Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Эйчары ценят молодых и напористых, начальники – зрелых и опытных

, ИА "Амител"
Как показал опрос Исследовательского центра рекрутингового портала Superjob.ru, руководители российских предприятий и организаций считают самыми эффективными работниками людей 35-44 лет, тогда как специалисты по кадрам – 25-34-летних.

Не все сотрудники одинаково полезны, — утверждают представители отечественных компаний. Так, по мнению большинства эйчаров (62%), наилучших результатов достигают сотрудники от 25 до 34 лет, в которых гармонично сочетаются энтузиазм, амбиции и практические навыки. "Есть стремление узнавать новое, свежий взгляд на многие вопросы. И амбиции вместе с жаждой денег тоже никто не отменял"; "У них, как правило, уже есть семья, и она ещё не распалась, — мотивация хорошая"; "Очень хотят отбить автокредиты и ипотеку", — таковы, по мнению менеджеров по персоналу, причины высокой эффективности сотрудников данной возрастной категории.

Интересно, что руководители разделяют эту точку зрения почти вдвое реже: самыми эффективными сотрудниками 25-34-летних называют только 30% из них, большая же часть начальников (44%) отдаёт пальму первенства работникам постарше, а именно специалистам в возрасте от 35 до 44 лет. "Они мобильнее, чем сотрудники старшего возраста, ответственнее и серьёзнее, чем молодые", — считают они.

Сотрудников 45-54 лет признают наиболее трудоспособными 14% руководителей и лишь 4% среди эйчаров. "Сделано в СССР. Знак качества"; "Есть школа и ответственность", — объясняют своё мнение кадровики.

Работников старше 55 лет называют наиболее полезными для компании 3% начальников, тогда как среди менеджеров по персоналу таких всего 1%. Обратная ситуация с самыми молодыми сотрудниками (до 24 лет): в то, что именно они приносят наибольшую пользу работодателям, верят 6% специалистов по кадрам и только 1% руководителей.

Место проведения опроса: Россия, все округа
Время проведения: 25 июля — 1 августа 2011 года

Комментарии

2.08.2011 09:54
ого

Эйчары, ну надо же. Кадровики и то получше звучит)

2.08.2011 09:55
ИЛ

тады уж ХэРы)))

2.08.2011 09:55
- гость -

вашу мать ... эйчары(!)
мазафака заголовок придумала

2.08.2011 09:56
- гость -

янычары какие-то

2.08.2011 09:57
ИЛ

по сабжу - оно понятно, молодых и напористых, когда кадровик собеседует человека обращает внимание как правило на личностные качества, т.к. в основном тонкостей работы не понимает... а вот когда на собеседование к начальнику приходит этот молодой да напористый - ну да, энергия, харизма, просто прелесть - но если головка пустая - ну что с ним делать???

2.08.2011 09:58
- гость -

Ну, как бы их там ни называли, а они правы: наилучших результатов достигают сотрудники от 25 до 34 лет. По нашей фирме это хорошо заметно

2.08.2011 09:59
- гость -

классно, что ни меня одну задевают эти эйчары, ресепшены, мерчендайзеры....

2.08.2011 10:00
Аккорд

кадровик оценивает ТОЛЬКО то, как продает себя спец, руководитель оценивает и продажу себя и затем результат продажи. Тема ни о чем

2.08.2011 10:01
- гость -

о какой головке речь, простите?)))

2.08.2011 10:01
Рукочар

Не родись красивой и напористой, а родись зрелой и опытной.

2.08.2011 10:04
Lithium

25-34 легче приспосабливаются и вливаются в определенный вид деятельности организации + обучаемость + интерес. С другой стороны зависит от специальности. Строитель с lvl 35+ с опытом куда практичнее амбициозного 25

2.08.2011 10:05
- гость -

часто вижу, как люди, в принципе из себя ничего не представляющие, но имеющие талант самопрезентации, выигрывают, пусть и не надолго)

2.08.2011 10:05
- гость -

Я так понимаю,все от профессии зависит. МЭнЭджеры по продажам - конечно, молодые лучче, а вот доктора,к примеру, или педагоги - это бааальшой вопрос...

2.08.2011 10:06
- гость -

эйчары, ресепшены, мерчендайзеры....

Не забывайте, что вы являетесь колонией, а в колонии местное население обязано учить язык метрополии. Ес?

2.08.2011 10:08
Прокопьевск

Родись наглым и беспринципным и все в твоей материальной жизни будет в шоколаде.Да, еще будь готов на*рать на мать родную по требованию шефа.

2.08.2011 10:08
- гость -

- гость -
2 августа 2011 г.
10:06
ес-ес)))))

2.08.2011 10:09
Буратина

А я сегодня заявление напишу на увольнение, вот и будем посмотреть как эйчары меня воспримут

2.08.2011 10:09
- гость -

- гость -
2 августа 2011 г.
10:06
Если по вашему рассуждать, то ШША и весь мир являются колонией мелкобритании, ога.
Английский язык интернационального общения. компре ву? )

2.08.2011 10:11
- гость -

Особенно забавно смотрятся молодые, напористые и безмозглые, но зато непробиваемо в себе уверенные юристы в суде, когда их носом в дерьмо натыкаешь)))

2.08.2011 10:11
Великий Инквизитор

Кстати вроде же была тема что нельзя использовать иностранные слова если есть русский аналог. Задолбали уже язык засирать всякими эйчарами.

2.08.2011 10:11
- гость -

- гость -
2 августа 2011 г.
10:09 - гость -
2 августа 2011 г.
10:06
Если по вашему рассуждать, то ШША и весь мир являются колонией мелкобритании,
ога.
Английский язык интернационального общения. компре ву? )

Милый, ты о чем?

2.08.2011 10:12
ого

- гость -
2 августа 2011 г.
10:06

ЛоЛ. Пиши еще.
По поводу ин. слов. Иногда гораздо проще и кратче и понятливее изложить мысль на английском, чем на русском. Я сразу после универа часто вставлял английские слова в речь, ибо так проще.

2.08.2011 10:12
Lithium

- гость -
2 августа 2011 г.
10:11
да их и взрослых полно безмозглых там))

2.08.2011 10:13
- гость -

- гость -
2 августа 2011 г.
10:09
нет, ну смешно же, согласитесь, какие-то понты дешевенькие, ведь со школы внушалось - русский язык богат и выразителен, зачем тогда такое попугайство

2.08.2011 10:14
- гость -

- гость -
2 августа 2011 г.
10:11

мне особенно понравилось когда товарищ в исковом сделал ссылку на 3 абзац с низу стр. 57 учебника по гражданскому праву 2 том. Вот это обучение в АГУ.))) Хотя какой смех.

2.08.2011 10:16
- гость -

- гость -
2 августа 2011 г.
10:14
а что удивительно? этот товарищ чей сынок?

2.08.2011 10:18
- гость -

- гость -
2 августа 2011 г.
10:11
О том, что использование англицизмов не является признаком колониальности мышления пользователя сих. )) Русский языг живет полнокровной и насыщенной жизнью, развивается... и разными эйчарами, кяшом, мамбами с ярдами его не испортить. Руки коротки!

2.08.2011 10:18
- гость -

ого
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
10:12

а то, что можно более коротко выразить свою мысль русскими. Скажи допустим по английски "пошел ты на х*й" Как много в этом звуке для сердца русского слилось, как много в нем отозвалось. А?))) Я могу использовать иностранное слово и сказать, что ты манкурт. Ты понял или тебе его надо перевести на русский. Аншличанин ты мой.

2.08.2011 10:23
- гость -

- гость -
2 августа 2011 г.
10:16

в том-то и дело, что парнишка вроде нормальный, а вот такое накарябал.Я его потом спросил,"Ну как так можно, это же не какой-то нормативный акт, а просто чье-то толкование" так он ответил, что так учили. )))

2.08.2011 10:23
ого

- гость -
2 августа 2011 г.
10:18

Ты неадекват. Я не говорю, что нужно без дела вставлять иностранные слова. Но как ни странно, ты сам эти слова по 10 раз на дню используешь. Говори вместо "компьютер" "электронная вычислительная машина", поцреот. Просто иногда есть более емкое по значению английское слово, значение которого можно только словосочетанием передать. Просто чем больше словарный запас ин. языка, тем чаще эти слова всплывают в речи.

2.08.2011 10:24
- гость -

По поводу ин. слов. Иногда гораздо проще и кратче и понятливее изложить мысль на
английском, чем на русском. Я сразу после универа часто вставлял английские
слова в речь, ибо так проще.

А если я немецкий учила?! Antworten Sie bitte. Какого фига употреблять ин слова, если их не все понимают? У нас нет второго гос. языка

2.08.2011 10:26
Абориген

ого
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
10:12

Я заметил, что ты плохо умеешь выражать мысль по-русски

2.08.2011 10:26
pti4ka

"Компьютер" все понимают, а эйчар нет! не все знают английский и нет обязанности по его изучению. Зато есть право на информацию

2.08.2011 10:26
Шустов

А почему такое разделение в 34 года? Там перелом какой-то что-ли? Я подхожу к этому возрасту, к чему готовится, эйчары, просветите?

2.08.2011 10:27
Шустов

... ах, простите...
"готовиться", конечно

2.08.2011 10:28
- гость -

ого
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
10:12
сразу видно уровень знания родного языка

2.08.2011 10:28
- гость -

- гость -
2 августа 2011 г.
10:23
соврал парнишка - так не учат, радуется пусть, что работу нашел

2.08.2011 10:30
- гость -

Шустов, кризис среднего возраста грозит ха-ха-ха, и до тебя добрались)))

2.08.2011 10:30
- гость -

если ты русский, то и думать надо на нём. если ты космополит по натуре, то и думаешь на смеси языков.

2.08.2011 10:31
- гость -

ого
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
10:23

Я тебе и говорю, что ты манкурт. Посмотри значение этого слова. Сразу говорю, что у англичан синонима такого слова нет.
На твое- Английский язык интернационального общения. компре ву? ) Однозначно, что у тебя в голове не все в порядке с координатами.

2.08.2011 10:32
ого

- гость -
2 августа 2011 г.
10:28

Кто бы говорил. Я хотя бы использую знаки препинания и строчные буквы.

2.08.2011 10:34
- гость -

Гость 10-30 Что за очередной бред? Про радистку Кэт насмотрелся? Иди охолонись.

2.08.2011 10:34
ого

- гость -
2 августа 2011 г.
10:31

Посмотрел я значение этого слова уже. Твое мнение.
Мне ближе идеи космополитизма (в общих чертах, в частности не вдавался)

2.08.2011 10:34
- гость -

ого
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
10:32
Ты милый общаешься не с индусами или боливийцами, а с русскими. НЕ ну ты точно недоумок.Все больше ничем помочь не могу. Вам Луговая, 3

2.08.2011 10:35
Леопольд

Ребята, давайте жить дружно и
ого
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
10:32
не вытрепываться! ты же русский, брат

2.08.2011 10:35
- гость -

Я всегда предполагала, что менеджерицы по персоналу очень оторваны от реальной жизни.Трепят, трепят, потом пойдешь к начальнику, он на тебя смотрит, "кто вам вообще про такие требования говорил?". Очень грустно, что они так оторваны от реалей.
Вообще при трудоустройстве, всегда обходила этот класс тупых курец. Шла всегда напрямки к непосредственному руководству, и брали меня уже по прямому распряжению руководства, в обход их 3з листовым анкетам.

2.08.2011 10:36
- гость -

ого
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
10:34 - гость -
2 августа 2011 г.
10:31

Посмотрел я значение этого слова уже. Твое мнение.
Мне ближе идеи космополитизма (в общих чертах, в частности не вдавался)

Манкурт переводится на русский как "Иван не помнящий родства".

2.08.2011 10:39
ого

- гость -
2 августа 2011 г.
10:34

Я на Луговой 3 проработал пол года. А то, что ты имеешь в виду другую циферку имеет.

2.08.2011 10:41
- гость -

- гость -
2 августа 2011 г.
10:35
понимаю вас! эти тупые курицы, как вы выразились, шпарят по справочнику эйчаров (тьфу) стандартные глупые вопросы - опишите работу вашей мечты, на какие жертвы готовы... так глупо-банально, а главное, не формирует в принципе представления о человеке, я вот редко ошибаюсь в возможном потенциале человека, это должно быть дано, а эти инструкции "ассов" на тему как вести собеседование при приеме на работу - глупости, по-моему

2.08.2011 10:43
Lithium

- гость -
2 августа 2011 г.
10:35
+100500 БГПУшные тетки с дипломом "психология" в отделе кадров. НИКОГДА не видел эффективности в их работе

2.08.2011 10:47
ого

Леопольд
2 августа 2011 г.
10:35

Я? Наполовину русский, наполовину грузин и не стыжусь этого.

2.08.2011 10:48
- гость -

ооооо ого, горячая грузынская кровь! ай молодэц!

2.08.2011 10:48
- гость -

получебурек

2.08.2011 10:49
- гость -

Ого, а вы красив, ну как метисы бывают?

2.08.2011 10:50
- гость -

Гочия - грузинская фамилия?

2.08.2011 10:51
ого

- гость -
2 августа 2011 г.
10:48

Покопайся у себя в родстве, может чего инетерсного найдешь.

- гость -
2 августа 2011 г.
10:49

Нет.

2.08.2011 10:52
- гость -

ого - самокритичен!

2.08.2011 10:52
- гость -

Русогрузины съедают иоск граммар-наци! ))
Товарищи каментаторы, расслабьтесь, плз!

2.08.2011 10:53
- гость -

иоск=моск!

2.08.2011 10:53
Лутонюшка

- гость -
2 августа 2011 г.
10:49

Ого очень красив, можете мне поверить!

2.08.2011 10:56
- гость -

Везет же Лутонюшкам! Так и знала, что он красив! И правда, крупный такой, как описывает?

2.08.2011 10:59
ого

Пришли и обломали всю малину. Так весело было.

2.08.2011 10:59
- гость -

Опять одни интернациональные торгаши собрались....Тошнит уже от менеджеров, мерчей, суперов и прочей х..ни. У мужиков должна быть мужская профессия - строитель, хирург, военный, спасатель, а не эти: Здравствуйте, у нас есть, как это здорово, у вас бонус....

2.08.2011 11:00
ого

- гость -
2 августа 2011 г.
10:56

Я большой и толстый.

2.08.2011 11:00
- гость -

- гость -
2 августа 2011 г.
10:56
Что за матерьялизм? Главное в человеке - душа и доброе сердце!

2.08.2011 11:01
Лутонюшка

Пришли и обломали всю малину. Так весело было.
___________________

Уже ушла! (смайлик показывает обиженно язык)

2.08.2011 11:01
- гость -

Лутонюшка
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
10:53

так ты с Антона Петрова. Мы тебе верим , ты всех видела и у всех))))

2.08.2011 11:01
- гость -

ого
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
11:00
мой любимый размерчик! и волосатый как грузин

2.08.2011 11:03
Лутонюшка

- гость -
2 августа 2011 г.
11:01

Нет, я на другой улице живу. А ты чего ходил туда показывал чтоли?

2.08.2011 11:03
р-89

Лутонюшка
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
11:01
это зря вы так разобиделись...а то тут ща начнется, красивый-некрасивый, умный - неумный))

2.08.2011 11:04
- гость -

А эти бессмысленные ни несущие никакой информации слова. Особенно слово менеджер.Менеджер уборки производственного цеха. А есть менеджер ауфлайтинга. Вот я больше за последнего чем за уборщицу.)))

2.08.2011 11:05
Лутонюшка

р-89
2 августа 2011 г.
11:03

Привеееет!

Это я по факту сказала, а ему видите малину пообломали!

2.08.2011 11:05
Новый Органон

"У мужиков должна быть мужская профессия -строитель, хирург, военный, спасатель"
Единственный критерий мужской профессии - это если она позволяет обеспечивать семью всем необходимым. Всё остальное от лукавава)
Эйчаров в топку..рядом с супервайзерами.

2.08.2011 11:07
р-89

Лутонюшка
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
11:05
привет!...я тут тоже созерцаю так сказать издалека, а то тоже достанецца))

2.08.2011 11:07
ого

Дабы закрыть тему:
Я некрасивый, толстый, полоумный полу-грузин, полу-русский.

А теперь продолжаем про иностранные слова. Как можно по русски также в два слова передать выражение "буст морали". В контексте: Занятия с персональным тренером дают буст морали.

2.08.2011 11:09
ИЛ

75+ комментов а еще на тему секаса не перешли... эх, нет лоры на вас)

2.08.2011 11:09
- гость -

ого
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
11:07
пора подумать о душе, духовном, а то все тренеровки, целлюлит, диета. Вон Лутонюшка выдала - и так красив

2.08.2011 11:10
р-89

уже старая история, обросшая бородой....ни на одном языке мира нельзя составить рассказ, чтобы он начинался с одной буквы, кроме русского...так что любите и учите.

2.08.2011 11:14
ого

- гость -
2 августа 2011 г.
11:09

Я не верю в душу. Духовное развитие для меня ограничивается игрой в икс бокс и качалкой.


2.08.2011 11:14
- гость -

Лутонюшка
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
11:05

ты похотливая и это хорошо, но ты не имеешь воспитания и это плохо. При сексе нельзя разговаривать по телефону и ковыряться носу. Понятно эйсхвила?

2.08.2011 11:17
- гость -

ого
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
11:14

какого хрена ты сюда приперся. Иди на качалку бычара.

2.08.2011 11:18
Лутонюшка

При сексе нельзя разговаривать по телефону и ковыряться носу.
___________

Так и затвор передергивать разговаривая со мной, тоже не желательно. Хорошо, что я этого не вижу.

2.08.2011 11:21
Аккорд

ого
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
11:1
не утрируй. Перебор ИМХО. И не ведись, ибо тут толсто *рут

2.08.2011 11:22
- гость -

Не трогайте Ого немытыми руками! Он очень даже духовен, а тут лукавит, потому как разочаровывался
Хотя... бычара может и комплимент, такой несокрушимый, уверенно спокойный...мечты-мечты

2.08.2011 11:22
ого

- гость -
2 августа 2011 г.
11:17

Я думал тут уровень комментаторов типа моего, а тут все такие умные оказались.

2.08.2011 11:23
- гость -

А еще у ого огого какой..ну это так ...к слову.

2.08.2011 11:23
ого

Аккорд
2 августа 2011 г.
11:21

Я не утрирую. Я действительно не верю в душу. И действительно сейчас никак не развиваюсь в плане самообразования.

2.08.2011 11:25
- гость -

ого
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
11:23
Свидетели Иеговы уже идут к тебе!)

2.08.2011 11:26
Аккорд

ого
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
11:23
сутки качалка и икс бокс? сцылы в нете не давишь? новости, обзоры не читаешь?

2.08.2011 11:26
ого

- гость -
2 августа 2011 г.
11:23

Где это ты видел мой геморрой?

2.08.2011 11:28
ого

Аккорд
2 августа 2011 г.
11:26

Сцылы в инете только в плане быдлотупого юмора башорга или фишки.нет. Новости читаю, не более.

2.08.2011 11:29
- гость -

ого
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
11:23 Аккорд
2 августа 2011 г.
11:21

Я не утрирую. Я действительно не верю в душу. И действительно сейчас никак не
развиваюсь в плане самообразования.

Я вот тоже в бога не верю. Но бог-то все равно есть.)))

2.08.2011 11:29
- гость -

А между прочим, у Ого красивая душа

2.08.2011 11:31
- гость -

а в чем фишка ломать язык сцылы, споки, спасябо - чушь

2.08.2011 11:33
ого

- гость -
2 августа 2011 г.
11:29

Не факт. По-крайней мере точно не в интерпретации какой-то из существующих религий.

2.08.2011 11:35
- гость -

ого
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
11:33 - гость -
2 августа 2011 г.
11:29

Не факт. По-крайней мере точно не в интерпретации какой-то из существующих
религий.

Ты укололся или понюхал мои носки?

2.08.2011 11:37
ого

- гость -
2 августа 2011 г.
11:35

Я отвечал на это:

"Я вот тоже в бога не верю. Но бог-то все равно есть.)))"

2.08.2011 11:37
- гость -

Жыпеги ого были?

2.08.2011 11:38
- гость -

ого
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
11:33
зачем прибегать к интерпретациям существующих религий? если есть всеобъемлющие Любовь, Добро, Смысл, они не требуют детальных описаний, инструкций, просто нужно жить с осознанием, верой в торжество прекрасного

2.08.2011 11:40
- гость -

ого
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
11:33

ты блевотина, гуано, выхлоп мезкого червяка, шакал нахладный ...

2.08.2011 11:40
- гость -

Гость, ну ты, конечно, юморной, про носки и укололся))) но ого может обидеться, он тонкий

2.08.2011 11:40
Лутонюшка

Кто тут про Свидетелей Иеговы говорил? Вон уже активизировались!

2.08.2011 11:41
ИЛ

http://yahooeu.ru/uploads/posts/2010-04/1270879691_111.jpg

где то я его видел...)

2.08.2011 11:42
- гость -

ВСе харэ. Сотню сделали и хватит. Все пустое.

2.08.2011 11:43
- гость -

ИЛ
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
11:41
Комплекция подкачала. Я, хуч и не руссогрузин поболе буду. ))

2.08.2011 11:44
ого

- гость -
2 августа 2011 г.
11:37

Были, да сплыли.

- гость -
2 августа 2011 г.
11:38

Любовь, Добро, Смысл? Набор чувств (читай биохимических реакций) помноженный на воспитание и сформировавшееся мировоззрение человека (читай биохъимических реакций).
Всеобъемлющие вещи: законы физики и время. Все.

2.08.2011 11:45
- гость -

- гость -
2 августа 2011 г.
11:40 Гость, ну ты, конечно, юморной, про носки и укололся))) но ого может обидеться,
он тонкий

он толстый и без мозгов. Это не я сказал, а ОГО. Если бы он был тонкий ценитель и физиологически не мог чего-то переносить, то я конечно не садаист. А так бычара и есть бычара. Не в смысле физики, а в смысле психики.

2.08.2011 11:45
- гость -

- гость -
2 августа 2011 г.
11:42
с юбилейным вас, коллега)))

2.08.2011 11:45
ого

ИЛ
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
11:41

Похож на меня.

2.08.2011 11:47
- гость -

- гость -
2 августа 2011 г.
11:45
это его (ого)маска всего лишь

2.08.2011 11:49
- гость -

ого
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
11:45 ИЛ
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
11:41

Похож на меня.

Ты настоящий нарцисс. Твое Я так и прет из тебя. Да все с дерьмецом. Это не он похож на тебя, а ты похож на него. ОГО БЫЧАРА.

2.08.2011 11:51
- гость -

Да откуда вы, Ого, заете, что через пару лет эти ваши законы физики не будут восприниматься как некогда тоже "научные" постулаты и земле на трех китах? никто не знает всей правды
пс а вот по-вашему "биохимические реакции" ВЕЧНЫ!

2.08.2011 11:54
ого

- гость -
2 августа 2011 г.
11:49

Да, я такой. Эгоцентричный нарцисс. Всю тему на обсуждение меня свел, ты не заметил?

- гость -
2 августа 2011 г.
11:51

В конце концов мы придем или приблизимся к одной всеобъемлющей НАУЧНОЙ теории Вселенной, я уверен.


2.08.2011 11:56
- гость -

наука - от людей, а мироздание? чувствуете, где ваша наука?)))))капля в море, капля в море ла-ла-ла

2.08.2011 11:56
Лутонюшка

Ну вот ладно среди женщин зависть встречается, но вот чтоб мужики так откровенно завидовали молодому красивому Ого - это как-то... интересно чтоли...

2.08.2011 11:59
- гость -

Атеисды-научники один из самых ограниченных подтипов гомосапиенса.
Жаль ого, очень жаль...

2.08.2011 12:01
- гость -

- гость -
2 августа 2011 г.
11:59
ну гость, сколько же в вас энергии))))

2.08.2011 12:01
ого

Ладно, расслабьте булки. Покидаю я вас, было приятно обсудить себя любимого.

2.08.2011 12:04
- гость -

Всего тебе доброго, ого!

2.08.2011 12:07
- гость -

Бывай, ого. Впредь не переноси так поспешно свои фрустрации (булки и т.д.) на обчественность. )

2.08.2011 12:40
Lili Marlen

Идите работайте! Или учитесь!
А-то засрали тему своими детскими базарами!

Иначе вас и в 25-34 на работу не примут!

2.08.2011 12:46
- гость -

До 25-ти меня воспринимали как неопытного сотрудника и практически всегда утверждались идеи коллеги постарше. Сейчас мне 33 и мои же идеи сейчас авторитет. Я считаю, что и тогда и сейчас мо

2.08.2011 12:48
ого

Lili Marlen
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
12:40

Нажми крестик сверху справа и будет тебе счастье.

2.08.2011 12:51
Lili Marlen

ого
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
12:48

А ты вместо того, чтобы ежедневно и ежечасно сидеть в Амике, соверши пробежку по стадиону. А-то совсем заплывешь целюлитом.

2.08.2011 12:55
ого

Lili Marlen
зарегистрированный
2 августа 2011 г.
12:51

Хороший совет, только у меня коленка больная, бегать нельзя. А так бы с удовольствием.

2.08.2011 13:03
- гость -

Один только здравый человек здесь (Аккорд) правильно рассказал про разницу восприятия работника специалистом службы хьюман рисорсес (эйч-ар, или по старославянски ОК, отдел кадров) и руководителем. Разные цели изучения. Кадровик - только один из инструментов руководителя в обслуживании основного производственного функционала.
Употребление терминов и иностранных слов в родном языке - живой и правильный процесс, причём не только в русском языке. Происходит процесс взаимообогащения лексикона. Это есть и в английском, и в немецком языке, не говоря уже о менее распространённых.

2.08.2011 13:04
- гость -

При массе за 100 бегать нельзя по-любасик... только велик или велотренажер. Кардиотренировки рулят.

2.08.2011 13:07
Старая

А вот мне интересно другое... Есть у кого-нибудь из комментаторов опыт кардинальной смены деятельности после 30 лет? и на сколько этот опыт был удачным?

2.08.2011 13:19
p-89

Старая
2 августа 2011 г.
13:07
был, ..совсем кардинально...успешно, но несовсем как хотелось бы.

2.08.2011 13:40
Старая

p-89
2 августа 2011 г.
13:19

Как работодатели реагирует на соискателей, если он приходит в 30 (судя статистике возраст вполне ещё трудоспособный)) и говорит "хочу все поменять, возьмите меня..."?)))

2.08.2011 13:46
Буратина

Старая
2 августа 2011 г.
13:40

да, мне вот тоже интересно, а то час назад заявление на увольнение написал - хочу кардинально все поменять

2.08.2011 13:50
- гость -

Буратина
2 августа 2011 г.
13:46
в кукольный театр?

2.08.2011 13:53
Старая

Я тоже писала, но не подписали, дали время на подумать... Я подумала, и испугалась))) может комплексы сказываются, а может здравый смысл, сама пока ещё не поняла)))

2.08.2011 14:00
- гость -

Старая
2 августа 2011 г.
13:53
прекратите сомневаться и называть себя уничижительно старая, попробуйте. Иначе ведь потом закарите себя, что не попробовали. Удачи вам!

2.08.2011 14:00
Hamty

отработав 26 лет и много раз устраиваясь на работу, могу сказать: чем больше приходится заполнять всяких тестов в отделе кадров, тем более "пустая" и "надутая" фирма...
как мыльный пузырь...

2.08.2011 14:09
Буратина

- гость -
2 августа 2011 г.
13:50

не умничайте

2.08.2011 14:10
Старая

- гость -
2 августа 2011 г.
14:00
Спасибо.
А "старая" это не самоуничижение, это ласковая обзывалка "молодых" друзей))) По поводу возраста у меня комплексов нет...

2.08.2011 14:10
Буратина

Старая
2 августа 2011 г.
13:53

чего на чего меняете?

2.08.2011 14:11
Мальвина

ну Бу-ра-ти-на, так хочется поумничать, ну хоть чуток))))А правда, не хотел бы сыграть в театре не кукольном?

2.08.2011 14:12
- гость -

Буратина
2 августа 2011 г.
14:10
шило на мыло, а вы?

2.08.2011 14:21
р-89

Старая
2 августа 2011 г.
13:40
нормально...учитывая что предыдущаю профессия была военный

2.08.2011 14:32
Старая

- гость -
2 августа 2011 г.
14:12

Это Вы за меня отвечаете? или тоже решили сменит сферу деятельности)

2.08.2011 14:36
Старая

Буратина
2 августа 2011 г.
14:10

если в общем, то хочется сменить руководящую должность на не руководящую), а в частности, хочется сменить сферу энергетики на сферу не энергетики. Кем именно хочу быть не знаю (наверно в этом самая главная причина моего не ухода с настоящего места работы)

2.08.2011 14:58
- гость -

Может хватит уже коверкать родной русский язык?
"эйчары"... тьфу, мерзость какая!!!!!!!!!!!!

2.08.2011 15:09
Буратина

Мальвина
2 августа 2011 г.
14:11

не, я уже в цирке наигрался - заколебали клоуны

2.08.2011 15:16
- гость -

Буратина, не кисни, все будет хорошо!

2.08.2011 15:17
Буратина

Старая
2 августа 2011 г.
14:36

да уж, у меня проще, я точно знаю что в крае по моему профилю работы нет

2.08.2011 15:19
Буратина

- гость -
2 августа 2011 г.
15:16

спасибо

2.08.2011 15:33
- гость -

Буратина, а какой профиль, ну и анфас соответственно?)

2.08.2011 15:34
- гость -

часто вижу ролевые игры какие-то в профи кадровика

2.08.2011 15:54
Буратина

- гость -
2 августа 2011 г.
15:33

внедрение ERP систем, руководитель проектов в крупнейшем российском интеграторе

2.08.2011 16:07
Старая

Буратина
2 августа 2011 г.
15:54

Ну если кардинально менять сферу, то Вам по профилю работа не нужна)) А касаемо IT-сферы, думаю проблем с работой быть не должно... хотя обычно все упирается не в работу а в её должную оплату...

2.08.2011 16:10
Буратина

Старая
2 августа 2011 г.
16:07
"обычно все упирается не в работу а в её должную оплату..."

да

2.08.2011 19:06
Капитан Арктика

http://pit.dirty.ru/dirty/1/2011/08/02/18808-151416-01c5739bb30f92f2789d67a2b2eda651.jpg