Новости

На ведущую «Ревизорро» Елену Летучую напали в Мурманске из-за просроченных вареников

, ИА "Амител"

Ведущую программы "Ревизорро" телеканала "Пятница" Лену Летучую избили в кафе "Юность", расположенного напротив правительства Мурманской области.

Елена Летучая
Фото: vk.com
Инцидент произошел в субботу, 18 июля. Съемочная группа "Ревизорро" обнаружила на кухне кафе просроченные вареники, после чего сотрудник ЧОП налетел на Летучую и с силой выволок ее с кухни.
Вмешавшиеся сотрудники телеканала остановили охранника, — сообщает FlashNord.

На место происшествия прибыл наряд полиции. Как сказали в пресс-службе регионального управления МВД, заявление поступило только от сотрудника ЧОП, который получил телесные повреждения в виде раны губы.

В самом кафе "Юность" агентству пояснили, что вход на кухню посторонним запрещен.

В начале июня съемочная группа "Ревизорро" также была избита в Омске. Тогда оператору сломали камеру.

Отметим, в Барнауле съемки программы, проходившие тоже в начале июня, обошлись без подобных инцидентов.


Комментарии

20.07.2015 07:28
- гость -

нефиг в кухне делать .

3  0
20.07.2015 07:33
- гость -

это понятно что бесится начнут те кому это не выгодно а ведь сами кушать хотят как путевые а народ пусть травится

0  0
20.07.2015 07:34
- гость -

вот настоящая Героиня наших дней а не те другие которых нам кажен день пытаются навязать

1  2
20.07.2015 07:36
- гость -

народ итак мрет пачками так еще и не проверь чем нас кормят ууууу вражины

0  0
20.07.2015 07:40
kennedys

ну если честно был бы я хозяином кафе я бы то же не пустил, навряд ли у всей съемочной группы есть сан книжки, а если их нет то и не фиг там им делать, мало ли мож они спидушные или еще не пойми чем болеют..

3  0
20.07.2015 07:48
- гость -

и с силой выволок ее с кухни.

Ну, во-первых, не с силой, а просто силой, к тому же не с кухни, а ИЗ кухни... деревня!

0  0
20.07.2015 07:49
- гость -

ну если честно был бы я хозяином кафе я бы то же не пустил, навряд ли у всей
съемочной группы есть сан книжки, а если их нет то и не фиг там им делать, мало
ли мож они спидушные или еще не пойми чем болеют..
Источник: © ИА "Амител"
Если бы вы были хозяином кафе с такими мыслями и догадками то ваше кафе не долго бы существовало....

0  1
20.07.2015 07:49
kenneysУ

Ну хозяином кафе тебе врядли стать, а вот холуем-охранником реально.Рабская психология, генетическая память.

0  0
20.07.2015 07:53
- гость -

Она бы пришла проверить работу чиновников, полиции, судов, тогда бы зауважал её. А ворваться в забегаловку ума не надо. Правильно что ей рыло начистили.

1  0
20.07.2015 07:58
- гость -

все бугров вам надо себя для начала уважать научитесь и жен своих готовить а то глянешь иной раз и думаешь

0  0
20.07.2015 08:00
- гость -

ахринеть эта хрупкая женщина вам в обяз не только на кухне порядок навести но и авторитет у вас заработать треся судей и чиновников а вы будите валятся на диванах и даже не задумывться какое после вас потомство останется и кому с имя мучится после вас

1  0
20.07.2015 08:02
- гость -

Проверила бы туалеты в Завьялово - вот где дух свободы стоит
И очередь по 40 человек стоит
Жесть реальная, а фигли ваши варенники проверять

А по теме , девочка доищется приключений, дадут по кумполу вечерком и будет потом кросворды всю жизнь разгадывать

1  0
20.07.2015 08:03
- гость -

кухня то ладно кто биологический материал на пригодность к воспроизводству проверять будет

0  1
20.07.2015 08:08
Гостю 07:53

Вот когда траванешься в "забегаловке" и будешь своим рылом в унитаз целится, вспомни свой пост,авось хоть какое-то просветление в мозгах наступит, а в твоем уважении Лена Летучая не нуждается.

1  1
20.07.2015 08:08
- гость -

а если серьезно читая комменты сразу видится гражданская война после революции все как на ладони вот оне вам и белые благородные за Россею ратующие и красная голыдьба которой все равно кому рыло чистить и зелень анархическая и те кому Россия реальна дорога и ведь живя за бугром и катаясь как сыр в масле ноет сердечко за вас грешных ну как оне там не совсем ли оскатинились ишо

0  0
20.07.2015 08:11
КвПъ

мордой об плиту горячую в самый раз ей было бы. Проверяльщица хренова...вломилась на частную территорию получи люлей!ксива журналисткая не канает в данном случаи

1  3
20.07.2015 08:19
- гость -

КвПъ 20 июля 2015 г.
08:11
мдааа. ну и слэнг у вас... Вам бы за забор... за своего бы сошли...
Выучили слова "Частная собственность" и повторяете их как молитву. А смысла не понимаете. и с законами РФ незнакомы.

"девочка доищется приключений"... Я вас умоляю. С ней юристы и охранники-дагестанцы ходят.Не подберешься

0  0
20.07.2015 08:23
- гость -

видео посмотрите даги до последнего смотрели а потом когда он ее начал обжимать толкать выкручивать тогда они вступились и слегка придушили чоповца отчего он и обтрухался

0  1
20.07.2015 08:24
- гость -

- гость - 20 июля 2015 г.
08:23
а где видео-то посмотреть?

0  0
20.07.2015 08:26
КвПъ

и с законамиРФ незнакомы.

офце этой закон права не дает щемится на частные кухни. Ладно,с плитой погорячился.

1  0
20.07.2015 08:28
КвПъ

охранники-дагестанцыходят

и че?)) они тоже сделаны из мяса)))

0  0
20.07.2015 08:29
- гость -

КвПъ 20 июля 2015 г.
08:26
Частная кухня - это кухня у ВАС дома. туда к вам никто и не ломится. А Кафе- это общественное место. Будьте добры, соблюдать там все нормы, тогда никакие "гости" вам не страшны.

0  0
20.07.2015 08:30
- гость -

kennedys
зарегистрированный
20 июля 2015 г.
07:40
для таких как ты у них имеются сан книжки и съёмочная группа в бахилах халатах перчатках и колпаках ходит в отличии от работников тех заведений что кормят народ просрочкой
кроме того если тебе нечего скрывать пустить на кухню и заработать лишний плюс нормальный хозяин забегаловки не откажется
а так хозяин тошниловки проплачивая мнимые проверки госструктурам думает что все проканает и можно с тараканами и помоями кормить посетителей

0  0
20.07.2015 08:30
- гость -

КвПъ 20 июля 2015 г.
08:28
с вами бесполезно говорить. агрессия у вас через край...
Открывайте ресторан или кафе или гостиницу. И лейте кипяток на СЭС, Роспотребнадзор, налоговую, Журналистов, посетителей. И удачи вам

0  0
20.07.2015 08:31
Для лошади

Вот тут ты заблуждаешься,Ничего доказывать не придется, просто яйца прокипятят в кастрюле плескальщику, впрочем и подателю идеи тоже не повредит, будешь под новыи ником на форуме МЕРИН, можно СИВЫЙ МЕРИН, а что креатифф!

0  0
20.07.2015 08:34
- гость -

- гость - 20 июля 2015 г.
08:30 1

уже обжевали тему в раннешних новостях, что у нее нет ЗАКОННОГО ПРАВА заходить на кухню любого кафе/ресторана и т.д. без разрешения хозяина/директора. и никого не интересует, есть у нее санкнижка или нет.

0  0
20.07.2015 08:35
- гость -

Для лошади 20 июля 2015 г.
08:31
вы правы то как он себя ведет точно ник мерин подходит
для мерина наверняка у любителя галстуков местечко тоже есть
гайдар показала во всей красе либирастическое направление

0  0
20.07.2015 08:36
- гость -

- гость - 20 июля 2015 г.
08:34
Если нет законного права, то и действовать хозяин кафе должен по ЗАКОНУ: вызывать полицию, приглашать юриста ... А если кидаются в драку, то о чем мы тогда говорим?

0  0
20.07.2015 08:36
- гость -

- гость - 20 июля 2015 г.
08:34
прочтите текст внимательно 8-30-1 а потом задумайтесь что вы написали и про что

0  0
20.07.2015 08:39
КвПъ

А Кафе- это
общественное место.

это частное заведение и любого могут выставить без объяснения причины. Права качай в муниципальных (если остались такие) тошниловках

0  0
20.07.2015 08:40
Барбариска

а вот КФС провожит экскурсии на кухню

0  0
20.07.2015 08:41
Барбариска

*проводит

0  0
20.07.2015 08:41
- гость -

нормальное поведение либерала-власовца

0  0
20.07.2015 08:42
- гость -

- гость - 20 июля 2015 г.
08:36 2

если вы не смогли осилить смысл моего поста, то разжевывать его специально для вас я не буду. вы не школьник а я не учитель

0  0
20.07.2015 08:42
Барбариска

появление летучей - тест на честность, если все ок, то смысла упираться копытами и не пускать - нету, наоборот, лишний плюс в карму

0  0
20.07.2015 08:43
Для 08:34

Ну если Вы хозяин какой либо забегаловки то Вас ещё можно хоть как-то понять, если же Вы таковым не являетесь, то проясните нам кому из посетителей кафе станет хуже от того, что Лена там хоть на какое-то время заставит соблюдать элементарную гигиену.

0  0
20.07.2015 08:43
- гость -

Жаждущие справедливости должны пример с этой девочки брать. Можно и не ограничиваться проверками забегаловок, а действительно заглядывать на "кухни" руководящих.

0  0
20.07.2015 08:47
КвПъ

если все ок, то смысла упираться копытами
и не пускать - нету

смысл нарушать правила и пускать посторонних мандам на кухню? Может всех посетителей через кухню в зал порогонять?

0  0
20.07.2015 08:50
КвПъ

а вот КФС провожит экскурсии на кухню

че такое кфс? эт где полуфабрикаты разогревают?

0  0
20.07.2015 08:51
- гость -

Если кормишь у себя дома,то это твое личное дело,но если приколотил вывеску,зазываешь к себе,то будь готов к проверкам.
Другой вопрос,что кроме этой программы никто не проверяет.

0  0
20.07.2015 08:51
Барбариска

смысл нарушать правила и пускать посторонних мандам на кухню? Может всех посетителей через кухню в зал порогонять?

если с собоюдением санитарных требований, почему нет? смотри про КФС

0  0
20.07.2015 08:52
Барбариска

че такое кфс? эт где полуфабрикаты разогревают?


я тебе секрет открою, в любом общепите полуфабрикаты

0  0
20.07.2015 08:59
КвПъ

я тебе секрет открою, в любом общепите полуфабрикаты

бгггг))) в рыгаловку кфс привозят уже кем-то,где-то приготовленное. Местный персонал просто разогревает. В нормальных местах повар готовит из продуктов сам

0  0
20.07.2015 09:01
КвПъ

если с собоюдением санитарныхтребований, почему нет?

чеб всякие свинорылы своими бацилами всю кухню загадили?

0  0
20.07.2015 09:02
Барбариска

Местный персонал просто разогревает. В нормальных местах повар готовит из продуктов сам

пробовали разогретый листовой салат?
собирают бутеры они там
на привозных п/ф сроки годности

по вашему проверить нечего там?

0  0
20.07.2015 09:03
Барбариска

чеб всякие свинорылы своими бацилами всю кухню загадили?


а ты в зале когда сидишь, от тебя бацилы не летят?

0  0
20.07.2015 09:08
- гость -

А чего вы все на Летучую напали. Она просто журналист, работает за зарплату от телеканала Пятница. Если не устраивает концепция передачи то все претензии к руководству канала!

0  0
20.07.2015 09:20
ПлохойХорошийЗлой

пиар, не больше....типа честные. чтобы потом бабло стричь с богатых ресторанов и крупных сетей

0  0
20.07.2015 09:21
КвПъ

пробовали разогретый листовой салат?
собирают бутеры они там
на привозных п/ф сроки годности

я траву не ем и за бутером в общепит тоже не пойду.
Каким полоумным надо быть чтобы променять полноценный обед на бутер и колу? в сабвее средний чек 300р. За эти деньги нормально можно на бизнес-ланч в ресторацию сходить

0  0
20.07.2015 09:24
Барбариска

За эти деньги нормально можно на бизнес-ланч в ресторацию сходить

а пустят?

0  0
20.07.2015 09:26
- гость -

Ведущую программы "Ревизорро" телеканала "Пятница" Лену Летучую избили в кафе...
________
Следовало ожидать.

0  0
20.07.2015 09:37
КвПъ

а пустят?

ну я иногда в чистое одеваюсь,не все время в робе

0  0
20.07.2015 09:40
ZloeZlo

Я лично бывал в таких заведениях, где кухня прямо за стеклом (!) и можно собственными глазами видеть из чего, как и в чем готовят твой заказ. Кстати очень интересно и здорово наблюдать такое шоу "за стеклом", т.к. со стороны кухни просто зеркало, чтобы посетители не отвлекали. И некто, там не никого не прогоняет из-за тухлых вареников. За такое вообще по судам затаскать можно, если захочется.

0  0
20.07.2015 10:11
Sergant of Russia

Редкий случай, когда согласен с КВП...
Общественное место - это гардероб, обеденный зал, туалет. Кухня же, при всем при этом, является служебным помещением, куда доступ только сотрудникам и контролирующим организациям. И то только при наличии постановления о проведении проверки.
Даже во времена моей срочной службы, при заступлении в наряд по столовой, по инициативе начмеда, был такой порядок - Если ты стоишь в наряде на мойке, разделочном цехе, обеденном зале - тебе запрещен вход в горячий(варочный) цех. И соответственно помощникам поваров запрещен вход на мойку и мясо-рыбный цех.

0  0
20.07.2015 11:02
- гость -

Действительно, кухня-служебное помещение а не общественное. И морду этой . . . набили не за просроченные вареники, а за то что лезет куда ей не следует. И правильно сделали. А на месте хозяина, даже если всё в порядке, тоже не пустил неизвестно кого.

0  0
20.07.2015 11:12
гость

не имеет право, ну дак передачу ещё никто не закрыл, если бы не имела право.

КвПъ, если фаст-фуд не идите, откуда познания про сабвэй))).

0  0
20.07.2015 11:21
- гость -

чего ж конь в сабвее есть за 300 рэ?

0  0
20.07.2015 11:22
- гость -

- гость - 20 июля 2015 г.
11:21

свежую зелень

0  0
20.07.2015 11:32
Барбариска

не ест он зелень

0  0
20.07.2015 11:43
КвПъ

- гость -
20 июля 2015 г.
11:21
чего ж конь в сабвее есть за 300 рэ?

я ничего. Малолетки тупорогие жрут бутеры с колой.
Просто по работе бывал практическе во всех точках общепита нашего города

0  0
20.07.2015 12:10
Еж

Не верю что пишу это но согласен с КвП. Смотрел как она в Барнауле КуКушку разносила. Просрочка пусть останется на совести хозяина заведения, но что поразило Летучая вся такая в белом, а съемочная группа как зашли так и бродили за ней в чем зашли с улицы. Где сан книжки всей съемочной группы? Где документы о поверке и отметки о стерилизации ее приборов?? А половиной приборов она походу вообще пользоваться не умеет. В гостинице мерила освещенность и держит рукой навесу люксометр. Да где ее так научили то?? Я так могу и под прожетором недостаток света намерять.
Есть Роспотребнадзор - пусть он проверяет, делает смывы, и выдает заключение!

0  0
20.07.2015 12:18
Блонди

Одному руководителю гостиницы (в г. Барнауле) пришло бизнес предложение от "ревизорро", снять хорошую передачу за 100 тыщ рублей. Вот и вся программа, хорошее снимают кто заплатил, ну и по ходу мелочь какая то в расход идет....

0  0
20.07.2015 12:27
Тоже хозяин кафе.

У меня на кухне все чисто и всё строго. Мне скрывать не чего, пусть приходят и смотрят в любое время. Хоть проверяющие хоть клиенты (только халаты накиньте). Клиенты это ценят и голосуют рублём, а я хорошо плачу своим работникам. Круг замкнулся.

1  0
20.07.2015 12:29
Барбариска

Одному руководителю гостиницы (в г. Барнауле) пришло бизнес предложение от
"ревизорро", снять хорошую передачу за 100 тыщ рублей. Вот и вся
программа, хорошее снимают кто заплатил, ну и по ходу мелочь какая то в расход
идет....
Источник: © ИА "Амител"

вы про отель 24 часа????

0  0
20.07.2015 13:50
- гость -

Тоже хозяин кафе. 20 июля 2015 г.
12:27

Вот и ответ на все вопросы.

0  0
20.07.2015 14:34
гость

12:27 вот это я понимаю отношение к делу

0  0
20.07.2015 15:57
- гость -

да передача зачет! хоть правду посмотреть как нам и из чего готовят! я например посмотрев про куку - не пойду туда больше..

0  0
20.07.2015 15:58
- гость -

Тоже хозяин кафе. 20 июля 2015 г.
12:27
У меня на кухне все чисто и всё строго. Мне скрывать не чего, пусть приходят и
смотрят в любое время. Хоть проверяющие хоть клиенты (только халаты накиньте).
Клиенты это ценят и голосуют рублём, а я хорошо плачу своим работникам. Круг
замкнулся.

А таких как вы я уважаю!

0  0
20.07.2015 16:04
- гость -

- гость - 20 июля 2015 г. 15:57
А в И.Понкин пойдешь?
Ведущая храбрая, выводит всю грязь на поверхность их кухонь общепитов!

0  0
20.07.2015 16:04
Еж

Тоже хозяин кафе. 20 июля 2015 г.
12:27
Ну вот пригласи эту ревиззоруу и не заплати 100 килорубасов и узнаешь чисто у тебя или нет

0  0
20.07.2015 16:54
ZloeZlo

Значит как на кухню войти, так подавай сан.книжку и корочки инспекции, а как поганью всякой клиентов кормить так жрите не обляпйтесь. Получается мол, не твоего ума дело, что там на кухне творится и чем тебя вообще кормят. За твой же счет.

1  0
Загрузка...