Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Российские биатлонисты сами спели гимн на награждении в Австрии

, ИА "Амител"
Самостоятельно гимн исполняли Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин

Фото: скриншот страницы

Российские биатлонисты Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин самостоятельно исполнили гимн России на церемонии награждения мужской сборной на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Об этом пишет "Интерфакс".

Это произошло из-за того, что организаторы перепутали гимн России. Во время церемонии начала звучать "Патриотическая песня" Михаила Глинки, которая была гимном Российской федерации с 1991 по 2000 год.

Организаторы сослались на технические неполадки. Микрофон россиянам вынес комментатор Дмитрий Губерниев.

Отметим, что российские спортсмены выиграли мужскую эстафету 4х7,5 км, преодолев дистанцию за 1 час 14 минут 15 секунд с тремя промахами. Второе место досталось Франции, а третье- Австрии.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

19.02.2017 09:21
- гость -

Только из-за этого уже надо посмотреть! Молодцы! А то... руки не жмут, а результатов 0.

0  0
19.02.2017 09:22
- гость -

очередная провокация на этот раз не удалась

0  0
19.02.2017 09:26
медведь-шатун

Губерниеву валерьянки налейте, иногда стыдно за поведение, у всего есть предел....

0  0
19.02.2017 10:49
- гость -

Спортсменам поздравления и респект, молодцы!!!

0  0
19.02.2017 10:58
Morena

Ну теперь их точнно запроверяют на допинг

А мы гордимся ВАМИ!!!

0  0
19.02.2017 11:05
ckfdf

медведь-шатун 19 февраля 2017 г.
09:26
А Вы покайтесь - за первое место, за наглое исполнение гимна, вообще за то, что лезем со свиным рылом в калашный ряд, и коленопреклоненно поблагодарите высокочтимых эуропэйцев за то, что нашли хоть старенькую запись и тем самым снизошли до нас - ватных и недостойных.Глядишь, стыд и отпустит.
Огромное спасибо ребятам - вот самый достойный ответ макларенам и фуркадам на их злопыхательство.

0  0
19.02.2017 11:22
- гость -

ckfdf, поведение Губерниева очень неадекватно временами. Можно быть достойным человеком, а можно быдлом. Каким быть - выбор каждого, но поддерживать быдло только из-за того, что оно наше, просто некрасиво

0  0
19.02.2017 11:32
- гость -

великий муж великой Домрачевой Бьорндален заявил, что согласен с Фуркадом -все русские мошенники -и я ему верю глядя на рожи всяких там тягачевых, друзей япончика тарпищевых и прочую мафию

0  0
19.02.2017 11:38
- гость -

еще в тайванчик покупал фигурное золото Зимняя Олимпиада 2002
В 2002 году Тохтахунов был фигурантом скандала вокруг присуждения золотых медалей в фигурном катании на зимней Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити, благодаря чему получил широкую известность не только в узких кругах. Летом 2002 года Тохтахунов по требованию американских властей и при содействии ФБР был арестован итальянской полицией на курорте Форте-дей-Марми на севере Италии. Согласно американскому законодательству он обвинялся в мошенничестве, подкупе спортивных судей и заговоре с целью фальсификации результатов Олимпийских соревнований. Более 10 месяцев отсидел в тюрьме в Венеции, после чего был освобождён без передачи дела в суд. Проведя собственное расследование, Международный Олимпийский Комитет пришёл к выводу о непричастности Тохтахунова, власти США на его экстрадиции не настаивали

0  0
19.02.2017 11:43
- гость -

не вижу, чего тут Губерниев сделал неправильно. организаторы не собирались исправлять ошибку, он им помог это сделать

0  0
19.02.2017 11:45
- гость -

- гость - 19 февраля 2017 г.
11:32
великий муж великой Домрачевой Бьорндален заявил, что согласен с Фуркадом -все
русские мошенники -и я ему верю глядя на рожи всяких там тягачевых, друзей
япончика тарпищевых и прочую мафию
---
ха-ха
ну если у него русская жена, не надо проецировать мнение о ней на всех русских

0  0
19.02.2017 11:47
гость

как некоторые любят гадить страну, в которой живут, фу

0  0
19.02.2017 11:54
- гость -

как некоторые любят гадить страну, в которой живут, фу

Сейчас снег таять начнет, и Вы увидите, как прекрасен Россиянин внутри.

0  0
19.02.2017 12:01
- гость -

- гость - 19 февраля 2017 г.
11:54
---
я когда в Украине жил, мои одноклассники (теперь они бандеровцы) как раз этим обкидывались. в Барнауле дети этим не занимались почему-то. ты не из первых случайно?

0  0
19.02.2017 12:02
- гость -

(уточню, в снежок это залепляли)

0  0
19.02.2017 12:05
- гость -

19.02.2017 11:45 не смешно -вообще то Домрачева белоруска

0  0
19.02.2017 12:07
- гость -

как некоторые любят гадить страну- чё тут гадить если 86% этого самого высшей пробы Г......?

0  0
19.02.2017 12:07
- гость -

я когда в Украине

Дочь львовского офицера?

0  0
19.02.2017 12:30
гость

очень великая победа, теперь тарифы жкх вниз пойдут? цены в магазинах будет снижаться? уровень жизни граждан повысится?

0  0
19.02.2017 12:33
- гость -

Да бывают технические сбои
Немцам тоже включали бывшие марши Гитлера

0  0
19.02.2017 13:19
- гость -

Не немцам,а Немцову!

0  0
19.02.2017 13:22
Кот-бергамот

Таг,то гость от 12:30,на клаву поменьше дави,а работай!
Тогда и уровень твоего благосостояния повыситься!

0  0
19.02.2017 13:40
- гость -

19.02.2017 11:32
- гость -
великий муж великой Домрачевой Бьорндален заявил, что согласен с Фуркадом -все русские мошенники

Поздравляю вас соврамши...
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/spbnews_NI716494_Borndalen_ne_pomenajet_svojego_otnoshenija_k_Furkadu_i_Shipulinu_posle_skandalov_v_Khohfilcene

0  0
19.02.2017 14:38
- гость -

специально для знатоков биатлона: Домрачева - русская, в Белоруссию уехала после отчисления из сборной России.

0  0
19.02.2017 16:04
- гость -


19.02.2017 11:45
- гость -


Да все просто. У писавшего комментарий в роли жены рука выступает. А она у него немка. Зовут Дас ис фантастишь.

0  0
19.02.2017 16:08
- гость -

14:38
Так для тебя и генерал Власов русский, тогда понятно.

0  0
19.02.2017 16:09
- гость -

специально для знатоков биатлона: Домрачева - русская, в Белоруссию уехала после
отчисления из сборной России.

Она в Минске родилась, значит она та, кем себя ощущает. Знаток биатлона...

0  0
19.02.2017 16:13
- гость -

Русский это состояние души, а то у нас под них и Гозманы, Кохи, Немцовы тоже рядятся.

0  0
19.02.2017 16:17
- гость -

Русский это состояние души, а то у нас под них и Гозманы, Кохи, Немцовы тоже
рядятся.

Шубенков русский?

0  0
19.02.2017 16:28
- гость -

16:17
Так спроси у него, если ты не знаешь, что он под флагом чужого государства не выступал и чужого гимна не пел.

0  0
19.02.2017 16:34
- гость -

Так спроси у него, если ты не знаешь, что он под флагом чужого государства не
выступал и чужого гимна не пел

А кто бегал?

0  0
19.02.2017 16:49
Morena

Не увидела не джентельменского поведения Губерниева. Как всегда на эмоциях.

0  0
Загрузка...