Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Глава МИД Австрии предложил переселить беженцев из ЕС в Грузию

, ИА "Амител"
Кроме этого, лагеря для беженцев предлагают разместить в Египте и на Балканском полуострове

Фото: techrize.ru

Глава австрийского внешнеполитического ведомства Себастьян Курц предложил создать центры размещения беженцев из стран Ближнего Востока и Африки за пределами Европейского союза. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на газету Bild, в интервью которой министр вместе с госсекретарем по делам интеграции Йенсом Шпаном поделился видением проблемы мигрантов.

Курц предложил создать в Египте, Грузии и западной части Балканского полуострова лагеря для беженцев, которые будут работать с управлением Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

Также глава МИД Австрии неодобрительно высказался об иммиграционной политике немецкого канцлера Ангелы Меркель.

По мнению Курца, намерения Меркель, стран ЕС и Еврокомиссии были благородными, однако чиновники не учли, что увеличение потока принимаемых беженцев приведет к увеличению числа тех, кто хочет попасть в Европейский союза на постоянное место жительства.


Автор:
Александр Вилисов Редактор новостей +7 (3852) 59 44 66

Комментарии

5.03.2017 12:12
точный

а не проще ли просто их не пускать вообще в нашу Европу?

0  0
5.03.2017 12:25
Ru.бaнoк

А почто не в Магадан,вместе с толерантным Овальным,дадиным и прочей нечести!?

0  0
5.03.2017 12:44
- гость -

А что, там уже можно детей в министры?

0  0
5.03.2017 12:44
- гость -

Прямо на Украину, можно сразу у Киив.

0  0
5.03.2017 13:28
- гость -

В Крым в рубанковскую гостиницу

0  0
5.03.2017 13:31
- гость -

Батоно Хасан, батоно Магомет...

0  0
5.03.2017 13:54
- гость -

Рубанок не хочет помочь беженцам из стран Ближнего Востока и Африки разместив их в своей гостинице за пределами Европейского союза?

0  0
5.03.2017 14:12
- гость -

13:54 просто он гостиничный бизнес в магадане открыл

0  0
5.03.2017 14:12
Ru.бaнок

Баболо за них заплатишь -запросто!
Мож у массажа или Калибра займежь?
За каждого убеженца-5000 бакарей в месяц,предоплата за 5 лет!
Согласен,не?

0  0
5.03.2017 14:14
Нюша

А Крым разве в Грузии?

0  0
5.03.2017 14:55
- гость -

Вот Грузия - то обрадуется!

0  0
5.03.2017 15:19
- гость -

Грузия так и послушала этого студента

0  0
5.03.2017 16:04
- гость -

ну а потом этих беженцев как пушечное мясо кинуть на Россию. Хитрый ход.

0  0
5.03.2017 16:28
Тупо-ватый

Так я и не могу понять, почему, например, сирийцы не бегут поголовно в страну освободительницу - в Россию, мы столько добра для них сделали? А бегут исключительно в страны которые глумятся, уничтожают их, бомбят и не хотят к себе пускать?

0  0
5.03.2017 16:30
- гость -

Хоть бы бося объясниля. что ли, раньше он целые перепечатки постил. Кто знает, что с рупором стало?

0  0
6.03.2017 11:40
- гость -