Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Гостевые дома продают в барнаульском яхт-клубе "Заречье" за 15 млн рублей

, ИА "Амител"
Площадь каждого дома составляет 220 квадратных метров

Фото: avito.ru

Гостевые дома продают в барнаульском яхт-клубе "Заречье" за 15 миллионов рублей, говорится в сообщении на сайте Avito.ru.

"Продаются гостевые дома в яхт-клубе "Заречье"! Круглосуточная охрана, собственный причал для катеров, рядом вертолетная площадка, спортивный и спа-комплекс", — отмечается в объявлении.

Площадь одного дома составляет 220 квадратных метров. Материал стен – брус.

Читайте также: Дом с камином и цветочной оранжерей продают в Барнауле за 9,9 млн руб. Фото

Автор объявления подчеркивает, что в домах установлены большие окна, позволяющие наслаждаться видами на закаты и рассветы.


Автор:
Александр Шелягин Главный редактор службы новостей (8-3852) 59-44-66

Комментарии

17.03.2017 07:22
- гость -

Не топит?

17.03.2017 07:26
- гость -

а че фоток то нет реальных?

17.03.2017 07:30
- гость -

Каждый по пятнахе или за штуку лупят..?

17.03.2017 07:36
364

Так это потёмкинская деревня, на самом деле тут забока и буераки. Поэтому фоток и нет. Ищут лoxoв.

17.03.2017 07:43
Дядька

Это напротив пляжа, скоро вас купающихся выселят.

17.03.2017 07:44
Панка

надо по срочному до паводка продать

17.03.2017 07:56
- гость -

Панка, если не первая, так вторая волна накроет!!!!))))

17.03.2017 08:00
- гость -

А где там яхты?

17.03.2017 08:18
Сергей

Просто один год они уже уплывали Второго паводка не перенесут

17.03.2017 08:21
Сталинский Сокол

Это у кого такие запросы? Видимо с головой совсем не дружит.

17.03.2017 08:24
Мистер Вульф

Так это на новом мосту, где отель Заречье топит чуть не до крыши?)))

17.03.2017 09:01
Панка

Так это на новом мосту, где отель Заречье топит чуть не до крыши?)))



нну да

17.03.2017 09:13
- гость -

Ещё пару недель и эти брёвна к Новосибирску подплывать будут.

17.03.2017 09:28
- гость -

нашли дураков , ога)))))))))))))

17.03.2017 09:44
Владыка

Ладно, переживут паводок - осенью со скидкой возьму !

17.03.2017 09:59
- гость -

нарисованные картинки красивые, конечно
а на деле?))
мы все знаем как там все выглядит((
особенно после паводка...
куча мусора и пластиковых бутылок

17.03.2017 10:14
- гость -

домиков еще нет, собирают заявки.
если бы не топило там постоянно и не тьма-тьмущая комаров, то катеровладельцам можно было бы и рассмотреть.
а так там летом в ресторанчике Заречья неплохо)

17.03.2017 11:29
гоги

Ну и кому оно надо?? в этом комариннике отдыхать себя не уважать!! 4млн красная цена им!

17.03.2017 11:53
Пролетарий

Не успеют. Смоет паводком.

17.03.2017 12:31
- гость -

"в домах установлены большие окна, позволяющие наслаждаться видами на " разлившуюся на километры Обь. -И дорога куда-то исчезла под воду и вода в окна в гости просится.

17.03.2017 12:48
- гость -

гоги 17 марта 2017 г.
11:29
-------------------
1 миллион за все, на дрова, тогда подумаем.

17.03.2017 14:18
- гость -

17.03.2017 12:48 дрова дешевле - в соточку уложитесь с самовывазом.

17.03.2017 15:28
- гость -

Сказочники! Тут полноценные-то дома продать сложно, а они за избушки-гостевушки пятнашку хотят. Да еще в проекте. Про месторасположение можно нее упоминать, разве что на сваях ставить - а-ля Венеция или избушки Бабки-Ёжки, куриные ножки. )))

Загрузка...