Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

"Если дернется - пристрелю": сотрудники "Спецсвязи" угрожают водителю

, ИА "Амител"
Двое сотрудников в форме угрожают оружием водителю легкового авто и его пассажирке
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Скандал с участием сотрудников "Спецсвязи", которые, по всей видимости, превысили свои полномочия, набирает обороты во Владивостоке.

В Сети появилось видео, на котором двое сотрудников в форме угрожают оружием водителю легкового авто и его пассажирке.

По мнению сотрудника "Спецсвязи", водитель автомобиля "подрезал" ведомственную машину. Престарелый сотрудник этого не потерпел и, достав пистолет, направил его на молодого человека.

По версии водителя легковушки, сотрудники "Спецсвязи" "подрезали" его автомобиль и, как лица в форме и при оружии, не смогли вытерпеть того, что какой-то рядовой житель города указывает им на их хамство.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

17.05.2017 08:17
- гость -

Ну что все так взъелись на почтальона, может он просто злой потому что у него велосипеда нет.

0  0
17.05.2017 08:21
- гость -

я бы таким почтальонам даже марки наклеивать не доверил

0  0
17.05.2017 08:22
- гость -

для того и пистолет выдали,не только чтобы пиво открывать

0  0
17.05.2017 08:23
- гость -

По факту :
1. Водитель форестера не отличается умом, но кроме штрафа и административки ему предъявить нечего.
2. Во всей красе себя проявили сотрудники СПЕЦСВЯЗи, им вообще из машины выходить не следовало а они решили что на диком западе, начали размахивать своими спецсредствами как табельное оружие, где использование его строго регламентировано в должностной интструкции, законах и актах. Здесь как минимум не соответствие проф. пригодности. И это не говоря об угрозе жизни, где было ясно сказано - держу на прицеле, дернется сразу же пристрелят. Еще неадекват этот начал вести счет, это фейл. Вообщем думаю должна быть дана объективная оценка компетентными органами в данной ситуации, хотя уже судя по обновлениям становится понятно в какое русло смещается процесс, но я думаю отскочить не получится не водиле форика, не сотрудникам спецсвязи.
В этой истории жаль лишь девушку, которая оказалась под дулом пистолета как меж молотом и наковальней, я бы на ее месте задумался о своем спутнике, и образе жизни.

0  0
17.05.2017 08:30
- гость -

а чего молодому пистолеро харю заретушировали?

0  0
17.05.2017 08:30
- гость -

Видать они там уже не работают


https://i-comments.vl.ru/vlcomments/1494947567831_f1024768

0  0
17.05.2017 08:32
- гость -

я бы на ее месте задумался о своем спутнике, и образе жизни.

0  0
17.05.2017 08:39
- гость -

17.05.2017 08:30
- гость -


Он там с бычком во рту.

0  0
17.05.2017 08:42
- гость -

С сигаретой в зубах, со стволом, "я его щас застрелю". Толстый Рембы насмотрелся?

0  0
17.05.2017 11:42
- гость -

мусара-списаные
дед в натуре ещё в войну в заград-отряде прислуживал

0  0
Загрузка...