Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Напавший на журналиста НТВ предложил "добазариться"

, ИА "Амител"
Он заявил, что готов принести извинения и выплатить денежную компенсацию
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

Мужчина, который напал на корреспондента НТВ Никиту Развозжаева в прямом эфире в День ВДВ, заявил о том, что готов принести извинения и выплатить денежную компенсацию пострадавшему, и предложил "добазариться".

"Слушайте, я готов принести свои извинения и... я не знаю... денежную компенсацию, сколько там нужно... давай добазаримся. Я не хотел. Просто я иду, он мне какую-то гадость говорит, а я там свою братву иду ищу как бы... хоп и... руку кинул, и все", — заявил хулиган Александр Орлов, слова которого приводит НТВ.

 


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

3.08.2017 09:40
- гость -

типичное рядовое быдло, ничего особенного.
шары залил, и берегов не видел.

повторюсь, это тело не имеет отношения к ВДВ, он футбольный ультрас.

0  0
3.08.2017 09:51
- гость -

Корреспонденту НТВ пришло в голову.

0  0
3.08.2017 09:58
Гость

Неуклюжая НТВшная провокация.

0  0
3.08.2017 10:01
Гость

А чё он одному из десантников не "врезал"?

0  0
3.08.2017 10:13
- гость -

Ждал, что в конце ролика журналисту бутылку о голову разобьют))

0  0
3.08.2017 12:05
- гость -

промокашка

0  0
3.08.2017 12:11
- гость -

Неуклюжая НТВшная провокация.
---
журналист изначально вел себя странно, тоже так думаю

0  0
3.08.2017 12:30
Иван

А когда девушек насилуют или сбивают на доррпоге людей чиновники тоже гвардия россии за пару часов находит....?

0  0
3.08.2017 13:29
гость

Если я правильно ориентируюсь, тут 15 суток административного ареста и примерно 10-20 тысяч рублей по гражданскому иску за моральный вред. Хотелось бы ошибаться, но уголовной ответственности похоже нет, поэтому у кого есть лишние 10-20 тысяч и 15 суток свободного времени может пойти и втащить кому хочет. Только заранее прикинуть по поводу ответки. А если не в прямом эфире, то и искать не будут. Повторюсь, хотелось бы ошибиться, но за удар в челюсть сейчас никого не садят

0  0
3.08.2017 14:53
- гость -

Типичная недееспособность.

сначала натворил, а потом не готов отвечать за свои поступки.
такой свалит и с места ДТП если будет возможность.


"... Я не хотел. ..."
вот дети так говорят и их от этого отучают.
неготовность отвечать за свои поступки - признак несамостоятельности и незрелости

0  0
3.08.2017 15:23
- гость -

У журналиста напрочь отсутствует инстинкт самосахронения...думал корки спасут..ан нет..не спасли, получил по моське

0  0
Загрузка...