Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Помним только в мае: ветеран ВОВ живет в провалившемся под землю доме

, ИА "Амител"
Дом, построенный в 1882 году, много лет уже проваливается под землю
Фото: кадр из видео

Фото: кадр из видео

91-летний ветеран Великой Отечественной войны Валентин Махалин живет в Ярославле в построенном в 1882 году деревянном доме, сообщает паблик Mash.

Пенсионер родился в этом доме и вырос. Когда в стране началась война, 14-летний юноша пошел работать на завод.

Махалин попросил администрацию города помочь с жильем. На протяжении долгих лет чиновники игнорируют просьбы пенсионера, несмотря на то, что в доме нет коммуникаций, а весной пол заливает водой и дедушка ходит по дому в резиновых сапогах.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

13.09.2017 08:33
- гость -

Не может быть!!!

13.09.2017 08:58
Еж

Где эта улица и где этот дом? Ни страны ни города в статье не указано...

13.09.2017 09:13
- гость -

13.09.2017 08:58 а видео - это неотъемлемая часть статьи, как видеоматериал, дополняющий ее. что-то - там, что-то - тут из информации.

13.09.2017 09:28
Ежу

Это хохлы издеваются над нашими ветеранами- в г.Ярославле,Ярославской области,Окраина!

13.09.2017 09:36
- гость -

К таким материалам нужно прикладывать справки из федеральной регистрационной службы на данного ветерана. А то, когда начинают подробно изучать подобные факты, оказывается, что ветерану уже давали две-три квартиры и он их уже переписал на родственников.

13.09.2017 10:35
гость

09:36
Верно, сам видел много таких ситуаций, в т.ч. и в Барнауле. А повторно сделать ремонт или выдать квартиру уже нельзя по закону. Вот и идет администрация с шапкой по кругу - одни отопление, другие освещение, третьи котел - так и выходят из ситуации.

13.09.2017 12:57
- гость -

13.09.2017 08:58
Еж
Читайте не только заголовки
"91-летний ветеран Великой Отечественной войны Валентин Махалин живет в Ярославле"

13.09.2017 20:17
- гость -

Он труженик тыла или ветеран войны?