Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Иосиф Кобзон негативно отозвался о шоу "Голос"

, ИА "Амител"
По мнению певца, участники шоу "обезьянничают"
Фото: chekhov_oorq00.radius-host.net

Фото: chekhov_oorq00.radius-host.net

Народный артист СССР Иосиф Кобзон раскритиковал популярное сейчас в России шоу "Голос", выходящее на Первом канале. Об этом сообщает сайт "Комсомольская правда".

"Я очень не люблю программу "Голос". Они там обезьянничают, они пародируют шлягеры зарубежные, а я хочу слышать исполнителей, которые поют русские песни", — отметил певец.

Также Кобзон рассказал, что в настоящее время молодым талантам непросто себя рекламировать. Кстати, само слово "талант" ему не нравится.

"Мы все рождаемся талантливыми. И дело не в образованности артиста. Алла Борисовна Пугачева начинала и стала талантливой певицей, когда была еще малообразованной в музыкальном плане. Это потом она окончила училище и институт", — сказал народный артист.

Кобзон рассказал, что также может поспорить с каждым  участником фестиваля "Песня года" по поводу любви к песне.


Автор:
Кристина Десяткова Редактор новостей

Комментарии

3.12.2017 23:55
- гость -

хорошее слово подобрал. но и даже если дети поют наши песни, то они не стараются петь как в оригинале, а именно "обезьянничают"

4.12.2017 08:11
- гость -

Портят песни, пытаясь самовыразиться.

4.12.2017 09:48
- гость -

мне кажется, что его проста зависть замучала от того что его забыли и песни его никто давно не слушает. вот и решил о себе напомнить

4.12.2017 10:13
- гость -

вообще данное ШОУ просто туфта неимоверная

4.12.2017 11:36
- гость -

Меня удивляют те педахоги что там детей отбирают.
Это они прививают мысль что петь надо на английском, потому что русский с их слов "невыразителен". Одним словом наши деятели искусства и шоу бизнеса враги всего отечественного.

4.12.2017 14:11
- гость -


4.12.2017 11:36
- гость -

Я бы сказал, что то точно не "наши" деятели искусств и тем более шоу. Какие заказчики, такое и шоу.

А талантов, поющих и играющих русские песни, очень много. И это радует. Ищите, смотрите, слушайте.

4.12.2017 17:46
TAO

Это шоу только для зарабатывания бабла на рекламе в процессе шоу, выступают там абсолютные бездарности и промокашки, смотрят это шоу бабушки преклонных годов, так как нормальному человеку такая муть не нужна абсолютна

4.12.2017 18:43
гость

Правильно Кабзон говорит .А бабушек обижать не надо , они то это де ... мо и не смотрят , терпеть не могут гундосых , безголосых бездарностей поющих о основном по английски и купленные результаты .

26.02.2018 17:47
василий

иосив давыдович вы просто не имели права отдать исполнять песни с которыми мы выросли. . кем бы они не были - звёзды . говорят не не заменимых --- враньё
.левитан --его голос в нас .и песни все фронтовые -это ваш голос .мне 40 лет но меня воспитал папа прошедший многое .пока вы живы исполняйте песни --особенно журавли .сами . у нас есть не заменимые...........вы

Загрузка...