Новости

Российские лыжники решили не бойкотировать Олимпиаду-2018

, ИА "Амител"
Спортсменам разрешили выступать только под нейтральным флагом
Фото: cdn1.img.rsport.ru

Фото: cdn1.img.rsport.ru

Лыжники из России примут участие в Олимпийских играх в Пхёнчхане, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на президента Федерации лыжных гонок России Елену Вяльбе.

"Да, они проголосовали за", — сказала Вяльбе.

5 декабря прошло заседание исполнительного комитета МОК, на котором решался вопрос об участии российских спортсменов в Играх-2018. Сборная России была отстранена от участия в Олимпиаде. Спортсменам разрешили выступать только под нейтральным флагом.


Автор:
Денис Хадов Автор новостей 8-960-936-68-54

Комментарии

9.12.2017 10:33
14

А как же #NO RUSSIA NO GAMES ? Сдулись,гордости и смелости только на это и хватило.

0  0
9.12.2017 10:40
Истина

Ну что поделать, люди в голову питаются....
кроме как на деревянных/пластиковых досок по снегу бегать ничего не умеют... А на пожрать заработать охото.

0  0
9.12.2017 12:11
Нина

Для эффективной защиты от новых нападок усилий Министерства спорта РФ, Олимпийского комитета России (ОКР), спортивных федераций явно недостаточно. Тем более что ряд спортивных чиновников – так же, как и ОКР в целом – дисквалифицированы. Необходимо создать неправительственную организацию – Российский национальный комитет защиты спорта, в который вошли бы представители спортивного сообщества, юристы, политики, правозащитники, журналисты, бизнесмены, деятели культуры – все, кто готов прийти на помощь нашим атлетам, оказавшимся в столь сложной ситуации. Как верно предлагает Сергей Миронов.

0  0
9.12.2017 12:42
- гость -

Кому нужна такая родина, которой ты не нужен ...

0  0
9.12.2017 13:06
- гость -

Молодцы, что приняли самостоятельно самостоятельное и независимое решение. Свободные люди свободной страны.

0  0
9.12.2017 13:13
Коммунист.

Предатели.Уезжайте.Ни какого патриотизма за Родину.Не пускать домой.А если вернутся, то в тюрьму как изменников родины.И лыжную палку в задний проход.

0  0
9.12.2017 14:03
- гость -

9.12.2017 12:42
- гость -
Кому нужна такая родина, которой ты не нужен ...

ну как не нужен?
они что на собственные деньги тренируются? тренировались?
нет, они при полной поддержке государства, ещё премии миллионные выплатят
в этом большой минус Путину, ведь это именно при нём такое "патриотическое" поколение воспиталось, да они предатели, они предают именно Путина
Ещё раз доказывает, что спортсмены недалёкого ума, и вот такие бывшие спортсмены "умы" сидят в думах, принимают идиотские законы, а мы простые жители России при них существуем

0  0
9.12.2017 14:07
- гость -

Свободные люди свободной страны.

они как раз не свободные
они практически представители власти, представители страны

Вот мы и видим, какой патриотизм у нас ничтожен, если бюджетники так легко предают своих кормильцев

0  0
9.12.2017 15:23
- гость -

9.12.2017 14:03
- гость -

Весь детский спорт на родительских деньгах, при чём тут родина, когда вырастешь ???

0  0
9.12.2017 15:32
гость

Власов во время Великой отечественной войны тоже во имя родины и людей на сторону фашистов перешёл , и эти такие же .

0  0
10.12.2017 00:01
- гость -

9.12.2017 15:23
- гость -
Весь детский спорт на родительских деньгах, при чём тут родина, когда вырастешь ???

Если в итоге ребёнок становится успешным спортсменом именно государство платит призовые, да родители вкладывают, а после государство, т.е. Россия щедро награждает чемпионов и призёров, кто ещё на содержании, где нибудь числится, ежемесячно деньги получает, кто допустим представитель ЦСКА.
Кстати только в России, российское государство так щедро обеспечивает спортсменов.

Спортсмены государствам нужны как представители страны, не зря же в СССР гордились, что мы всегда первые, не непобедимые.

в общем неблагодарные эти нейтральщики

0  0
Загрузка...