Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайская сенсация: уфологи подтвердили факт появления НЛО в Рубцовске

, ИА "Амител"

Видеорепортаж (wmv, 10,74M, 5 мин.)
Скачать кодек windows media video (6.9M)

Журналисты телепроекта "Наши новости" подготовили сенсационный видеосюжет: НЛО, заснятое на камеру мобильного телефона в Рубцовске, действительно является неопознанным летающим объектом, имеющим внеземное происхождение. К такому выводу пришли уфологи.

У одной из новостроек на пр. Ленина в Рубцовске - дурная слава: под ней когда то находилось старое кладбище города. С момента заселения (дом сдали в 2005-ом) здесь чуть ли не каждый месяц хоронят людей. Смерти происходят по самым разным причинам: у кого-то отказало сердце, кто-то выбросился из окна, кто-то угорел в машине, а кого-то постоянно избивали домочадцы. За последние 1,5 года таких странных смертей было уже 11.  Живые и пока живущие здесь люди связывают печальные события ни с чем иным, как с потусторонними силами: «мир мертвых потревожен».

Жительница "нехорошего дома" Лидия Скрипкина поделиась с корреспондентами пережитым: "Когда я моюсь, я сначала голову мою и оглядываюсь, потому, что чувствую, что кто-то за моей спиной стоит. Вскользь взгляд кинешь – чувствуешь, что кто-то проскочил. Или, к примеру, читаю, вяжу, а боковым зрением вижу – мимо меня кто-то проскочил или прошел".

Соседи Лидии Скрипкиной во всем обвиняют общую беду – запахи. Днем, и особенно ночью, в доме витают канализационные благовония.  Отцу Натальи Ониденко — инвалиду первой группы — снятся кошмары.

До недавних пор во всем здесь обвиняли нечистый дух, то теперь — инопланетян. Запись, за последний месяц разошедшаяся в Интернете, вызвала большой интерес не только обычных пользователей, но и исследователей. По словам Артема Кукушкина, они просто любовались необычайно красивым закатом. Хороший телефон с качественной камерой всю красоту момента передать не смог, однако показал кое-что другое – то, что в реальности снимавшие не видели.

Артем Кукушкин сказал корреспондентам, что своими глазами НЛО он не видел, — его зафиксировала камера на телефоне: "Начал снимать закат. Как держал – как навел – так и было. Я посмотрел – ничего не было видно, а когда в телефон – аура начала выходить эта", — пояснил Артем.

Студентка Ольга и ее молодой человек Артем находкой поделились со всеми знакомыми, те с другими, так – по цепочке – запись гуляла по городу полгода. И как только о ней заговорили в прессе, неожиданно появились свидетели, якобы собственными глазами наблюдавшие странное явление. А вот наука уфология гласит, если это действительно был объект НЛО – человеческий глаз его бы не усмотрел. Что, подтвердили и авторы видеозаписи.

Алтайские уфологи утверждают, эта запись станет сенсацией. По их мнению – это "первое документальное свидетельство факта скрытого похищения инопланетянами». Вторая по счету экспедиция на место происшествия показывает: в доме сплошные аномалии – они позволили лучам НЛО проникнуть в дом. Об этом сообщил член Алтайской уфологической Ассоциации Михаил Макаров, побывавший на днях в Рубцовске.

К версии контакта с инопланетянами они склоняются после общениями с жильцами квартиры, попавшей под облучение. Девушка-инвалид, живущая в ней, обладает способностями ясновидения. Не исключено, что этим даром ее наградили пришельцы.

Ссылки по теме "Появление НЛО на Алтае":

Свидетели НЛО нашлись и в Москве (фото)
Свидетели НЛО нашлись и в Москве (фото) ...
05.02.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=64301

В филиале Алтайского госуниверситета в Рубцовске наблюдают НЛО?
В филиале Алтайского госуниверситета в Рубцовске наблюдают НЛО? ...
21.01.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=63082

Жители Угловского и Егорьевского районов Алтайского края стали свидетелями необычного явления (видео)
Жители Угловского и Егорьевского районов Алтайского края стали свидетелями необычного явления (видео) ... По крайней мере, местные жители не слышали ни о каком НЛО в этих местах. А вот накануне увидели его своими глазами.
12.01.2007 http://www.amic.ru/news/?news_id=62483


Комментарии

26.12.2007 14:38
111

"первое документальное свидетельство факта скрытого похищения инопланетянами» - а кого похитили-то? Никто же не исчез

26.12.2007 14:43
Zert

Разум похитили у очевидцев.

26.12.2007 14:46
НЛО

Да мы в Магазин прилетали..

26.12.2007 14:49
СуперУфолог

Отстойность камер мобильных телефонов позволяет наблюдать пришельцев в любой точке планеты.
Далее, если человек снимает на телефон, он наверняка видит изображение на экранчике трубки.
Что, на нём сначала ничо не было, а потом проявилось?
Ну так у меня новый фотик изображение на две части рвал, я уж тоже думал что при сборке фотика внутри остался маленький китайский гномик с ножницами, но всё дело было в бракованной флешке.
"Соседи Лидии Скрипкиной во всем обвиняют общую беду – запахи." - А если клей Момент или ацетон использовать, то можно хоть сейчас вступить в контакт с Иными.

26.12.2007 14:50
- гость -

ну хоть бы ссылочку на видео дали...

26.12.2007 14:56
- гость -

- гость -
26 декабря 2007 г.
14:50
в самом вверху та смотри... Видеорепортаж

26.12.2007 15:07
Zert

Хорошо быть уфолухом, можно всякую чушь молоть.

26.12.2007 15:09
Йя

Такого гонева давно не читал долго смеялся ... на экране телефона не видели а потом это появилось Или у них телефона на камере зеркальный объектив ? Тогда хочу такой телефон !
P.S. Ещё раз спасибо за хорошее настроение , но всё таки вы информационное агенство а не портал юмора

26.12.2007 15:09
Доброжелатель

Блин, ну не стыдно такое писать?

«НЛО, заснятое на камеру мобильного телефона в Рубцовске, действительно является неопознанным летающим объектом, имеющим внеземное происхождение. К такому выводу пришли уфологи.»

Вот уж действительно, не поспоришь. ФАКТ (заметьте себе — факт!) на лицо: происхождение внеземное!!!

Блин, не знаю толи плакать, толи смеяться.

Кстати, это «новость» — минимум месячный баян.

26.12.2007 15:13
Игорь

То что из всех коментаторов никто не видел НЛО не означает что его нет

26.12.2007 15:14
Шипка граматный

а в одном цирке слон мальчика до смерти искусал, вот ....

26.12.2007 15:16
Доброжелатель

2 Игорь
Да базару нет. Как и нормальных достоверных доказательств того, что оно есть.

26.12.2007 15:27
- гость -

муфологи

26.12.2007 15:30
Игорь

Я надеюсь что если НЛО есть то я его никогда не увижу, потому что не хочу чтобы меня потом все дебилом считали, общество у нас просто такое.

26.12.2007 15:32
Marginal

Почитал... посмотрел... Мысль первая - репортаж и новость на Ами очень смешная - на фиг "аншлаг". Мычль вторая - по сути, есть такое явление в дестких книгах по физике описывается - отложенное или пермещенное аьмлсферное отражение. Тут накануне и поле ракеты запускали так вот бльше похоже на страт ракет ил после отделение первой ступени. Мысль треья - финальная, хочется верить в чудо, чтоб оно было, а иначе тоска смертная кругом миллиарды световых километров и ни кого кроме нас. Ужоооооооос!!!!!

26.12.2007 15:32
mcs

У меня был случай 3 года назад. Звонит в редакцию парень, говорит: я НЛО снял на камеру ночью, они целым косяком летели! Пишем с ним интервью, берём у него видео и везём нашим(дело было в Новосибирске)уфологам, показываем. Они всполошились, говорят: ага, ОНИ, дайте нам, плиз!!! (мы не жадные - даём, пусть радуются доказательству контакта) Делаем сюжет, он идёт в эфир - СЕНСАЦИЯ, ТЛЯ!!! На следующий день звонит тётя, представляется менеджером некоей компании, которая всякие фейерверки устраивает, и говорит: а это вовсе не НЛО было, а новая на рынке воздушно-световых развлечений хрень под названием "Волшебный фонарь"(тканевая перевёрнутая "бочка" с закреплённым источником огня внутри, огонь горит, "бочка" нагревается и летит!). Я сомневаюсь в её словах! Спрашиваю: откуда уверенность такая? Она: дык это мы и запускади по заказу одной фирмы(у них был корпоратив на природе)! И точно называет дату, время, координаты запуска, направление полёта, число объектов. ВСЁ СОВПАДАЕТ! ... а вы говорите - СЕНСАЦИЯ!!!

26.12.2007 15:49
Zert

2mcs:
ага, помню такое )

26.12.2007 15:58
- гость -

патрулирование, которое носит стратегический характер

26.12.2007 16:02
иноплан

Напомним, 17 августа президент заявил, что Россия возобновляет полеты стратегической авиации в удаленных регионах на постоянной основе, прерванные в 1992 году.
А я так думаю америкосы, теперь чаще будут летать с НЛО

26.12.2007 16:35
блондынка со стажем

так вот куда сумки дели....))

26.12.2007 16:46
Бякин

Есть у меня ето видео, дрзя сбросили. Обнаковенная рефракция. Эти два силуета - искаженное отражение солнечного диска, они поднимаются синхронно с тем, как опускается солнушко за горизонт.

26.12.2007 17:00
firefly

А я так думаю работники Амика специально енту новость запустили, чтоб народу было по поводу чего возбуждаться - настоящие новости теперь ведь комментировать нельзя... вот и вбрасывают

27.12.2007 17:14
нюша

Это мракобесие!!!
Православная церковь оченьотрицательно относится к данной теме.
Что только не сделают бесы чтобы свести людей с ума и соблазнить их.
Ходите в церковь и смотрите канал "Спас" по кабельному телевидению.Там часто беседуют на данные темы с православными священниками.Мракобесие -это грех!

28.12.2007 13:07
венеролог-психиатр

а мне вот эта фраза понравилась - "...Студентка Ольга и ее молодой человек Артем находкой поделились со всеми знакомыми, те с другими, так – по цепочке – запись гуляла по городу полгода..."
пока мы всех не выловили, вылечили и поставили на учет!!!)))

1.01.2008 10:43
patrocl.MP

Посмотрел Этот гон-репортаж. Так расписали Буд-то Анамальная зона как в моем шифонере. Пока телекинезом зеленый чел не научит пользоватся которым я обладаю (а я по любому им обладаю)не поверю и другим не советую.