Готовится «Большое путешествие AMAROK» через всю Россию

14 июня 2011, 07:56, ИА Амител

Сегодня, 14 июня, Autorambler сообщил о том, что в предстоящий четверг, 16 июня, из Калининграда стартует экстремальное автомобильное приключение "Большое путешествие AMAROK".

28 августа путешественники достигнут восточного оплота России – Владивостока. 5 автомобилей Volkswagen пройдут по маршруту протяженностью в 20 000 километров по малоизвестным уголкам нашей необъятной Родины.

Пробег раскрасит "белые пятна" на карте и в истории нашей страны. Серийные автомобили пройдут тропами, по которым еще не ездил никто, - подчеркивают организаторы пробега.
Калининград как точка старта выбран не случайно. Этот город – самый западный областной центр нашей страны. Бывший Кёнигсберг не только представляет собой уникальный сплав европейских и российских культур, но и одно из самых заповедных мест на планете.

Путешественники посетят 24 российских города. Колонна пикапов Amarok пройдет через Санкт-Петербург, Тверь, Нижний Новгород, Рязань, Липецк, Воронеж, Ростов на Дону, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Хабаровск, Владивосток и другие города.

Фото с сайта www.amarok-tour.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров