В Барнауле подведут итоги реализации нацпроекта «Производительность труда»

Организаторы приглашают предприятия Алтайского края принять участие и узнать о реальном опыте внедрения инструментов бережливого производства

29 ноября 2022, 17:01, ИА Амител

Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

В Барнауле 5 декабря пройдёт мероприятие по итогам реализации национального проекта «Производительность труда» в Алтайском крае. Сессию организуют Минэкономразвития и КАУ «АЦКР».

На встрече обсудят результаты реализации нацпроекта в регионе, в том числе развитие сети точек кипения Hi-Tech, цифровизации. А также подведут итоги ежегодного краевого конкурса «Лучшие практики наставничества».

В программе запланировано выступление федеральных экспертов в области производительности труда, а также региональных участников национального проекта. Они поделятся опытом внедрения бережливых технологий в рабочий процесс. Кроме того, можно будет посетить производственные площадки одного из предприятий-участников: ООО УК «АЗПИ» или ООО «Мартика».

Для участия в сессии приглашают представителей предприятий — участников нацпроекта, федеральных и региональных органов исполнительной власти, институтов развития и общественных объединений, а также потенциальных участников.

Подать заявку можно в Минэкономразвития Алтайского края по телефонам: (3852) 20 65 98, 20 65 60 или электронной почте innov@alregn.ru.

Национальный проект «Производительность труда» направлен на обеспечение роста производительности труда на средних и крупных предприятиях базовых несырьевых отраслей экономики (обрабатывающее производство; строительство; транспортировка и хранение; сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, торговля). Принять участие в национальном проекте могут компании с объёмом годовой выручки от 400 млн рублей.

Подать заявку можно на сайте производительность. рф, а также обратившись в Минэкономразвития Алтайского края по телефонам: (3852) 20-65-39, 20-65-56 или электронной почте: innov@alregn.ru.

КАУ «АЦКР»

Комментарии 1

Avatar Picture
Гость

19:45:44 29-11-2022

Кроме сбора платежей за те или иные форумы, конференции, симпозиумы и другой платной мути ни какой пользы предприятиям. Постоянное внедрение новых технологий в виде новейших станков и линий в производство и обучение персонала вот и все пути повышения производительности. Но к сожалению наша промышленность особенно станкостроение благодаря неолиберальному правящему режиму умышленно уничтожено почти под ноль и до сих пор пресекается.

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров