Внимательно к каждому зёрнышку. «Агрофирма Гудвилл» учится бережливому производству

Предприятие прошло очередной этап обучения — тренинг на «Фабрике процессов»

18 ноября 2022, 14:49, ИА Амител

Фото: КАУ «АЦКР»
Фото: КАУ «АЦКР»

На «Фабрике процессов» прошёл тренинг для сотрудников ООО «Агрофирма Гудвилл», предприятия — участника нацпроекта «Производительность труда». Занятие провели для 20 работников компании. Команда изучала инструменты бережливого производства и возможности оптимизации рабочих процессов.

Представители «Агрофирмы Гудвилл» прожили все этапы формирования команды: от адаптации друг к другу (так как каждый сотрудник примерил на себя новую и непривычную роль) до уверенного взаимодействия. Коллектив смог достичь поставленных целей и приобрести новый опыт.

Участие в «Фабрике» стало завершением первого этапа обучения, который включал в себя тренинги «Основы бережливого производства», «Реализация проектов по улучшению», «Картирование», «5С». Напомним, предприятие реализует национальный проект «Производительность труда» с июля 2022 года при поддержке Регионального центра компетенций.

«Фабрика процессов» — это учебно-производственная площадка, на которой участники в реальном производственном процессе получают опыт применения инструментов бережливого производства. А также понимают, как улучшения влияют на операционные и экономические показатели деятельности производства.

Тренинги планируют проводить еженедельно. Подать заявку на участие можно по телефону (3852) 20-65-56 или электронной почте rck22@alregn.ru.

КАУ «АЦКР»

Комментарии 2

Avatar Picture
Гость

16:18:06 18-11-2022

Ну теперь каши будут в 2 раза вкуснее и пачки увеличатся... Слава богу хоть кто-то неразумных обучил... Так бы и бродили во тьме невежества... Слава Фабрике, гой еси!

  0 Нравится Ответить

Avatar Picture
Гость

19:25:02 18-11-2022

Да не радуйтесь - Африке бесплатно отдадут

  0 Нравится Ответить

Лента новостей

Новости партнеров