Разгонят кровь в жилах: четыре остросюжетных боевика, которые стоит посмотреть

Подборка захватывающих экшен-фильмов, которые можно посмотреть дома

22 июня 2022, 17:45, ИА Амител

Фото: ru.freepik.com
Фото: ru.freepik.com

Боевики любят за захватывающий, динамично развивающийся сюжет, демонстрацию силы и твёрдого характера героев. Мы составили подборку фильмов в этом жанре, с которыми вы сможете отлично провести время у экрана.

«Гранит»

Действие этого российского фильма https://www.ivi.ru/watch/480528 разворачиваются в Мозамбике. Здесь идёт борьба за месторождения газа, мирные жители страдают от бесчинств боевиков, власти не справляются с ситуацией. В страну прибывает небольшой российский спецотряд, возглавляемый опытным военным Андреем Черновым с позывным «Гранит». Перед ним поставлена задача обучать мозамбикских солдат и следить за обстановкой в стране, но ограничиться этим герою не удастся: чем дальше, тем яснее становится, что за беспорядками стоят очень влиятельные люди. Российский боец смело вступает в борьбу не на жизнь, а на смерть.

«Лощина мертвецов»

Канадская кинокартина https://www.ivi.ru/watch/477402 сочетает черты боевика и фильма ужасов. Наёмник Беккет, прослужив много лет вместе с другом Маршаллом, намерен уволиться из спецназа ради мирной семейной жизни, но прежде друзьям предстоит выполнить задание: вытащить биоинженера Хлою из бункера времён холодной войны, где она ведёт секретные исследования. На месте выясняется, что эксперимент вышел из-под контроля, и спецназовцам предстоит иметь дело с его результатом — вырвавшимся на свободу кровожадным чудовищем.

«Джентльмены»

Творение американских кинематографистов порадует не только поклонников боевиков, но и любителей комедий. Стареющий лондонский гангстер намеревается уйти на покой, продав свой бизнес. Желающих принять такое предложение находится немало, но покупатели не соглашаются с назначенной ценой, а главный герой слишком принципиален, чтобы идти на уступки. А значит, будут и интриги, и стрельба, и всё, за что публика любит гангстерское кино. А развязка окажется очень неожиданной.

«Великий уравнитель»

Американский фильм повествует о судьбе спецназовца, ушедшего в отставку. Но надеждам героя на спокойную жизнь не суждено оправдаться: случайно увидев, как избивают женщину лёгкого поведения, он заступается за неё, и с этого начинаются его проблемы. Ему придётся столкнуться с множеством врагов, включая и бандитов из России, и американских коррумпированных полицейских. Но герой не намерен отступать — он полон решимости призвать к ответу всех преступников.

Мы подготовили этот материал с помощью онлайн-кинотеатра ivi, где можно посмотреть множество боевиков и фильмов в других жанрах.

ООО «ИВИ.РУ». ИНН 7723624187, ОГРН 1077758948112, ОКПО 82458533 127015, адрес: Москва, ул. Большая Новодмитровская, 23, стр. 5.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров