ОАО “Алтайкрайгазсервис” помог молодым дарованиям (фото)

25 октября 2006, 14:23, ИА Амител

В январе 2007 года воспитанницы Михайловской детской школы искусств, благодаря финансовой помощи ОАО “Алтайкрайгазсервис”, примут участие в международном рождественском  конкурсе “Сияние звезд”. Он пройдет с 4 по 9 января в Санкт-Петербурге и  соберет до 2000 человек со всех уголков России, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Литвы, Латвии, Эстонии, Украины, Германии, Монголии и других стран.

В состав жюри, которое будет оценивать выступления исполнителей, вошли известные деятели культуры всех стран-участниц.

Увидеть Санкт-Петербург выйти на Европейскую сцену для воспитанников Михайловской детской школы искусств было заветной мечтой. И вот благодаря финансовой помощи алтайских газовиков два молодых дарования - Ольга Савоськина и Настя Баранова все же смогут принять участие в этом престижном конкурсе.

Генеральный директор ОАО “Алтайкрайгазсервис” Евгений Вдовин от имени коллектива предприятия искренне желает воспитанницам Михайловской ДШИ блестящего выступления на большой сцене.

В свою очередь директор Михайловской ДШИ Татьяна Савицкая выражает “искреннюю признательность ОАО “Алтайкрайгазсервис” за систематическую поддержку талантливых детей в достижении ими творческого роста и профессионального мастерства на конкурсах, фестивалях регионального и федерального значений, которые они смогли посетить, благодаря помощи предприятия”.

Напомним, что в этом году при поддержке ОАО “Алтайкрайгазсервис” воспитанница Михайловской ДШИ Ольга Савоськина приняла участие во Всероссийском конкурсе “Серебряные голоса (г. Иваново), где стала дипломантом 2 степени. В июле Оля выступила на общенациональный конкурс “5 баллов” в г. Туапсе, где удостоилась звания лауреата 2 степени. А Настя Баранова там же, в Туапсе одержала убедительную победу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров