Обследование дорожного покрытия на Ленинском проспекте Барнаула проведут весной

23 октября 2006, 17:04, ИА Амител

Весной на проспекте Ленина проведут обследование дорожного покрытия. По словам заместителя председателя городского комитета по эксплуатации дорог, благоустройству, транспорту и связи Александра Дементьева, в этом году на дорожные работы было затрачено около 100 миллионов рублей. Был проведен капитальный ремонт Павловского тракта от КП ГАИ до улицы Попова. Теперь это дорога второй технической категории - скоростная магистраль непрерывного движения.

Также капитальный ремонт сделан на улице Попова - от А.Петрова до Гущина. Завершено строительство улицы Пятой Западной и реконструкция Комсомольского проспекта.

В этом году выполнен текущий ремонт проспекта Ленина. А будущей весной состояние главной дороги города обследуют дорожники. После этого станет ясно, какие участки в первую очередь нуждаются в реконструкции, а где есть возможность расширить дорогу. Также на будущий год будут закончены работы по Советской Армии. Там положат верхнее асфальтобетонное покрытие, посадят деревья и сделают тротуары. В планах также реконструкция улицы Новоугольной, - сообщает служба информации “Радио Шансон Барнаул”

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров