В Республике Алтай провели межрегиональную выставку "Алтай: строительство, энергетика, ЖКХ"

16 февраля 2007, 12:00, ИА Амител

Сегодня, 16 февраля, в Горно-Алтайске завершила работу специализированная межрегиональная выставка "Алтай: строительство, энергетика, ЖКХ", проходившая в течение трех дней в большом зале педагогического колледжа. Организаторами мероприятия выступили Правительство Республики Алтай, министерство регионального развития, департамент развития промышленности и предпринимательства Новосибирской области, межрегиональное объединение сибирских электротехнических предприятий, а также ООО "СибЭкспоСервис-Н".

Как сообщает официальный портал Республики Алтай, выставка проводилась уже в четвертый раз. Если на прошлогодней было представлено около 40 предприятий, то нынче их количество возросло до 53. Главная цель выставки - поиск партнеров по бизнесу, заключение договоров на поставки современных материалов и оборудования, знакомство с техническими достижениями в строительной отрасли.

Выставку посетили не только руководители республики и города, но и многие предприниматели, главы муниципальных образований, руководители предприятий.

Сегодня подводятся итоги выставки, участникам вручаются дипломы и благодарственные письма.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров