Актер Кевин Спейси признался в том, что он гомосексуалист

По словам актера, он встречался и с женщинами, и с мужчинами

30 октября 2017, 14:14, ИА Амител

Фото: ontheedge.ru
Фото: ontheedge.ru

Американский актер Кевин Спейси написал на своей странице в Twitter, что он является  гомосексуалистом. Также в этом посте он извинился перед актером Энтони Рэппом, который обвинил его в сексуальных домогательствах. Об этом пишет РБК.

Ранее Рэпп рассказывал, что, когда был подростком, играл вместе со Спейси в одном из бродвейских мюзиклов. Тогда Спейси было 25 лет. Однажды на вечеринке последний напился и попытался вступить с Рэппом в сексуальный контакт. Из-за опьянения Спейси Рэппу удалось высвободиться и уйти.

"Я действительно не помню этой встречи, ведь это, вероятно, произошло более 30 лет назад. Но если я вел себя так, как он описывает, то я должен ему принести искренние извинения за свое неприемлемое пьяное поведение, и я сожалею, что эти чувства преследуют его все эти годы", — признался Спейси.

По словам актера, именно это обвинение заставило его совершить каминг-аут. Также Спейси заявил, что у него были отношения как с мужчинами, так и с женщинами. Но дальше он выбирает "жить, как гей".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров